Hitman - стало известно, когда состоится финал первого сезона, представлен тизер-трейлер и дебютные подробности
13 Комментарии: 11

Hitman - стало известно, когда состоится финал первого сезона, представлен тизер-трейлер и дебютные подробности

Дата: 12.10.2016 15:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Десятки игр для ПК по низким ценам: Ubisoft устроила масштабную распродажу перед презентацией Ubisoft Forward

    4 12.07.2020 21:42 от Squidward
  • Юбка вернулась: Новый мод для Resident Evil 3 приблизил классический костюм Джилл к оригиналу 1999 года

    21 12.07.2020 21:39 от SJey
  • 120 кадров в секунду: В сети появились слухи о Forza Motorsport 8 - конкуренте Gran Turismo 7 для Xbox Series X

    47 12.07.2020 21:34 от lnm
  • Пришло время Ubisoft: Смотрим презентацию Assassin's Creed Valhalla, Watch Dogs Legion и Far Cry 6 (сегодня в 22:00 МСК)

    8 12.07.2020 21:30 от SJey
  • "Испортишь сюжет - мы тебя найдем и побьем": Фанат God of War пригрозил Кори Барлогу - отец серии резко отреагировал

    49 12.07.2020 21:26 от raziel
  • Ghost of Tsushima

    612 12.07.2020 21:22 от raziel
  • Formula 1

    3877 12.07.2020 21:21 от Drifterok
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 12.07.2020 21:19 от RIELTOR
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 12.07.2020 21:16 от FrostM
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 12.07.2020 21:13 от Grantovich

Компания Square Enix и разработчики из студии Io-Interactive объявили о том, что финал первого сезона стелс-экшена Hitman состоится уже в конце этого месяца, 31 октября.

Hitman

Действие заключительного шестого эпизода развернется на японском острове Хоккайдо. В центре сюжета окажется частный курортно-оздоровительный комплекс GAMA. Уединенный объект представляет собой сочетание японской красоты и передовых технологий с собственным садом камней, рестораном органического суши и традиционными горячими источниками. В кульминации сезона 47-му предстоит устранить две цели, личности которых пока не раскрывается.

Дисковое издание Hitman: The Complete First Season поступит в продажу 31 января. С подробностями о нем мы знакомили в одной из прошлых новостей.

Смотрите также: Duke Nukem 3D - финальный трейлер ремастера завлекает голыми девушками, брутальным экшеном и видами на Московский Кремль.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
BERGO
BERGO 0.75 12.10.2016 15:58 удалён
3
сколько в итоге получилось миссий ?
bungagen
bungagen 3.97 12.10.2016 16:08 удалён
0
Печально, что сезон подошел к концу :(
Ber1
Ber1 0.03 12.10.2016 16:21 удалён
4
BERGO 6 основных + бонусная
kef1r
kef1r 52.8 12.10.2016 16:22 удалён
1
Я в смятении покупать это или нет. Пролог не понравился совершенно. Зато люблю Блад Мани и прошел Абсолюшн не без удовольствия. Вроде бы и хочется купить, игр на рынке такого жанра вообще толком нет, боюсь ошибиться. Кто проходит, вам вообще как оно?
Malevolent
Malevolent 9.82 12.10.2016 16:28 (изменен) удалён
0
kef1r: Зато люблю Блад Мани и прошел Абсолюшн не без удовольствия.
Думаю тогда не стоит. Потому что тут миссию можно пройти миллионом разных способов и за 15 минут. В общем дают тебе большую карту и делай на ней, что хочешь. А потом только остаётся переигрывать её другими путями. Мне больше понравился корридорный абсолюшн, который все очень ругали. А переигрывать ради достижений одну и ту же миссию по 30 раз как-то вообще нет желания.
kef1r
kef1r 52.8 12.10.2016 16:33 удалён
-12
Malevolent да, такое мне не подойдет. Подожду уже Дизонорд 2 :)
kef1r
kef1r 52.8 12.10.2016 16:36 удалён
0
В идеале стелс игра для меня вообще Ground Zeroes. Большой уровень, живой, с кучей способов пройти. Но не сразу это выходит очень быстро, сначала тратишь час, а потом все меньше и меньше...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 75.47 12.10.2016 17:06 (изменен) удалён
5
kef1r однозначно стоит. Это ( если не учитывать эпизодичность) одна из лучших частей 47 ого. На старте сам брал и не жалею вообще. Мне ,к слову,Абсолюшн тоже понравился.Это был хороший эксперимент,но Хитмен не про "кишку",это надо понимать.
KABARGA
KABARGA 2.17 12.10.2016 17:20 (изменен) удалён
0
kef1r: В идеале стелс игра для меня вообще Ground Zeroes. Большой уровень, живой, с кучей способов пройти. Но не сразу это выходит очень быстро, сначала тратишь час, а потом все меньше и меньше...
Ты сейчас как раз описал нового Хитмана. Сам наиграл около 25 часов. Каждую миссию проходил один раз, но очень тщательно все изучал. В игре две обучающие небольшие миссии на корабле и военной базе+Париж+Италия+Марокко+Таиланд+Колородо+две ночные миссии в Италии и Марокко+Япония. Контента море для копеешных 1к рублей за сезон. Ground zeroes считай это одна только итальянская карта Хитмана, если попытаться сравнить по размерам и насыщенности. Про пролог Хитмана забудь, это малюсенькая обучающая миссия на 5 минут.
Tetera
Tetera 0.19 12.10.2016 19:31 удалён
0
Купил изначально сразу с сизон пассом, в целом только один единственный минус это то что тебя просто забрасывают туда-сюда, а цельного связуещего все это сюжета нет.... По остальным критериям вопросов нет, да это тот 47-й!)
Decay-Reel
Decay-Reel 85.82 12.10.2016 23:29 удалён
1
@Ror: Лучше бы они нормальную игру сделали, а не 6 миссий по 200р Отредактировано Ror 12.10.2016 17:46:49
Нормальную игру и сделали. В Хитмэне всегода было не весть как много миссий. При этом они никогда не давали такой вариативности как эти 6 миссий(8 на самом деле, так как дополнительные миссии в Сапиензе и Маракеше это совершенно новые задания и сами локации сильно отличаются от своего вида в основном сюжете).
Tetera: Купил изначально сразу с сизон пассом, в целом только один единственный минус это то что тебя просто забрасывают туда-сюда, а цельного связуещего все это сюжета нет.... По остальным критериям вопросов нет, да это тот 47-й!)
Опять же, а в каком из Хитменов(кроме Абсолюшена) была цельная связанная сюжетка? Всегда это и был набор разрозненных миссий, между которцми тебе выдавали небольшие кусочки незамысловатого сюжета. Так что тут и в этом плане всё по канону.