Battlefield 1 - графику игры для Xbox One сравнили с компьютерной версией на ультра-настройках
17 Комментарии: 24

Battlefield 1 - графику игры для Xbox One сравнили с компьютерной версией на ультра-настройках

Дата: 14.10.2016 18:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    13 28.03.2024 14:18 от Doug
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    36 28.03.2024 14:14 от Doug

Специалисты из Candyland опубликовали сравнение шутера Battlefield 1 в версиях для консоли Xbox One и персональных компьютеров на ультра-настройках. Обзор графических опций представлен в конце видеоролика. Игра тестировалась на системе с процессором Intel Core i7 6700K на 4.00 ГГц, 16 ГБ ОЗУ DDR4, видеокартой Palit GeForce GTX 980 Ti Super Jetstream на 6 ГБ и операционной системой Windows 10 Pro.

Анализ производительности синглплеера на Xbox One опубликован здесь.

Пробная версия Battlefield 1 уже доступна подписчикам сервисов EA Access и Origin Access. Официальный релиз состоится 21 октября.

Смотрите также: Resident Evil 7 - Capcom запустила серию геймплейных роликов по своему грядущему хоррору.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
DStrange
DStrange 11.2 14.10.2016 18:35 (изменен) удалён
-7
Мда, разница ощутима, особенно постпроцессинг с тенями на пару страдает на хуане. И лесенки вырвиглаз тоже конечно.
musicant
musicant 6.23 14.10.2016 18:44 удалён
2
и ежу понятно что и так не очень мощный оне будет показывать графон не как ультрапк за 2кбачинских
Alex_aka_S13
Alex_aka_S13 1.11 14.10.2016 18:46 (изменен) удалён
4
За 300$ вполне неплохо, учитывая, что сейчас в эту сумму можно купить сразу консоль с данной игрой. Ну а ПК с таким конфигом само собой будет лучше - тут можно было и не сравнивать вообще.
bungagen
bungagen 3.97 14.10.2016 18:49 удалён
-1
Не особо разница.
Gamer
Gamer 13.54 14.10.2016 18:53 удалён
0
На боксе достойно, просто на ПК она могла бы быть значительно красивее.
Analo
Analo 23.5 14.10.2016 19:18 удалён
1
Intel Core i7 6700K на 4.00 ГГц, 16 ГБ ОЗУ DDR4, видеокартой Palit GeForce GTX 980 Ti Super Jetstream на 6 ГБ
Предвидя заявления по поводу дороговизны этого железа поясню, что для достижения стабильных 1080p/60FPS на "ультранастройках" такие комплектующие избыточны.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 14.10.2016 19:19 удалён
1
Ого, просто решил посмотреть сколько стоит хотя бы видеокарта из спецификации PC. В DNS 34650, просо видеокарта дороже чем вся консоль One.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.10.2016 19:23 удалён
0
Разница большая. На боксе очень мыльно.
Puza
Puza 2.44 14.10.2016 19:24 (изменен) удалён
0
Жесть однако.) Что вы смотрите на железо ютубера. Гляньте тесты видях. Средненькая карточка вывозит на ультрах батлу 1...А хуан не могет в честные 1080P, про 60 на хуане я уж молчу. Нетю тама их.
Beren
Beren 81.2 14.10.2016 19:37 удалён
0
Puza: про 60 на хуане я уж молчу. Нетю тама их
Правильно что молчишь, иначе бы идиотом себя выставил
Agent
Agent 184.13 14.10.2016 20:19 удалён
1
MaXiDRoM_90 ну она дороже но игра на ней 120 фпс выдаёт ... можно купить карту по хуже но графон будет лучше one...
ACE
ACE 520.2 14.10.2016 20:28 удалён
0
разница ощутима, но все равно игра выглядит красиво
sunbrooo
sunbrooo 2.93 14.10.2016 20:38 удалён
0
Хм.. а игра и на боксе неплохо смотрится. Учитывая что далеко не всем нужен топ пк для ультры.
Versalis
Versalis 19.61 14.10.2016 20:51 удалён
0
Я всё понимаю, но неужели тяжело было хоть какие-то отражения в лужи завести? Ну смешно же. Я вспоминаю, что у слипинг догс даже были отражения в лужах на пастгене. Что-то дичь какая-то... Ну а так всё прилично, вот только мыльцо...
DenRaz
DenRaz -1.06 14.10.2016 21:10 удалён
0
С максимальными это хорошо. Но, хотелось бы увидеть как она идет на средних и примерно таком же железе как в консолях, чтобы развеять миф о идеальной оптимизации под консоли
Beren
Beren 81.2 14.10.2016 21:43 удалён
3
DenRaz: С максимальными это хорошо. Но, хотелось бы увидеть как она идет на средних и примерно таком же железе как в консолях, чтобы развеять миф о идеальной оптимизации под консоли
Так это не миф и игра даже близко не покажет стабильные 60fps на аналогичном железе (хотя для начала игра даже и не запустится, благодаря искусственному ограничению со стороны Дайс). Такое сравнение прократило бы с выходом поколения, когда BF4 шел на средних настройках в 720р с просадками, но не сейчас, когда движок полностью заточили под консольную архитектуру. Впрочем, кому это вообще надо, учитывая что с выходом Поляриса можно собрать отличный бюджетный комп, который будет в разы мощнее обычных XONE и PS4?
Analo
Analo 23.5 14.10.2016 22:23 удалён
0
@Azik: Вася, батла ни на одной из консолей не идёт в 1080р
В следующем месяца эта ситуация изменится. :)
zeka456
zeka456 23.04 14.10.2016 22:24 (изменен) удалён
0
А пк платформа никогда не была дешевой, чего разнылись?
Versalis: Я вспоминаю, что у слипинг догс даже были отражения в лужах на пастгене. Что-то дичь какая-то....
Называется это консольная оптимизация, в ходе которой были выключены определенные вещи, чтобы получить стабильные кадры.
musicant: и ежу понятно что и так не очень мощный оне будет показывать графон не как ультрапк за 2кбачинских
Для батлы 1 достаточно компа и за 600-700баксов с GTX 1060 на борту. О каких 2к идет речь? Проц i5 - 180баксов Видеокарта - 250баксов Мать - 100баксов Ну и всякая мелочь. Получите ровно тот же самый результат, только фпс будет не 120, как на видео, а 90-100.
Agent
Agent 184.13 14.10.2016 22:35 (изменен) удалён
-1
А на пс4 парити сделают потому-что у ЕА соглашение с МС или все-же меньше порежьут? На Про по сути должна быть ПК версия судя по боксу.
clark15b
clark15b 0.53 14.10.2016 23:29 удалён
1
Puza: Жесть однако.) Что вы смотрите на железо ютубера. Гляньте тесты видях. Средненькая карточка вывозит на ультрах батлу 1...А хуан не могет в честные 1080P, про 60 на хуане я уж молчу. Нетю тама их. Отредактировано Puza 14.10.2016 19:26:56
Я запускал бету на кваде q8400 без разгона, 6 гигов, HD 7770 под разгоном, на самых минимальных с трудом 30 fps. На этом же железе сингл бф4 на ультра вполне играбелен. Поэтому ну нах, поиграю на х1 или плойке где Графон гораааздо лучше и фпс гораздо выше. Не понимаю как слабенький х1 в этой игре обходит железо на котором например Алиен изолейшен выдаёт трилион фрс на ультра, где тот же Хуан с трудом выжимает 25 фпс на говнонастройках. И с Бф так всегда было. Именно она очень хорошо оптимизируется под консоли и никак не оптимизируется под Пк