Syberia 3 - стало известно о переносе релиза новой адвенчуры Бенуа Сокаля
14 Комментарии: 7

Syberia 3 - стало известно о переносе релиза новой адвенчуры Бенуа Сокаля

Дата: 05.10.2016 19:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom внезапно порадовала поклонников ремейка Resident Evil 3 обновлением - оно улучшило производительность

    3 04.06.2020 14:49 от Devastator
  • Скандалы продолжаются: Naughty Dog обвинили в плагиате песни из последнего трейлера The Last of Us: Part II

    24 04.06.2020 14:48 от boomerang
  • Перехват королевства у EA: Магазин Microsoft случайно слил ремастер Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning от THQ Nordic

    3 04.06.2020 14:47 от MasterRace
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    48 04.06.2020 14:40 от DARKSIDEATH
  • "Sony совершила рывок": Движок Unreal Engine 5 адаптировался специально под скорость PlayStation 5

    67 04.06.2020 14:37 от Rage
  • Off top forever !

    31382 04.06.2020 14:42 от JasonWU
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 04.06.2020 14:40 от Sefik
  • The Last of Us Part II

    5895 04.06.2020 14:37 от Bogoroditsk
  • Отказ от вредных привычек

    1493 04.06.2020 14:31 от JasonWU
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 04.06.2020 14:24 от JIe0H

Компания Microids объявила о переносе даты релиза приключенческой игры Syberia 3. Ранее заявленный на 1 декабря этого года проект теперь стартует в первом квартале 2017-го. Точную дату релиза огласят позднее.

Свое решение разработчики объяснили желанием сделать новое приключение Кейт Уокер еще более детальным и живым. По словам вице-президента Microids Эллиота Грассиано, "фанаты серии заслуживают получить адвенчуру, которая станет достойным продолжением увлекательной вселенной Бенуа Сокаля".

"Я опечален задержкой Syberia 3, т.к мы планировали выпустить игру вскоре после завершения всех работ над сюжетной линией. В то же время, я рад принятому решению Microids, поскольку геймеры должны получить лучший игровой экспириенс. Мы хотим добавить еще больше кинематографичности, второстепенных последовательностей повествования, а также новые языки закадрового голоса. Все это означает дополнительную работу для команды", - рассказал Бенуа Сокаль.

Проект поступит в продажу одновременно на всех платформах полностью на русском языке.

Читайте также: Beyond Good & Evil - новая бесплатная игра от Ubisoft.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Norgerel
Norgerel 11.48 05.10.2016 20:55 удалён
2
Что за год?..
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 05.10.2016 20:58 удалён
0
Мы хотим добавить еще больше кинематографичности, второстепенных последовательностей повествования, а также новые языки закадрового голоса. Все это означает дополнительную работу для команды", - рассказал Бенуа Сокаль.
Это же очевидно, что скорее всего ещё и под PS4 Pro будут затачивать сразу, а это доп. работа.
romandc
romandc 8.5 05.10.2016 21:21 удалён
0
Да, блин-та! :( Ладно, точите дальше... Но, чтобы потом... КОМАР НОСА НЕ ПОДРО... пардон...НЕ ПОДТОЧИЛ!!! Верю... ещё верю... не верить не могу!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.32 05.10.2016 21:51 удалён
1
пусть делают и выкатят шедевр. я готов ждать как лев!
U_D1ED
U_D1ED 12.64 06.10.2016 00:50 удалён
0
"Я опечален", - рассказал Бенуа Сокаль.
Я тоже. Но верю, что не подведёшь.
DinaMuS
DinaMuS 4.16 06.10.2016 07:23 удалён
0
игровой экспириенс
Почему не перевести как "Лучшие впечатления от игры" ? Может докопался, конечно, но так явно лучше и понятнее звучит.
prikolist
prikolist 56.53 06.10.2016 09:42 удалён
2
ладно..лишь бы те эмоции испытать как от первой))