Первый MGS без Хидео Кодзимы - Konami показала
24 Комментарии: 20

Первый MGS без Хидео Кодзимы - Konami показала "геймплей" Metal Gear Solid: Snake Eater Pachislot

Дата: 07.10.2016 20:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    13 29.03.2024 15:58 от PavelE1982
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    26 29.03.2024 15:57 от DaKakTak
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    18 29.03.2024 15:56 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    27 29.03.2024 15:55 от rudeguy5
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    42 29.03.2024 15:53 от nightmare2013

Ранее в этом году компания Konami заявила, что будет продолжать работу с сериалом Metal Gear и без Хидео Кодзимы, анонсиров Metal Gear Solid: Snake Eater Pachislot и Metal Gear Survive. О кооперативном экшене для консолей и персональных компьютеров, выходящем в 2017 году, мы подробно писали в дни проведения Gamescom 2016, но прямо сейчас издательство сфокусировано на продвижении автомата пачинко, базирующегося на третьей номерной части саги Кодзимы. За пару недель до появления игровых машин в японских аркадных залах компания представила официальное «геймплейное» видео, с которым вы можете ознакомиться ниже.

Несмотря на то, что такая разработка может показаться неподготовленному игроку дикостью, а фанатам - оскорблением (под роликами с проектом можно увидеть кучу отрицательных отзывов от западной аудитории), стоит отметить ее отменную графическую составляющую. Konami полностью пересняла многие катсцены из третьего Metal Gear Solid и они выглядят действительно великолепно. Жаль только, что нормальный ремейк с такой графикой мы вряд ли когда-нибудь увидим.

Как уже сообщалось ранее, аркадная машина Metal Gear Solid: Snake Eater Pachislot будет снабжена 32-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 1080p и продемонстрирует, по словам представителей Konami, «новое поколение пачинко с подавляющим чувством реализма, высококлассными эффектами, а также захватывающей драматической историей и битвами».

Читайте также: Российские десантники будут тренироваться с помощью специального симулятора в виртуальной реальности.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
DIAL1
DIAL1 99.83 07.10.2016 20:35 удалён
0
Но тут со дна постучали....
Shibito
Shibito 16.16 07.10.2016 20:35 удалён
-1
поиграл бы
Dadanobel
Dadanobel 9.55 07.10.2016 20:39 удалён
0
А какова роль ранее не известных и представленных в видео персонажей Legushenyka и Utochka в сюжете третьей части? Они как-то связаны с деятельностью КБ в городе Tselinoyarsk по проектированию Shagohod? Я не понимаю японского и не знаю, о чем говорить Utochka, но, полагаю, это как-то связано с Граниным.
Analo
Analo 23.5 07.10.2016 20:46 (изменен) удалён
1
Dadanobel Legushenyk это же отсылка к 3-части, где надо было стрелять лягух(кератонов) для получения стэлс-костюма. )))
osam
osam 17.33 07.10.2016 21:20 удалён
-1
Ремейк
fosh8
fosh8 3.87 07.10.2016 21:44 удалён
0
Она вроде называется Pachislot. Слот-машину вижу, а где пачинко?
maxjfrost
maxjfrost 8.72 07.10.2016 21:45 удалён
0
я всё смотрел и пытался понять, лягушонок и уточка часть игры или часть видео? Потом стало вроде понятно, что часть видео, но каких их сделали бесячными но в то же время завораживающими...половину видео почти завораживало
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 08.10.2016 01:33 удалён
1
Бог ты ж мой! Не могу на это смотреть! Конами, умрите уже. А то пробивая дно за дном вселенную нахрен на изнанку вывернете! http://orig03.deviantart.net/5fcb/f/2014/138/d/e/big_boss_facepalm_by_johndoeakabigboss-d7ivdjo.jpg
DLine
DLine 49.24 08.10.2016 05:33 удалён
3
Моя МГС началась в далеких далеких, а закончилась на 4 части. Единственное что я ждал от 5 части- а дадут ли рубануться с Solid Snake. И кодек там скучный.
1Prison
1Prison 8.43 08.10.2016 07:37 удалён
5
Обычное пачинко
prikolist
prikolist 94.41 08.10.2016 08:34 удалён
1
что я только что посмотрел!!?....(( и вообще! как в японии (да и не только) еще играют на каких то автоматах? неужели их век не прошел? я думал, это все закончилось в 90е, когда поперли приставки, портативы, персональные компы (а сейчас смартфоны) неужели эти пачинки (какое противное слово!)) могут приносить еще доход!? я в шоке кароч..(((((
LITERATOR666
LITERATOR666 0.03 08.10.2016 08:42 удалён
3
prikolist ты ещё скажи, что книги никто не читает...
prikolist
prikolist 94.41 08.10.2016 09:30 (изменен) удалён
-1
LITERATOR666 ну с адским "Литератором" то я не рискну спорить о книгах..)))) (хорошо что ты еще не "Конструктор" из "Пилы" какой нибудь))))) ну а вообще ты конечно сравнил!)))))
1Prison
1Prison 8.43 08.10.2016 11:31 удалён
0
prikolist: что я только что посмотрел!!?....(( и вообще! как в японии (да и не только) еще играют на каких то автоматах? неужели их век не прошел? я думал, это все закончилось в 90е, когда поперли приставки, портативы, персональные компы (а сейчас смартфоны) неужели эти пачинки (какое противное слово!)) могут приносить еще доход!? я в шоке кароч..(((((
Все это у них неплохо живет
VioletCat
VioletCat 0.31 08.10.2016 15:20 удалён
0
Лягушка и уточка хорошо знакомы игравшим в Metal Gear Online (MGS4)
romandc
romandc 29.92 08.10.2016 15:21 удалён
-1
сфокусировано на продвижении автомата пачинко
Да, на самом деле в статье ошибка. Это именно "пачислот". Смысл пачинко в катании шариков.Это совсем другая вселенная.
fosh8
fosh8 3.87 08.10.2016 16:15 удалён
0
VioletCat Если быть точнее, я появилась еще в MGS3.
eldrakula
eldrakula -0.25 08.10.2016 18:13 удалён
-3
Испоганили все достойные игры,тупые извращенцы.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 08.10.2016 22:53 удалён
0
MGS который мы заслужили.