Gears of War 4 - свежие 4K-скриншоты с максимальными настройками графики
7 Комментарии: 11

Gears of War 4 - свежие 4K-скриншоты с максимальными настройками графики

Автор: lordzer0
Дата: 12.10.2016 17:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    85 30.05.2020 14:02 от Rusbones
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    105 30.05.2020 13:42 от Imhoteps
  • "Наша самая масштабная ролевая игра": Создатели "Ведьмака" уже почти готовы выпустить Cyberpunk 2077

    11 30.05.2020 13:07 от LostGhost
  • Опережает "Человека-паука": The Last of Us: Part II может установить новый рекорд продаж среди всех эксклюзивов PlayStation

    60 30.05.2020 12:57 от xtr
  • Разработчики дают намеки: На презентации PlayStation 5 могут показать новую Silent Hill и игру от Bluepoint Games

    25 30.05.2020 12:55 от xtr

Компания Microsoft выпустила долгожданный боевик Gears of War 4, а ниже вы можете взглянуть на 4K-скриншоты из версии игры для PC, запущенной на ультра-настройках графики.

Скриншоты:

       

      

      

      

      

Читайте также: Обзор Gears of War 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Analo
Analo 23.52 12.10.2016 18:08 удалён
0
Я хз, как Майки делают скрины, но их качество вызывает сомнение. К примеру, открыв на весь экран вот этот скрин, я увидел непонятные артефакты на булыжнике под правым локтем ГГ; смазанные текстуры брони; справа валяется брус, у которого текстура то ли недогрузилась, то ли вообще отсутствует: http://gamemag.ru/images/uploads/2090/a014f89aadffd7feb30380e2cd3e2daa.jpg
UnreaL
UnreaL 6.13 12.10.2016 18:31 удалён
0
Analo не булшоты прост
GhostHost
GhostHost 29.62 12.10.2016 18:33 удалён
2
Куплена, наслаждаюсь. Игра отличная и оптимизирована очень хорошо.
Evgeniy
Evgeniy 106.4 12.10.2016 18:38 удалён
1
Как игра на XBOX ONE, кто скажет?
GhostHost
GhostHost 29.62 12.10.2016 18:42 удалён
2
Evgeniy игра одинаково хорошо смотрится, что на на ване, что на пк, правда если у тебя пк тянет ультра конфигурацию, лучше играть на нем. Смотреться немного лучше, но на ване играется удобнее. Вообще как захочешь. Я о покупке не пожалел.
Evgeniy
Evgeniy 106.4 12.10.2016 19:27 удалён
1
GhostHost: Evgeniy игра одинаково хорошо смотрится, что на на ване, что на пк, правда если у тебя пк тянет ультра конфигурацию, лучше играть на нем. Смотреться немного лучше, но на ване играется удобнее. Вообще как захочешь. Я о покупке не пожалел.
Спасибо за ответ. Скорее всего буду играть на Ване, ПК не потянет ультра.
Bobber
Bobber 23.29 12.10.2016 19:38 удалён
2
Evgeniy средний 28 - это как средний по больнице. Т.е. взяли самый низкий в самой загруженной сцене и самый высокий 30 или 31 (не помню какой там был в анализе у VG). И взяли среднее 28. А по сути игра в 99% геймплея играется на 30 фпс. О чем говорит более профессиональный анализ от Digital Foundry
maxhope
maxhope 19.06 12.10.2016 20:20 (изменен) удалён
1
В чем суть новости? Скрины из пролога и начала игры... Вот я вчера нащелкал http://imgur.com/a/Ucrw2
Herman45
Herman45 30.41 12.10.2016 20:51 (изменен) удалён
1
графон ужас, уровня инвершен, гирсы всегда славились графоном, но уж точно не в этой части
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.35 12.10.2016 21:45 удалён
5
maxhope это ультра?
maxhope
maxhope 19.06 13.10.2016 00:12 удалён
0
SpikeLeeAngel да, ультра.