Hitman - стало известно, когда состоится финал первого сезона, представлен тизер-трейлер и дебютные подробности
13 Комментарии: 11

Hitman - стало известно, когда состоится финал первого сезона, представлен тизер-трейлер и дебютные подробности

Дата: 12.10.2016 15:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    59 28.03.2024 20:12 от Double_Jump
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    32 28.03.2024 20:11 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    17 28.03.2024 20:11 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    19 28.03.2024 20:10 от Cyril
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    54 28.03.2024 20:07 от Azzy

Компания Square Enix и разработчики из студии Io-Interactive объявили о том, что финал первого сезона стелс-экшена Hitman состоится уже в конце этого месяца, 31 октября.

Hitman

Действие заключительного шестого эпизода развернется на японском острове Хоккайдо. В центре сюжета окажется частный курортно-оздоровительный комплекс GAMA. Уединенный объект представляет собой сочетание японской красоты и передовых технологий с собственным садом камней, рестораном органического суши и традиционными горячими источниками. В кульминации сезона 47-му предстоит устранить две цели, личности которых пока не раскрывается.

Дисковое издание Hitman: The Complete First Season поступит в продажу 31 января. С подробностями о нем мы знакомили в одной из прошлых новостей.

Смотрите также: Duke Nukem 3D - финальный трейлер ремастера завлекает голыми девушками, брутальным экшеном и видами на Московский Кремль.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
BERGO
BERGO 1.04 12.10.2016 15:58 удалён
3
сколько в итоге получилось миссий ?
bungagen
bungagen 3.97 12.10.2016 16:08 удалён
0
Печально, что сезон подошел к концу :(
Ber1
Ber1 -0.02 12.10.2016 16:21 удалён
4
BERGO 6 основных + бонусная
kef1r
kef1r 52.78 12.10.2016 16:22 удалён
1
Я в смятении покупать это или нет. Пролог не понравился совершенно. Зато люблю Блад Мани и прошел Абсолюшн не без удовольствия. Вроде бы и хочется купить, игр на рынке такого жанра вообще толком нет, боюсь ошибиться. Кто проходит, вам вообще как оно?
Malevolent
Malevolent 20.32 12.10.2016 16:28 (изменен) удалён
0
kef1r: Зато люблю Блад Мани и прошел Абсолюшн не без удовольствия.
Думаю тогда не стоит. Потому что тут миссию можно пройти миллионом разных способов и за 15 минут. В общем дают тебе большую карту и делай на ней, что хочешь. А потом только остаётся переигрывать её другими путями. Мне больше понравился корридорный абсолюшн, который все очень ругали. А переигрывать ради достижений одну и ту же миссию по 30 раз как-то вообще нет желания.
kef1r
kef1r 52.78 12.10.2016 16:33 удалён
-12
Malevolent да, такое мне не подойдет. Подожду уже Дизонорд 2 :)
kef1r
kef1r 52.78 12.10.2016 16:36 удалён
0
В идеале стелс игра для меня вообще Ground Zeroes. Большой уровень, живой, с кучей способов пройти. Но не сразу это выходит очень быстро, сначала тратишь час, а потом все меньше и меньше...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 12.10.2016 17:06 (изменен) удалён
4
kef1r однозначно стоит. Это ( если не учитывать эпизодичность) одна из лучших частей 47 ого. На старте сам брал и не жалею вообще. Мне ,к слову,Абсолюшн тоже понравился.Это был хороший эксперимент,но Хитмен не про "кишку",это надо понимать.
KABARGA
KABARGA 2.56 12.10.2016 17:20 (изменен) удалён
0
kef1r: В идеале стелс игра для меня вообще Ground Zeroes. Большой уровень, живой, с кучей способов пройти. Но не сразу это выходит очень быстро, сначала тратишь час, а потом все меньше и меньше...
Ты сейчас как раз описал нового Хитмана. Сам наиграл около 25 часов. Каждую миссию проходил один раз, но очень тщательно все изучал. В игре две обучающие небольшие миссии на корабле и военной базе+Париж+Италия+Марокко+Таиланд+Колородо+две ночные миссии в Италии и Марокко+Япония. Контента море для копеешных 1к рублей за сезон. Ground zeroes считай это одна только итальянская карта Хитмана, если попытаться сравнить по размерам и насыщенности. Про пролог Хитмана забудь, это малюсенькая обучающая миссия на 5 минут.
Tetera
Tetera 0.19 12.10.2016 19:31 удалён
0
Купил изначально сразу с сизон пассом, в целом только один единственный минус это то что тебя просто забрасывают туда-сюда, а цельного связуещего все это сюжета нет.... По остальным критериям вопросов нет, да это тот 47-й!)
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 12.10.2016 23:29 удалён
1
@Ror: Лучше бы они нормальную игру сделали, а не 6 миссий по 200р Отредактировано Ror 12.10.2016 17:46:49
Нормальную игру и сделали. В Хитмэне всегода было не весть как много миссий. При этом они никогда не давали такой вариативности как эти 6 миссий(8 на самом деле, так как дополнительные миссии в Сапиензе и Маракеше это совершенно новые задания и сами локации сильно отличаются от своего вида в основном сюжете).
Tetera: Купил изначально сразу с сизон пассом, в целом только один единственный минус это то что тебя просто забрасывают туда-сюда, а цельного связуещего все это сюжета нет.... По остальным критериям вопросов нет, да это тот 47-й!)
Опять же, а в каком из Хитменов(кроме Абсолюшена) была цельная связанная сюжетка? Всегда это и был набор разрозненных миссий, между которцми тебе выдавали небольшие кусочки незамысловатого сюжета. Так что тут и в этом плане всё по канону.