Слух: Утечка новой информации по Nintendo NX
24 Комментарии: 29

Слух: Утечка новой информации по Nintendo NX

Дата: 09.10.2016 17:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Насколько далеко человек готов зайти ради любви?" Нил Дракманн рассказал о The Last of Us: Part II в большом интервью

    1 02.06.2020 02:54 от SkyerIst
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    3 02.06.2020 02:53 от boomerang
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    203 02.06.2020 02:49 от yurok503
  • Технологический шедевр эпохи: Специалисты Digital Foundry рассказали о The Last of Us: Part II

    9 02.06.2020 02:19 от creker
  • Максимум графики: Энтузиасты представили новый графический мод для Crysis

    9 02.06.2020 02:01 от GAG
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 02.06.2020 02:24 от CRIMATOR
  • Mortal Kombat 11

    4105 02.06.2020 02:20 от Zeemann
  • The Last of Us Part II

    5895 02.06.2020 02:12 от Belich
  • Off top forever !

    31382 02.06.2020 02:08 от Vegetable
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 02.06.2020 02:03 от MOPKOBb

На просторах сети появились новые возможные подробности по грядущей игровой системе Nintendo, проходящей под кодовым названием NX. Вся представленная ниже информация была размещена на форуме Reddit и проверена модераторами ресурса. Так или иначе, публикацию следует расценивать как слух.

NX

Маркетинг:

Постеры сопровождаются слоганом "Взаимодействуй с игрой на ходу".

В соответствии с рекламными материалами, Nintendo делает большую ставку на кобрендинг и Mario в качестве стартового тайтла.

Демонстрационные стенды с консолью появятся в магазинах к февралю 2017 года.

Стоимость базовой модели ожидается на уровне $299.99.

Бандлы:

Готовятся бандлы с NX. Содержание не сообщается, но цена составит $399.99.

Коробка:

Коробка NX чуть больше Wii U.

С точки зрения дизайна, упаковка относительно простая и аккуратная, похожа на Wii U.

Цветовая гамма - бело-синяя.

На коробках по-прежнему используется обозначение NX. Плейсхолдер это или уже окончательный вариант - неизвестно.

Технические особенности приставки скрыты с целью предотвращения утечек.

Функционал и характеристики:

Поддержка потокового 4K-видео.

Стационарная часть позволит играть в 1080p при 60FPS, портативная [по слухам] - только в 900p.

По официальным данным от NintendoNX поступит в продажу в марте 2017 года. Анонс ожидается в этом месяце.

