Tyranny - Obsidian объявила дату релиза своей новой RPG
21 Комментарии: 11

Tyranny - Obsidian объявила дату релиза своей новой RPG

Дата: 13.10.2016 21:41
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы с вами": Activision поддержала протестующих в США и перенесла старт нового сезона Call of Duty на неопределенный срок

    18 02.06.2020 15:13 от Kamchatka
  • Убедительный "Довод" может вернуть зрителей: Кинотеатры России откроются в июле

    7 02.06.2020 15:12 от Denoise47
  • "Когда я найду счастье в тени утреннего солнца": Элли поет в телевизионном рекламном ролике The Last of Us: Part II

    20 02.06.2020 15:11 от Tuurngait
  • Выходные кончились: Джеймс Кэмерон возвращается к съемкам фильма "Аватар 2"

    1 02.06.2020 15:08 от ligfip
  • "Теперь могу об этом рассказать": Журналист пожаловался на шум от PlayStation 4 Pro при игре в The Last of Us: Part II

    50 02.06.2020 15:07 от Rzhevscky

Студия Obsidian Entertainment объявила о том, что ее новая RPG Tyranny поступит в продажу в следующем месяце, 10 ноября. В сервисе цифровой дистрибуции Steam проект уже доступен для предзаказа в трех изданиях, стоимость которых варьируется от 799 до 1,349 рублей. Все пользователи, оформившие предварительный заказ, получат два внутриигровых бонуса: "Печать Фэйтбайндера" и "Волю командора".

В Tyranny игроки возьмут на себя роль служителя грозного владыки Кироса, захватившего контроль на всеми землями. Ваша задача - установить новый мировой порядок, наводя страх или проявляя милосердие по отношению к своим подданным. Разработчики обещают динамичный сюжет, в котором решение геймера будут оказывать существенное влияние на облик мира и развитие истории.

Tyranny будет доступна на Windows, Linux и Mac OS.

Читайте также: Silent Hill: Downpour - последняя часть популярного хоррор-сериала теперь доступна и на Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Ber1
Ber1 0.03 13.10.2016 22:27 удалён
0
Возрадуйтесь!
G700
G700 73.62 13.10.2016 22:29 удалён
1
Я человек простой: вижу Обсидиан - делаю предзаказ :3
TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.24 13.10.2016 22:44 удалён
0
как то быстро... пилларсы в прошлом году только вышли.
DLine
DLine 40.73 13.10.2016 22:55 удалён
2
Зная Обсидиан лучше немного обождать патчей. Их рпг конечно хороши, но и багов как всегда... а тут еще и так мало после пилларса времени прошло, подозрительно очень.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.42 13.10.2016 22:57 (изменен) удалён
2
TorAdinWodo: как то быстро... пилларсы в прошлом году только вышли.
Концепцию они взяли с наработок своих старых, невышедших проектов, игру делали параллельно с пиларс оф этернити, движок обкатан, боевка тоже по большей части оттуда, поэтому и скорый релиз вощем то. DLine Ну хз, в пиларс за всю игру у меня только жуки терялись из карманов Алота, больше багов за 250 часов игры не видел.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.47 13.10.2016 23:05 удалён
0
Хех, сейчас 19 человек в нее катают в стиме) На предзаказ пока денег нет, как раз игру отшлифуют и тогда возьму.
Crazy_cat64
Crazy_cat64 0.29 14.10.2016 01:57 удалён
1
очередная бомба от obsidian
ElShaddai
ElShaddai 1.45 14.10.2016 04:12 удалён
0
наконец-то! и так скоро!
w89OIr
w89OIr 0.71 14.10.2016 07:34 удалён
0
DLine: а тут еще и так мало после пилларса времени прошло, подозрительно очень.
Тирания в работе дольше чем Pillars. Разработка началась после выхода Stick of Truth (итого 2.5 года+).
Garik
Garik 7.73 14.10.2016 07:34 удалён
0
Оформил предзаказ, ведь потенциально лучшая рпг этого года.
UnKidreal
UnKidreal 0.28 14.10.2016 12:45 удалён
0
Куплена, тут даже без вариантов. Obsidian и этим всё сказано.