Resident Evil 7 - Capcom запустила серию геймплейных роликов по своему грядущему хоррору
23 Комментарии: 12

Resident Evil 7 - Capcom запустила серию геймплейных роликов по своему грядущему хоррору

Дата: 14.10.2016 13:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсы и показы новых игр задержатся: IGN объявил о переносе мероприятия «Лето гейминга»

    21 03.06.2020 09:13 от Kiryu
  • Слух: Battlefield 6 будет посвящен современной войне

    19 03.06.2020 09:12 от BLOODec
  • Есть свет в конце тоннеля? Стало известно, когда многострадальная консоль Atari VCS доберется до первых вкладчиков

    10 03.06.2020 09:09 от kid-rock
  • Китайским владельцам PS4 "перекрыли кислород" - они больше не могут покупать в PSN игры из других регионов мира

    16 03.06.2020 09:09 от ScorpSnake
  • Тотальная война со Steam: В Epic Games Store бесплатно раздадут A Total War Saga: Troy, которая стала временным эксклюзивом

    22 03.06.2020 09:04 от nijyan

Компания Capcom сегодня запустила серию коротких геймплейных видеороликов "World of Resident Evil 7", в которых игрокам предлагается взглянуть на некоторые элементы грядущего хоррора. Два первых ролика уже опубликованы на YouTube.

Загадочный телефонный звонок:

Ящик с амуницией и дробовик:

Resident Evil 7 стартует 24 января. С большой подборкой свежей информации о проекте можно ознакомиться по этому адресу.

Смотрите также: Batman: Arkham VR - подборка уморительных моментов с главным защитником Готэма.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Evgeniy
Evgeniy 106.73 14.10.2016 14:23 удалён
0
Крутота! Жду первого геймплея с боёвкой, очень любопытно по смотреть как в РЕ 7 будут разлетаться мозги от выстрелов, от винчестера например).
Kart
Kart 59.2 14.10.2016 14:48 удалён
2
@In_The_Shadow меня больше порадовал ограниченный инвентарь, как в старые добрые :D
dscorpio
dscorpio 3.4 14.10.2016 14:59 удалён
1
Kart: меня больше порадовал ограниченный инвентарь, как в старые добрые :D
а меня чет не очень. Перепроходил первый резик, так эта беготня от ящика к ящику, чтоб достать или спрятать (ибо выкинуть нельзя) занимала большую часть времени.
Agent
Agent 22.82 14.10.2016 15:00 (изменен) удалён
3
жду не дождусь своей прошки PS хейтеры теперь получат больше инфы RE7 которой им так не хватало
sunbrooo
sunbrooo 2.93 14.10.2016 15:02 удалён
3
Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке. (про дробовик)
Dim4ik
Dim4ik 74.06 14.10.2016 16:36 удалён
6
dscorpio: а меня чет не очень. Перепроходил первый резик, так эта беготня от ящика к ящику, чтоб достать или спрятать (ибо выкинуть нельзя) занимала большую часть времени.
Попробуй Zero)))
Evgeniy
Evgeniy 106.73 14.10.2016 16:37 удалён
0
Подумываю брать коллекционку, если таковая будит.
Demon72
Demon72 7.67 14.10.2016 18:41 удалён
0
Evgeniy, таковая есть. Там две версии игры (С цензурой и без), DLC, диск с саундом в виде винилла, артбук и ещё что...
Evgeniy
Evgeniy 106.73 14.10.2016 19:17 удалён
8
Demon72: Evgeniy, таковая есть. Там две версии игры (С цензурой и без), DLC, диск с саундом в виде винилла, артбук и ещё что...
Где видел? Ссылку скинь плиззз))
Slimin
Slimin 36.15 14.10.2016 20:10 удалён
0
Уже ждать не переждать, капком не имеют право на ошибку...
maxjfrost
maxjfrost 4.37 14.10.2016 21:33 удалён
2
dscorpio там надо грамотно рассчитывать какие предметы и когда подбирать)))) Хотя за Криса всё равно очень геморно с урезанным инвентарём
Ewynn
Ewynn 0.37 16.10.2016 01:06 удалён
0
maxjfrost проблема там была в том, что все ключевые предметы занимали такое же место, как и оружие и приходилось выбирать между тем, чтобы идти "безопасно и с оружием\травой" и "побыстрее, с штуками для загадок". Это так себе выбор, потому что в конечном итоге ты просто на один или два раза меньше\больше бегаешь к последнему сундуку. А рассчитывать, какие предметы тебе нужны на первое прохождение просто невозможно, любой нормальный игрок сначала собирает вещи, а только потом думает, куда их ему применить. Ну и да, за Криса было особенно неприятно, хотя ему потом и дают нормальные 8 слотов.