Hitman - Io-Interactive анонсировала дисковое издание первого сезона игры
12 Комментарии: 9

Hitman - Io-Interactive анонсировала дисковое издание первого сезона игры

Дата: 01.09.2016 00:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    33 28.03.2024 19:42 от NeProfi
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    30 28.03.2024 19:35 от SnakeRman
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    51 28.03.2024 19:35 от Moderator_GM
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    10 28.03.2024 19:25 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    41 28.03.2024 19:17 от Kart

Разработчики из Io-Interactive совместно с издательством Square Enix объявили о планах по выпуску дискового издания стелс-экшена Hitman, в состав которого войдут стилбук, семь эпизодов из первого сезона, все выпущенные с момента релиза обновления и некоторый дополнительный контент. Подробности о нем ниже:

Hitman: The Complete First Season

  • Бонусные миссии The Icon и A House Built on Sand, а также совершенно новое задание Landslide;
  • Оригинальный саундтрек;
  • Документальный фильм о создании игры;
  • Набор Hitman Requiem Blood Money Pack, включающий в себя белый костюм, резиновую утку и хромированный пистолет ICA из Blood Money;
  • Шесть эксклюзивных для PlayStation 4 миссий The Sarajevo Six;

Hitman: The Complete First Season

Продажи Hitman: The Complete First Season стартуют на Xbox One, PlayStation 4 и ПК в начале следующего года, 31 января. Стоимость составит 50 евро.

Некоторое время назад Io-Interactive заявила о желании не ограничиваться одним сезоном обновленного Hitman.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Garik
Garik 7.73 01.09.2016 00:06 удалён
1
Всё? Можно покупать ? Больше никаких эпизодов не надо ждать ? Да и вообще там история то есть или набор миссий просто ?
Psyho
Psyho 10.52 01.09.2016 00:45 удалён
0
Garik: Всё? Можно покупать ? Больше никаких эпизодов не надо ждать ? Да и вообще там история то есть или набор миссий просто ?
Ты вообще читал, что написано? 31 января выйдет диск с 7 эпизодами первого сезона, т.е. новые миссии будут уже во втором сезоне. История есть, но ничего ценного она из себя не представляет, одно название.
Haga99
Haga99 6.76 01.09.2016 01:05 удалён
0
А сколько эпизодов то планируют разработчики?
Psyho
Psyho 10.52 01.09.2016 01:52 удалён
13
Haga99: А сколько эпизодов то планируют разработчики?
Тут по-твоему рассадник вангующих? В первом сезоне 7, во втором хз, вероятнее всего столько же, сколько сезонов будет - хз, может откажутся от эпизодической модели и не будет даже второго сезона.
Adelto
Adelto 0.01 01.09.2016 02:32 удалён
1
Psyho человек просто спросил, вдруг он не слышал о хитмане давно ничего
Haga99
Haga99 6.76 01.09.2016 03:16 удалён
3
Adelto Не говори, походу у человека психическое расстройство) Таким неадекватам я свой вопрос не адресовывал, если что.
eraslive93
eraslive93 11.21 01.09.2016 06:33 удалён
2
ps2?)))
prikolist
prikolist 94.4 01.09.2016 08:55 удалён
3
Haga99: Adelto Не говори, походу у человека психическое расстройство)Таким неадекватам я свой вопрос не адресовывал, если что.
ну так ник у него сам за себя говорит))))
noxxxxxx
noxxxxxx 0.17 01.09.2016 10:17 удалён
5
кто играл, скажите в каком временном промежутке вселен находится игра? а то почти весь 3 был воспоминаниями миссий из 1, 5 всё вообще перевернул, последний вообще вроде как после после 1 ролика на 20 лет вперёд прыгает, в каком порядке идут игры не пойму