Первый MGS без Хидео Кодзимы - Konami показала
24 Комментарии: 20

Первый MGS без Хидео Кодзимы - Konami показала "геймплей" Metal Gear Solid: Snake Eater Pachislot

Дата: 07.10.2016 20:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем Microsoft порадует подписчиков Xbox Live Gold в июне - линейка бесплатных игр для Xbox One на следующий месяц раскрыта

    13 27.05.2020 05:49 от Breoreus
  • "Игры с геями и лесбиянками недопустимы": Появились сообщения о запрете The Last of Us: Part II в арабских странах

    206 27.05.2020 05:45 от Breoreus
  • Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

    31 27.05.2020 05:41 от lil_heathen
  • Круг замкнулся: Sony пожаловалась на саму себя в ходе борьбы со спойлерами из The Last of Us: Part II

    6 27.05.2020 05:39 от White
  • Heavy Rain, Beyond и Detroit скоро выйдут в Steam с поддержкой достижений - демоверсии уже доступны для загрузки

    13 27.05.2020 05:10 от S47
  • The Last of Us Part II

    5895 27.05.2020 05:30 от Maudlin Kayodot
  • PlayStation State of Play

    882 27.05.2020 05:21 от DriverUFO
  • Отказ от вредных привычек

    1493 27.05.2020 04:36 от DriverUFO
  • Mortal Kombat 11

    4105 27.05.2020 04:30 от Zeemann
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 27.05.2020 04:25 от MOPKOBb

Ранее в этом году компания Konami заявила, что будет продолжать работу с сериалом Metal Gear и без Хидео Кодзимы, анонсиров Metal Gear Solid: Snake Eater Pachislot и Metal Gear Survive. О кооперативном экшене для консолей и персональных компьютеров, выходящем в 2017 году, мы подробно писали в дни проведения Gamescom 2016, но прямо сейчас издательство сфокусировано на продвижении автомата пачинко, базирующегося на третьей номерной части саги Кодзимы. За пару недель до появления игровых машин в японских аркадных залах компания представила официальное «геймплейное» видео, с которым вы можете ознакомиться ниже.

Несмотря на то, что такая разработка может показаться неподготовленному игроку дикостью, а фанатам - оскорблением (под роликами с проектом можно увидеть кучу отрицательных отзывов от западной аудитории), стоит отметить ее отменную графическую составляющую. Konami полностью пересняла многие катсцены из третьего Metal Gear Solid и они выглядят действительно великолепно. Жаль только, что нормальный ремейк с такой графикой мы вряд ли когда-нибудь увидим.

Как уже сообщалось ранее, аркадная машина Metal Gear Solid: Snake Eater Pachislot будет снабжена 32-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 1080p и продемонстрирует, по словам представителей Konami, «новое поколение пачинко с подавляющим чувством реализма, высококлассными эффектами, а также захватывающей драматической историей и битвами».

Читайте также: Российские десантники будут тренироваться с помощью специального симулятора в виртуальной реальности.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
DIAL1
DIAL1 53.34 07.10.2016 20:35 удалён
0
Но тут со дна постучали....
Shibito
Shibito 6.54 07.10.2016 20:35 удалён
-1
поиграл бы
Dadanobel
Dadanobel 9.49 07.10.2016 20:39 удалён
0
А какова роль ранее не известных и представленных в видео персонажей Legushenyka и Utochka в сюжете третьей части? Они как-то связаны с деятельностью КБ в городе Tselinoyarsk по проектированию Shagohod? Я не понимаю японского и не знаю, о чем говорить Utochka, но, полагаю, это как-то связано с Граниным.
Analo
Analo 23.52 07.10.2016 20:46 (изменен) удалён
1
Dadanobel Legushenyk это же отсылка к 3-части, где надо было стрелять лягух(кератонов) для получения стэлс-костюма. )))
osam
osam 4.44 07.10.2016 21:20 удалён
-1
Ремейк
fosh8
fosh8 3.87 07.10.2016 21:44 удалён
0
Она вроде называется Pachislot. Слот-машину вижу, а где пачинко?
maxjfrost
maxjfrost 4.35 07.10.2016 21:45 удалён
0
я всё смотрел и пытался понять, лягушонок и уточка часть игры или часть видео? Потом стало вроде понятно, что часть видео, но каких их сделали бесячными но в то же время завораживающими...половину видео почти завораживало
Zero_Cool
Zero_Cool 9.07 08.10.2016 01:33 удалён
1
Бог ты ж мой! Не могу на это смотреть! Конами, умрите уже. А то пробивая дно за дном вселенную нахрен на изнанку вывернете! http://orig03.deviantart.net/5fcb/f/2014/138/d/e/big_boss_facepalm_by_johndoeakabigboss-d7ivdjo.jpg
DLine
DLine 40.73 08.10.2016 05:33 удалён
3
Моя МГС началась в далеких далеких, а закончилась на 4 части. Единственное что я ждал от 5 части- а дадут ли рубануться с Solid Snake. И кодек там скучный.
1Prison
1Prison 7.68 08.10.2016 07:37 удалён
5
Обычное пачинко
prikolist
prikolist 56.5 08.10.2016 08:34 удалён
1
что я только что посмотрел!!?....(( и вообще! как в японии (да и не только) еще играют на каких то автоматах? неужели их век не прошел? я думал, это все закончилось в 90е, когда поперли приставки, портативы, персональные компы (а сейчас смартфоны) неужели эти пачинки (какое противное слово!)) могут приносить еще доход!? я в шоке кароч..(((((
LITERATOR666
LITERATOR666 0.03 08.10.2016 08:42 удалён
3
prikolist ты ещё скажи, что книги никто не читает...
prikolist
prikolist 56.5 08.10.2016 09:30 (изменен) удалён
-1
LITERATOR666 ну с адским "Литератором" то я не рискну спорить о книгах..)))) (хорошо что ты еще не "Конструктор" из "Пилы" какой нибудь))))) ну а вообще ты конечно сравнил!)))))
1Prison
1Prison 7.68 08.10.2016 11:31 удалён
0
prikolist: что я только что посмотрел!!?....(( и вообще! как в японии (да и не только) еще играют на каких то автоматах? неужели их век не прошел? я думал, это все закончилось в 90е, когда поперли приставки, портативы, персональные компы (а сейчас смартфоны) неужели эти пачинки (какое противное слово!)) могут приносить еще доход!? я в шоке кароч..(((((
Все это у них неплохо живет
VioletCat
VioletCat 0.3 08.10.2016 15:20 удалён
0
Лягушка и уточка хорошо знакомы игравшим в Metal Gear Online (MGS4)
romandc
romandc 8.32 08.10.2016 15:21 удалён
-1
сфокусировано на продвижении автомата пачинко
Да, на самом деле в статье ошибка. Это именно "пачислот". Смысл пачинко в катании шариков.Это совсем другая вселенная.
fosh8
fosh8 3.87 08.10.2016 16:15 удалён
0
VioletCat Если быть точнее, я появилась еще в MGS3.
eldrakula
eldrakula -0.26 08.10.2016 18:13 удалён
-3
Испоганили все достойные игры,тупые извращенцы.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 77.61 08.10.2016 22:53 удалён
0
MGS который мы заслужили.