Beyond Good & Evil - новая бесплатная игра от Ubisoft
25 Комментарии: 11

Beyond Good & Evil - новая бесплатная игра от Ubisoft

Дата: 05.10.2016 18:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Семейство Xbox расширяется: Microsoft продолжит скупать новые студии

    12 11.07.2020 00:47 от mihuy
  • "Игроки для нас - главное": Фил Спенсер ответил критикам Xbox и сделал выпад в адрес Sony

    56 11.07.2020 00:46 от lee4
  • Супергерои без границ: Amazon показала трейлер второго сезона "Пацанов"

    10 11.07.2020 00:41 от Dr.Zlo
  • Человек-паук перевоплотился в Нейтана Дрейка: Первый взгляд на Тома Холланда в образе главного героя фильма Uncharted

    14 11.07.2020 00:28 от Decay-Reel
  • Ninja выбрал YouTube? Знаменитый стример провел трансляцию на платформе Google после расставания с Microsoft

    12 11.07.2020 00:26 от Dr.Zlo

Компания Ubisoft продолжает отмечать тридцатую годовщину бесплатной раздачей своих самых популярных игр. Сегодня французское издательство сообщило о том, что пятым подарком для компьютерных геймеров станет адвенчура Beyond Good & Evil.

Beyond Good & Evil

Забрать бесплатную цифровую копию "За гранью добра и зла" можно будет 12 октября на специальной страничке Ubisoft Club. Сейчас там все еще доступна онлайновая гонка The Crew студии Ivory Tower.

Читайте также: Until Dawn: Rush of Blood - оценка игры в прессе не дотянула до 7 баллов из 10.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Pixel720
Pixel720 11.69 05.10.2016 18:56 удалён
2
Я так и не смог Крю запустить, всё время пытается что-то обновить, установить...
Analo
Analo 23.52 05.10.2016 19:04 удалён
0
Мне вот не понятно, почему я все время получаю английские версии.
Namelessrocker
Namelessrocker 1.46 05.10.2016 19:28 удалён
1
Pixel720 такое бывает если запускаешь на ноутбуках. В диспетчере задач нужно каждый раз отключать процесс обновления и игра запустится.
4Bone
4Bone 2.04 05.10.2016 19:37 удалён
0
Здорово! Добротная игра :)
maximum
maximum 5.88 05.10.2016 19:41 удалён
1
круто) но это стопудняк тоже англ версия Analo старые игры локализовывались только в ритейле Акеллой Букой и тд, в стиме тоже самое на 90% старых игр
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 05.10.2016 20:55 удалён
1
Analo: Мне вот не понятно, почему я все время получаю английские версии.
Хочешь русскую версию старых игр, как это когда то было на дисках? Покупай дисковые версии игр или качай русификатор для Steam / Uplay версии игры.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.08 05.10.2016 21:21 удалён
0
Analo: Мне вот не понятно, почему я все время получаю английские версии.
Раздаются worldwide версии в которых нет русской локализации. русская локализация у юбисофт идет только для "загончика" СНГ (т.е. спец РУ версии игр)
U_D1ED
U_D1ED 19.09 05.10.2016 21:43 удалён
0
пока осознанно пропустил только сентябрь. не сомневался, что исправятся в октябре. через недельку запущу сиё чудо сразу, как скачаю. последний раз играл в неё на старте, даже та раритетная пиратка где-то валяется. но уж больно хочется оригинал заценить, дабы как в первый раз проникнуться.
romandc
romandc 9.34 05.10.2016 21:44 удалён
0
Лучше дайте ещё скрин из BG&E2; !!!!!!! У меня на стенке ещё место есть!!
Knigochey
Knigochey 0.85 06.10.2016 11:42 удалён
-1
@Untermensch1 Вы сами ответили на свой вопрос. В нормальных странах английский знают все. У нас около 7%. И то это, вроде, по опросам. Реально может быть процентов 5.
noxxxxxx
noxxxxxx 0.17 06.10.2016 21:21 удалён
3
а толку от неё, если на консолях есть HD-версия