Читайте такжеMafia III - ПК-версия получила патч с разблокировкой частоты кадров, появились первые данные о продажах в Steam.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Dadanobel
Dadanobel 9.49 09.10.2016 17:21 удалён
2
>> Стационарная часть позволит играть в 1080p при 60FPS Вопрос только в том, в проекты какого уровня она позволит играть на такой кадровой частоте и таком разрешении.
Xize
Xize 81.22 09.10.2016 17:34 удалён
0
Dadanobel Учитывая цену и новости про то, что некоторые крупные издатели вполне серьезно настроены в ее отношении - самые обыкновенные, как на остальных платформах.
Beren
Beren 62.69 09.10.2016 17:39 удалён
1
Dadanobel: >> Стационарная часть позволит играть в 1080p при 60FPS Вопрос только в том, в проекты какого уровня она позволит играть на такой кадровой частоте и таком разрешении.
Проекты уровня Нинтендо.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 09.10.2016 17:48 (изменен) удалён
0
На коробках по-прежнему используется обозначение NX.
Это как и с 3DS наверное. Ведь сначала 3DS, это было такое временное обозначение новой DS у которой будет 3D поддержка в играх, а в итоге это временное обозначение и стало названием новой DS.
romandc
romandc 8.45 09.10.2016 17:50 удалён
1
Стационарная часть позволит играть в 1080p при 60FPS
То есть, Нин проигрывает в техническом плане новым вариантам PS и Box? А как же предыдущие утечки? В них было ясно сказано, что в NX будет стоять железо равноценное топовым компам за 2-3 штуки баксов!
romandc
romandc 8.45 09.10.2016 17:56 удалён
0
@Duck Gamed
Слух: Утечка новой информации по Nintendo NX Так или иначе, публикацию следует расценивать как слух.
Ну, уж не знаю....
SkyerIst
SkyerIst 410.08 09.10.2016 18:02 удалён
0
romandc @Duck Gamed эта "утечка" не имеет абсолютно ничего общего с реальностью.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 09.10.2016 18:03 удалён
-4
romandc: То есть, Нин проигрывает в техническом плане новым вариантам PS и Box? А как же предыдущие утечки? В них было ясно сказано, что в NX будет стоять железо равноценное топовым компам за 2-3 штуки баксов!
Один из последних слухов был что новая Нинка будет по мощности как ИксБоксУан, и не более того...
romandc
romandc 8.45 09.10.2016 18:18 (изменен) удалён
1
SkyerIst В общем - все "утечки" - это всего лишь слухи, до тех пор, пока они не подтверждены официально. :) Ekaboy Изо всех сил желаю Нин, не останавливаться на достигнутом! :) (P.S. Как не стали останавливаться остальные)
Herman45
Herman45 30.65 09.10.2016 18:26 (изменен) удалён
0
приставка сто пудов будет мощнее WiiUшки, а это значит уровень хуана/пс4 будет достигнут PS: название секси, оставляйте так! а то PS4 Neo намного круче звучало, не то что прошка, так же как NGP и Vita
Or1s
Or1s 21.31 09.10.2016 18:56 удалён
0
Очень жду оф анонса. Вот прямо хочется увидеть как оно выглядеть/работать будет по факту. Пока больше всего беспокоит потенциально большой размер и малое время автономной работы портативной части. Ведь если отталкиваться от имеющейся информации это скорее всего околотоповое мобильное решение (раз уж нвидия то вариация на тему последней/новой тегры как бы они там связь не отрицали) + стационарный граф модуль для улучшения картинки при игре на телеке. Ну а современные мобильные процы нвидии жручие что ппц. Ну и опять же скорее всего мульти будет крайне мало так как исходя из имеющейся информации тут другая архитектура (арм предположительно) + требования что игра должна запускаться и на мобильной части системы... чтобы кто то стал заморачиваться портирования с хуана/пс4/компа которые по сути все одинаковые должна быть серьезная база игроков.
heavy_rain
heavy_rain 69.59 09.10.2016 19:08 удалён
1
Dadanobel: >> Стационарная часть позволит играть в 1080p при 60FPS Вопрос только в том, в проекты какого уровня она позволит играть на такой кадровой частоте и таком разрешении.
Чуть лучше PS3.
prikolist
prikolist 56.53 09.10.2016 19:22 удалён
1
"кобрендинг"-о господи,это то что еще за слово?...))))))))))))
San4ez
San4ez 21.05 09.10.2016 19:22 удалён
0
Да я думаю уровень соньки будет. Нинтендо блин давно перестала выпускать производительные системы)
aden
aden 13.37 09.10.2016 19:24 удалён
1
Сколько можно этого цирка с секретностью. Конкуренты то как раз давно уже все знают или каждого китайского рабочего на заводе Фоксон или где они эту NX собирают стерегут 24 часа без права переписки. Или поклонники Нинтендо живут в идеальном мире, где соглашение о неразглашении не может быть никем нарушено, если уж гос тайны выведывают, то че там за новая консолька будет давно те кому надо в курсе, причем в подробностях.
BSMagway
BSMagway 0.12 09.10.2016 19:57 удалён
0
Dadanobel: >> Стационарная часть позволит играть в 1080p при 60FPS Вопрос только в том, в проекты какого уровня она позволит играть на такой кадровой частоте и таком разрешении.
Ну там же написано ставка на марио в качестве стартового тайтла )))
Or1s
Or1s 21.31 09.10.2016 20:03 удалён
0
BSMagway: Ну там же написано ставка на марио в качестве стартового тайтла )))
Ну а что им на анча или шестеренки ставку делать чтоли? ))
Ekaboy
Ekaboy 4.59 09.10.2016 20:31 удалён
0
prikolist: "кобрендинг"-о господи,это то что еще за слово?...))))))))))))
Вапше это всё одна банда - кобрендинг, бандлы, плейсхолдер.......видал их как то раз в тёмном переулке....
Herman45
Herman45 30.65 09.10.2016 20:38 удалён
0
Or1s: Ну а что им на анча или шестеренки ставку делать чтоли? ))
лучше бы Метройд Прайм был анонсирован для нее, но это мои влажные мечты
Or1s
Or1s 21.31 09.10.2016 20:45 удалён
0
Herman45: лучше бы Метройд Прайм был анонсирован для нее, но это мои влажные мечты
Да пора бы уже. И фзиро вдогонку ) Но аудитория у них таки ниже чем у марио и зельды, так что давать марио в качестве лица платформы логично в любом случае. Ну а новых частей ряда подзабытых франшиз хочется, да.