Overwatch - Хэллоуин в популярном шутере Blizzard Entertainment может начаться в самое ближайшее время
15 Комментарии: 11

Overwatch - Хэллоуин в популярном шутере Blizzard Entertainment может начаться в самое ближайшее время

Дата: 11.10.2016 14:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    83 01.06.2020 22:18 от Sonic_Playstati
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    53 01.06.2020 22:16 от Sobsk
  • "Мы только начали": В сети появился очередной намек на скорое возвращение Silent Hill

    36 01.06.2020 22:12 от romandc
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    34 01.06.2020 22:07 от Decay-Reel
  • Время играть на PlayStation - теперь и в России: Sony напомнила о летней распродаже со скидками на игры и PS4 Pro

    12 01.06.2020 22:07 от Diobahamut

Приуроченный к Хэллоуину специальный внутриигровой ивент в мультиплеерном шутере Overwatch может начаться уже в ночь с 11 на 12 октября 2016 года. То есть, по сути, сегодня. Об этом стало известно благодаря утечке на официальном тайваньском сайте игры. Если указанные в заметке данные верны, хэллоуинский праздник Blizzard Entertainment планирует отмечать в период с 12 октября по 1 ноября. Пользователи получат возможность вырядить любимых героев в тематические костюмы. Ниже представлены примеры образов Турбосвина и Крысавчика.

По данным корейского партнера Blizzard Entertainment, добавляющий Хэллоуин в игру патч будет весить 1,74 ГБ.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Shadow Warrior 2 - опубликован час геймплея компьютерной версии брутального шутера.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Daxter
Daxter 7.69 11.10.2016 14:26 удалён
2
Круто, новые скины... надеюсь добавят хоть одну карту
Malevolent
Malevolent 9.01 11.10.2016 14:28 удалён
8
Скорее бы близзардовская распродажа началась.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.24 11.10.2016 14:31 (изменен) удалён
0
Daxter на хэллуин не добавят. позже будут. Мерси на метле зачетная))))
Journalist
Journalist 1.85 11.10.2016 14:34 удалён
0
Кант ваит
DarkSkat
DarkSkat 4.72 11.10.2016 14:54 удалён
0
Malevolent хахахаааа!!! Насмешил! Я скорее поверю что no man's sky будет игрой года
gramaton
gramaton 13.55 11.10.2016 16:07 удалён
6
Daxter толкьо недавно добавили, раньше конца года не жди. возможно, на близконе нового героя покажут. Malevolent пффф. это же миф. или ты про возможность адЪских скидок в 10 или, о боже!, 15%?
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 11.10.2016 16:58 удалён
0
Где Сомбра!?
Daxter
Daxter 7.69 11.10.2016 17:52 удалён
3
gramaton: Daxter толкьо недавно добавили, раньше конца года не жди. возможно, на близконе нового героя покажут.
Есть некоторые слухи о новом персонаже http://vistanews.ru/uploads/posts/2016-10/1476195491_2.jpg
Jaguarz55
Jaguarz55 2.14 11.10.2016 17:58 удалён
0
Lovecraftian: Где Сомбра!?
Она будет анонсирована на близконе
KuP9l
KuP9l 42.6 11.10.2016 22:51 удалён
2
Уже вышел.
Prima