Outlast II - демка грядущего хоррора появилась в PlayStation Store и Steam (UPD.)
25 Комментарии: 8

Outlast II - демка грядущего хоррора появилась в PlayStation Store и Steam (UPD.)

Дата: 04.10.2016 11:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Когда я найду счастье в тени утреннего солнца": Элли поет в телевизионном рекламном ролике The Last of Us: Part II

    16 02.06.2020 14:26 от SkyerIst
  • "Забавно, что они меня так воспринимают": Тим Суини высказался о хейтерах и росте популярности Epic Games Store

    21 02.06.2020 14:25 от Layzer
  • Вместо игр - вооруженные силы: Выставочный центр, где ежегодно проходит игровое шоу E3, переоборудовали в военную базу

    28 02.06.2020 14:24 от TheUndertaker
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    231 02.06.2020 14:24 от hog12
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Какая игра для Xbox Series X вас больше всего впечатлила на Xbox Inside? Опрос про Sony добавлен

    11 02.06.2020 14:24 от DARKSIDEATH
  • Off top forever !

    31382 02.06.2020 14:14 от jack_b
  • The Last of Us Part II

    5895 02.06.2020 14:14 от bad_man
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 02.06.2020 14:12 от FKNerv
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 02.06.2020 14:01 от Strange
  • Mortal Kombat 11

    4105 02.06.2020 13:57 от KRIZZ

Разработчики из студии Red Barrels сообщили на своей официальной страничке в социальной сети Facebook о выпуске демо-версии грядущего хоррора Outlast II. На момент написания новости демка игры доступна только в PS Store. Размер скачиваемых файлов равен 5.1 ГБ.

Сюжет сиквела расскажет о том, как расследование убийства беременной женщины привело журналистов Блэйка и Линн Ланджерманнов вглубь мрачной пустыни Аризоны, где единственное, что можно сделать, это сойти сума. На создание проекта авторов вдохновило самое крупное в истории массовое самоубийство. Реальная трагедия произошла в джунглях Гайаны в 1978 году и унесла более 900 жизней.

Продажи Outlast II на всех заявленных платформах стартуют в первом квартале будущего года.


ОбновлениеRed Barrels объявила о доступности демки в cервисе Steam. Релиз на Xbox One ожидается в ближайшее время.

Outlast II

Смотрите также: Watch Dogs 2 - возможности взлома в свежем геймплее от IGN First.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Dreaming
Dreaming 8.33 04.10.2016 12:45 удалён
0
Жуткая демо о жутких событиях! Отлично зашло.
razgulnov
razgulnov 5.32 04.10.2016 13:42 удалён
0
тоже демка понравилась
Evgeniy
Evgeniy 106.62 04.10.2016 14:16 удалён
0
Надо сейчас же за ценить!))
ScorpSnake
ScorpSnake 24.62 04.10.2016 15:31 удалён
1
Приеду с работы и заценю)))
SVTR
SVTR 0.31 04.10.2016 18:48 удалён
0
на ПК тоже вышла
DimanRuZz
DimanRuZz 2.4 04.10.2016 18:55 удалён
0
Обновил новость. Демка появилась в Steam.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 04.10.2016 19:05 удалён
0
Демка огонь! =) Всем качать, даже не раздумывая!
G700
G700 73.62 05.10.2016 08:20 удалён
0
Многоэтажку не построил, конечно, но демка весьма жуткая, атмосферная и насыщенная. Все в духе первой части, словом. Нужно брать.