Tyranny - анонсирована новая RPG от Obsidian Entertainment и Paradox Interactive, релиз состоится уже 2016 году
33 Комментарии: 16

Tyranny - анонсирована новая RPG от Obsidian Entertainment и Paradox Interactive, релиз состоится уже 2016 году

Дата: 16.03.2016 13:14
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    49 29.03.2024 09:42 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman

В ночь с 15 на 16 марта студия Obsidian Entertainment и издательство Paradox Interactive официально анонсировали новую изометрическую ролевую игру для PC под названием Tyranny. За несколько дней до этого разработчики предлагали поклонникам пройти необычный тест на определение уровня человечности - как оказалось, он был мостиком к раскрытию сеттинга нового проекта.

Tyranny перенесет игроков в мир, которым правят силы зла под предводительством грозного владыки Кироса. Война добра со злом, увы, на этот раз завершилась не в пользу добрых сил, и обитатели вынужденно подстраиваются под новый образ жизни в израненной действительности. Главный герой служит Киросу и выполняет его приказы, повышая лояльность в народе, вызывая отвращение или нагнетая страх. Являясь одновременно судьей и палачом в одном лице, вам предстоит вынести немало важных решений, прямым образом касающихся судьб тысяч людей.

Первый тизер:

Официальные скриншоты:

     

   

В более высоком разрешении изображения доступны на официальном сайте.

Арты:

Игра ожидается в продаже до конца 2016 года на PC, Mac и Linux. Дополнительные подробности будут опубликованы в ближайшее время.

Читайте такжеKickstarter-кампания Pillars of Eternity уберегла Obsidian Entertainment от банкротства.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
PITOS
PITOS 151.15 16.03.2016 13:23 удалён
0
Ахрененно! Вот это точно не пропущу.
4onoki
4onoki 9.02 16.03.2016 13:26 (изменен) удалён
2
Божественный дизайн на скринах http://gamemag.ru/images/uploads/33/d31f88589345bdd4e12d10a99001f64c.jpg
DLine
DLine 49.24 16.03.2016 14:07 удалён
0
Вот кто меня всегда радуют- так это Обсидианы. заберу не думая.
YTKA
YTKA 57.63 16.03.2016 14:08 удалён
0
История уже интригует! Жаль, только что движок тот же, если фон прекрасно нарисован, то модельки, такие же не взрачные и плохо вписывающиеся, как в Пилларисе.
Maxim
Maxim 1.8 16.03.2016 14:33 удалён
1
Может я не фанат таких игр, но "Изометрическую" До свидания
Garik
Garik 7.73 16.03.2016 14:33 удалён
0
Конечно ждал Вампиров, но и тут сеттинг крутой смотрю. И судя по всему опять лучшая рпг года будет от Обсидиан.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 16.03.2016 14:38 удалён
0
Интересная завязка. Хоть и бюджетненько опять все,но Обсидиан хлама не делают.
THP.LP
THP.LP 90.92 16.03.2016 15:01 удалён
0
Maxim: Может я не фанат таких игр, но "Изометрическую" До свидания
да пожалуйста. одним больше одним меньше
DIAL1
DIAL1 99.83 16.03.2016 15:17 удалён
1
Ну посмотрим, интересно можно ли будет остаться плохим от начала и до конца или всё же у нас будет какой-то прямой сюжет со свержением сил тьмы.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 16.03.2016 15:18 удалён
0
DIAL1 будет конечно. встретим каких нить повстанцев и покатится.
Vadimeys
Vadimeys 2.68 16.03.2016 15:55 удалён
3
DIAL1: можно ли будет остаться плохим от начала и до конца
вроде да
ktotot
ktotot 29.08 16.03.2016 16:02 удалён
0
я тоже не пойму, зачем в 2016г изометрия. ладно там в 90-ых, когда мощности железа не хватало, но сейчас то уже технологии отработаны..
Kart
Kart 175.82 16.03.2016 16:07 удалён
0
ktotot: я тоже не пойму, зачем в 2016г изометрия. ладно там в 90-ых, когда мощности железа не хватало, но сейчас то уже технологии отработаны..
Причём тут технологии вообще? Нравится людям изометрия, вот и весь ответ. Не уж то не видел, как кто-то извращался надо Фол4, делая скрины на тему "как бы игра выглядела в изометрии"? И ведь круто выглядела. Я так очень люблю подобные игры, мне они куда приятнее рпгшек от третьего и уж тем более первого лица.
Raam71
Raam71 0.62 16.03.2016 16:26 удалён
2
Ещё бы кооп.
Thomas
Thomas 27.51 16.03.2016 17:00 удалён
0
Я всё надеялся, что после выхода Pillars of Eternity будет некий толчок в сторону изометрии(возможно что-то подобное вышло и до самих пилларов, но следил именно за ними). Новый Torment делают, наследник старого Fallout'а - Underrail получился очень неплохо, так теперь еще и Обсидианы за дело взялись.
-lena-
-lena- 1.42 16.03.2016 18:32 удалён
0
Отличная новость. И в изометрии достаточно деталей для проработки. Скрины радуют (глаз и вообще (подняли настроение)). А еще мне важно, чтобы хорошая вариативность, не просто черное и белое (или игра будет про то как-кем оставаться в таком мире), без особых Избранных в очередной раз спасать мир, но с глубиной.