Hitman - IO Interactive подтвердила, что уже запланировала для игры второй сезон
20 Комментарии: 21

Hitman - IO Interactive подтвердила, что уже запланировала для игры второй сезон

Дата: 10.03.2016 00:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Уже в ближайшие дни компания Square Enix и IO Interactive дадут старт перезапущенному стэлс-экшену Hitman, который теперь будет выходить на эпизодической основе, постепенно обрастая новым контентом. Но что ждет 47-го в будущем? Согласно словам креативного директора IO Interactive Кристиана Эльвердама, студия уже рассматривает планы по выпуску нового контента для "Хитмэна" на следующий год.

"У нас есть первый сезон со своими локациями и сюжетной линией, и мы потихоньку начинаем выяснять, какую часть общей историю задействуем во втором сезоне. Совершенно очевидно, что будет много сезонов, и я считаю, что в будущем мы продолжим работать с этой вселенной и текущей версией 47-го".

"На самом деле, у нас есть масса идей, где следует начать историю [второго сезона]. Надеюсь, это заинтересует людей, которые хотят познакомиться с полным миром игры. Так что да, в будущем нас ждет много сезонов Hitman!", - заявил Кристиан Эльвердам.

Первый эпизод нового Hitman стартует 11 марта.

Читайте такжеHitman - Square Enix удивила девушек рекламой новой игры в женских туалетах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 10.03.2016 00:35 удалён
0
потом на блюрике все 5 сезонов надо купить
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 10.03.2016 01:06 удалён
2
Hitman is coming...
Velldanas
Velldanas 41.54 10.03.2016 01:32 удалён
0
Dark_Ogr: потом на блюрике все 5 сезонов надо купить
7
RedJohn
RedJohn 27.09 10.03.2016 02:14 удалён
0
Иногда приходит в голову мысль, что к моменту выхода Н-ного сезона нам захочется Хитмана на новом движке )
xtr
xtr 53.32 10.03.2016 02:35 удалён
0
Они свернут идею эпизодичности к лету и выпустят все сразу. Так как, скорее всего, тема не пойдет.
Enrike
Enrike 92.26 10.03.2016 03:32 удалён
1
Какой кошмар...бедный хитмен...так игру засрать к текущему поколению....
alex12
alex12 0.43 10.03.2016 04:25 удалён
0
Продолжи бы с Блоод Мани
Herman45
Herman45 134.11 10.03.2016 07:25 удалён
0
лучше бы абсолюшен на PS4 портанули
DIAL1
DIAL1 99.83 10.03.2016 08:31 удалён
-3
Вот что такое конвейер, это даже не новая игра каждый год, часть от старой, каждые пару месяцев
G700
G700 390.2 10.03.2016 08:54 удалён
1
Herman45: лучше бы абсолюшен на PS4 портанули
Вот, кстати, да. Олдфаги негодуют, а я с удовольствием прошел. Своеобразное такое приключение с интересными ситуациями, персонажами и хитмановской механикой (с блекджеком и переодеваниями). Поиграл в бету нового Хитмана - вроде и здорово все, возвращение к истокам, но слишком уж вторично все и виделось тысячу раз. Будто бы в аддон для Blood Money сыграл. По бетке судить глупо, конечно, но пока особых восторгов не вызывает она.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.03.2016 09:20 удалён
1
Глупо было выпускать игру по эпизодам... Но это была затея Square Enix, это они боялись что игра не окупится при полной разработке на текущим поколении, так как они в это поколение не верили.
FIamersys
FIamersys 6.08 10.03.2016 09:28 удалён
0
G700 согласен! Абсолюшн шикарен, а олдфагов слушать не надо, это люди застрявшие в своем детстве и им если не то что раньше то плохо.
Pixel720
Pixel720 19.58 10.03.2016 10:16 удалён
0
С Хитманом может неплохо зайти такая модель, если в каждом эпизоде будет нормальная локация. Если будут крохи как в Абсолюшене, то будет провал.
Homer
Homer 2.05 10.03.2016 10:21 удалён
0
Herman45 Хватит уже портатировать старые игры на новую консоль. Аж бесит. Нужно новые игры делать!!!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 10.03.2016 10:22 (изменен) удалён
0
Не ,на самом деле идея вполне нормальная. IO просто сюжет не может придумать для Хитмена и пробуют вариант сериальной основы на манер Теллтейлов или Лайф из стренж. Главное,что бы эпизоды эти выходили с нормальной периодичностью и объемными(едва ли будут большими)
DLine
DLine 49.24 10.03.2016 10:26 удалён
0
Чем так не устроил Абсолюшн людей? Адекватный сюжет наконец то появился, интересно было и по больнице полазить и девочку спасать. Да, завезли больше экшена, зато 47-ой хоть с кем то общаться начал. А то раньше- давайте задание- задание выполнено, идем дальше. А куда дальше? Зачем маы туда идем? Деньги нам нафиг не нужны. Геймплей ради геймплея? Лал.
Pixel720
Pixel720 19.58 10.03.2016 10:29 удалён
0
DLine: Чем так не устроил Абсолюшн людей? Адекватный сюжет наконец то появился, интересно было и по больнице полазить и девочку спасать. Да, завезли больше экшена, зато 47-ой хоть с кем то общаться начал. А то раньше- давайте задание- задание выполнено, идем дальше. А куда дальше? Зачем маы туда идем? Деньги нам нафиг не нужны. Геймплей ради геймплея? Лал.
Хитман - это песочница, а в Абсолюшене никто не ругает сюжет. Ругают только за то, что мало локаций-песочниц и большинство из них или крошечные, или маловариативные.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 10.03.2016 10:48 удалён
2
DLine в основном там уровни-труба,поэтому да. Так то мне тоже понравился ,хоть и смазали концовку малость.
RedJohn
RedJohn 27.09 10.03.2016 11:43 удалён
0
DLine: Чем так не устроил Абсолюшн людей? Адекватный сюжет наконец то появился, интересно было и по больнице полазить и девочку спасать. Да, завезли больше экшена, зато 47-ой хоть с кем то общаться начал. А то раньше- давайте задание- задание выполнено, идем дальше. А куда дальше? Зачем маы туда идем? Деньги нам нафиг не нужны. Геймплей ради геймплея? Лал.
Ну в этом и фишка Хитмана) для тех, кто любит без лишнего базара пробраться через лабиринт и снять цель.) Как ни крути, в первых четырёх частях же всех всё устраивало - значит, фишка проканала.)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 10.03.2016 13:40 удалён
0
DLine: Геймплей ради геймплея? Лал.
Да, действительно, ИГРА ориентированная на геймплей - безобразие!