Call of Duty: Modern Warfare - сравнение ремастера с PlayStation 4 и оригинала для ПК от Candyland
13 Комментарии: 16

Call of Duty: Modern Warfare - сравнение ремастера с PlayStation 4 и оригинала для ПК от Candyland

Дата: 05.10.2016 00:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Если бы Думгай стал ниндзя: Опубликован дебютный геймплей Shadow Warrior 3

    18 12.07.2020 06:20 от YTKA
  • У Cyberpunk 2077 появился конкурент: Дата выхода Assassin's Creed Valhalla утекла в сеть

    36 12.07.2020 06:14 от KiskaEmpire
  • Элли не сдается: The Last of Us: Part II для PlayStation 4 держится в японском чарте третью неделю

    29 12.07.2020 06:14 от Royaltty
  • "Предзаказ отменяется": Cyberpunk 2077 вновь оказалась в эпицентре скандала

    55 12.07.2020 06:11 от YTKA
  • Самурай на предзагрузке: Стал известен точный размер "Призрака Цусимы" - последнего крупного эксклюзива для PlayStation 4

    31 12.07.2020 06:08 от Royaltty

На YouTube-канале Candyland появилось сравнение ремастера Call of Duty: Modern Warfare Remastered для PlayStation 4 с оригинальной компьютерной версией 2007 года выпуска, запущенной на максимально возможных настройках. Как отметили специалисты ресурса, обновленная версия шутера подверглась полной переделке графической составляющей, включая новые текстуры, модели, световые эффекты, объемное освещение, взрывы, отражения и многое другое. В ролике демонстрируется финальный билд, предоставленный компанией Activision.

Доступ к игре получат исключительно обладатели расширенных изданий Call of Duty: Infinite Warfare, причем все предзаказчики версии для консоли PlayStation 4 смогут начать прохождение синглплеер уже сегодня.

Читайте также: Grand Theft Auto Online - Rockstar Games объявила о выпуске крупного байкерского обновления, представлен релизный трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Ferris
Ferris 7.32 05.10.2016 00:39 удалён
-3
вполне хороший ремастер
Dreaming
Dreaming 8.33 05.10.2016 00:48 удалён
1
Это даже не ремастер, они всю игру перелопатили. Хорошая работа
Versalis
Versalis 19.58 05.10.2016 00:52 удалён
4
Ой поскромничали они. Это ремейк!
Psyho
Psyho 9.61 05.10.2016 01:47 удалён
4
Это ремастер - кроме графона тут больше абсолютно ничего не менялось.
Dreaming
Dreaming 8.33 05.10.2016 01:54 удалён
0
Psyho так подтянули не только текстуры , но и модели переделали . Работа просто огромная.
Dadanobel
Dadanobel 9.49 05.10.2016 02:08 (изменен) удалён
0
*стандартный ноющий комментарий про то, что выпускать такой-то ремастер не отдельным релизом - это боль*
Evgeniy
Evgeniy 108.26 05.10.2016 03:51 удалён
2
Действительно работа была произведена просто огромная, над текстурами, освещением, спец эффектами, моделями персонажей, моделями оружия и самого мира Call of Duty: Modern Warfare. Вот только одно и не мало важное дело, озвучка! Озвучка на русском языке...ГДЕ!!!??
ScorpSnake
ScorpSnake 26.61 05.10.2016 06:43 удалён
0
Evgeniy зачем она (озвучка) там?
G700
G700 78.03 05.10.2016 08:15 удалён
0
Постарались ребята. Выглядит на три головы лучше оригинала.
REALDEMO
REALDEMO 8.6 05.10.2016 10:06 (изменен) удалён
2
Evgeniy слышать Прайса и Гаса без английского акцента? Месьё знает толк в извращениях! З.Ы. Для полного счастья теперь не хватает такого же уровня качества ремастера первой CoD!
Evgeniy
Evgeniy 108.26 05.10.2016 10:35 удалён
3
ScorpSnake: Evgeniy зачем она (озвучка) там?
В смысле зачем? А зачем озвучка в играх, наверное для комфорта, что бы не отвлекаться на чтения сабов, и если честно то я подзабыл сюжет игры.
Ferris
Ferris 7.32 05.10.2016 11:53 удалён
0
Evgeniy: В смысле зачем? А зачем озвучка в играх, наверное для комфорта, что бы не отвлекаться на чтения сабов, и если честно то я подзабыл сюжет игры.
инглиш на уровне школы неподвластен?
MisticK93RUS
MisticK93RUS 0.37 05.10.2016 12:53 удалён
0
Evgeniy там ТА САМАЯ озвучка от НД :333 и вообще, ЧТО ЗА ИМЯ ТАКОЕ ДУРАЦКОЕ, СОУП?!
REALDEMO
REALDEMO 8.6 05.10.2016 13:27 удалён
-1
Evgeniy: ...если честно то я подзабыл сюжет игры.
Чего там помнить, всё то же клише со времен "холодной" войны: "Хорошие пиндосы" спасают мир от "плохих руцких" ))))))))))))))
Ferris
Ferris 7.32 05.10.2016 15:52 удалён
-6
REALDEMO: Чего там помнить, всё то же клише со времен "холодной" войны: "Хорошие пиндосы" спасают мир от "плохих руцких" ))))))))))))))
а разве и в жизни не так?
ScorpSnake
ScorpSnake 26.61 05.10.2016 20:43 (изменен) удалён
1
Evgeniy ну я понимаю игра с глубоким смыслом, где то что ты услышал в начале игры, потребуется тебе в конце... Но в шутерах, где диалоги и радиопереговоры (треть из которых составдяет "go go go" или lock'n'load и так далее) на уровне третьеклассника... Имхо оригинальная озвучка лучше наших шепелявых актеров... PS 30 секунд, ТЕМНЕЕТ(!!!) UPD: посмотрел миссию на корабле в "переводе", столько чуши даже третьеклассник не наделает. Wallcroft, Griphen, cover our six (правильный перевод: Уолкрофт, Гриффен, прикройте наш тыл) - Уолкрофт, Грифен, прикройте шестого... КАКОГО, МАТЬ ИХ, ШЕСТОГО?? Там чуть ли не в каждом диалоге подобные косяки..