Beyond Good & Evil - новая бесплатная игра от Ubisoft
25 Комментарии: 11

Beyond Good & Evil - новая бесплатная игра от Ubisoft

Дата: 05.10.2016 18:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Insomniac: Скорость загрузки Ratchet & Clank: Rift Apart с рекомендованных SSD для PS5 «почти неотличима» от оригинала

    40 01.08.2021 07:26 от kv83
  • Тренер ФК «Рома» Жозе Моуринью о Fortnite: «Футболисты не спят всю ночь, играя в это дерьмо»

    28 01.08.2021 07:14 от osam
  • Гейб Ньюэлл тестировал Steam Deck в Dota 2

    12 01.08.2021 06:38 от Doug
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    86 01.08.2021 05:43 от Tigger
  • Искусный побег в Xbox Game Pass: Раскрыта дата релиза The Artful Escape

    9 01.08.2021 05:07 от Tigger

Компания Ubisoft продолжает отмечать тридцатую годовщину бесплатной раздачей своих самых популярных игр. Сегодня французское издательство сообщило о том, что пятым подарком для компьютерных геймеров станет адвенчура Beyond Good & Evil.

Beyond Good & Evil

Забрать бесплатную цифровую копию "За гранью добра и зла" можно будет 12 октября на специальной страничке Ubisoft Club. Сейчас там все еще доступна онлайновая гонка The Crew студии Ivory Tower.

Читайте также: Until Dawn: Rush of Blood - оценка игры в прессе не дотянула до 7 баллов из 10.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Pixel720
Pixel720 15.85 05.10.2016 18:56 удалён
2
Я так и не смог Крю запустить, всё время пытается что-то обновить, установить...
Analo
Analo 23.57 05.10.2016 19:04 удалён
0
Мне вот не понятно, почему я все время получаю английские версии.
Namelessrocker
Namelessrocker 0.23 05.10.2016 19:28 удалён
0
Pixel720 такое бывает если запускаешь на ноутбуках. В диспетчере задач нужно каждый раз отключать процесс обновления и игра запустится.
4Bone
4Bone 2.05 05.10.2016 19:37 удалён
0
Здорово! Добротная игра :)
maximum
maximum 5.88 05.10.2016 19:41 удалён
1
круто) но это стопудняк тоже англ версия Analo старые игры локализовывались только в ритейле Акеллой Букой и тд, в стиме тоже самое на 90% старых игр
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 05.10.2016 20:55 удалён
1
Analo: Мне вот не понятно, почему я все время получаю английские версии.
Хочешь русскую версию старых игр, как это когда то было на дисках? Покупай дисковые версии игр или качай русификатор для Steam / Uplay версии игры.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.1 05.10.2016 21:21 удалён
0
Analo: Мне вот не понятно, почему я все время получаю английские версии.
Раздаются worldwide версии в которых нет русской локализации. русская локализация у юбисофт идет только для "загончика" СНГ (т.е. спец РУ версии игр)
U_D1ED
U_D1ED 31.95 05.10.2016 21:43 удалён
0
пока осознанно пропустил только сентябрь. не сомневался, что исправятся в октябре. через недельку запущу сиё чудо сразу, как скачаю. последний раз играл в неё на старте, даже та раритетная пиратка где-то валяется. но уж больно хочется оригинал заценить, дабы как в первый раз проникнуться.
romandc
romandc 22.42 05.10.2016 21:44 удалён
0
Лучше дайте ещё скрин из BG&E2; !!!!!!! У меня на стенке ещё место есть!!
Knigochey
Knigochey 0.85 06.10.2016 11:42 удалён
-1
@Untermensch1 Вы сами ответили на свой вопрос. В нормальных странах английский знают все. У нас около 7%. И то это, вроде, по опросам. Реально может быть процентов 5.
noxxxxxx
noxxxxxx 0.17 06.10.2016 21:21 удалён
3
а толку от неё, если на консолях есть HD-версия