Спрос на NES Mini превышает предложение - британский Amazon распродал весь стартовый тираж ретро-приставки за месяц до ее официального выпуска
17 Комментарии: 10

Спрос на NES Mini превышает предложение - британский Amazon распродал весь стартовый тираж ретро-приставки за месяц до ее официального выпуска

Дата: 02.10.2016 21:21
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    1 26.04.2024 05:09 от nyha007
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Игровой портал VideoGamer, ссылаясь на данные британского отделения торговой сети Amazon, сообщает, что спрос на миниатюрную ретро-консоль NES Mini превышает предложение. Ритейлер распродал весь предварительно отведенный ему компенией Nintendo тираж по предзаказам за месяц до официальной премьеры приставки.

Больше консолей платформодержатель произвести и отгрузить к дате выхода не может. Поэтому в полной мере все последующие предзаказы Amazon обещает исполнить не раньше середины декабря. Из-за наметившейся нехватки торговая в сеть в состоянии предложить только по одному устройству в одни руки (на один адрес).

Ранее NES Mini возглавила чарты предзаказов в большинстве западноевропейских стран и США, а ее японский аналог под названием Famicom Mini уже успел произвести фурор в родном регионе.

NES Mini дебютирует 11 ноября 2016 года. Отечественным геймерам система доступна для предзаказа за 3,990 рублей.

Читайте также: На NES Mini восьмибитные игры выглядят и звучат лучше, чем на Wii U.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 02.10.2016 21:23 удалён
0
А нин точно нужно делать новую консоль? По моему ей норм и ремастеры старых клепать
osam
osam 17.33 02.10.2016 21:55 удалён
3
Да на Амазон.де фиг с маслом Правда консоль с локом сомнительна. Даришь такой другу нес мини, он вспоминает игру черный плащ ... лок
Sharu79
Sharu79 4.39 02.10.2016 22:19 удалён
2
200 тысяч до конца года, говорили они. Максимум триста... Попомните мои слова, в этрм сезоне эта малышка ещё с пс4 по продажам поборется ;)
Sk1p
Sk1p 0.06 02.10.2016 22:53 удалён
2
Блин ну не понимаю, такие бабки и только 30 игр. Да можно малину купить, накатить retropie и обмазываться вообще всеми ретроплатформами
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 02.10.2016 23:19 удалён
0
Sk1p какие такие? Цена одной современной игры.
lvsanchez
lvsanchez 0.29 03.10.2016 00:13 удалён
1
Sk1p обмазывайся, кто тебе мешает?
BornToKill
BornToKill 6.21 03.10.2016 00:50 удалён
0
Sk1p: Блин ну не понимаю, такие бабки и только 30 игр.
Это лицензия же, а не китайская пиратчина. В том же ешопае за эти 30 игр ты переплатишь вдвое, а тут ещё и железяка прикольная с геймпадом подходящим для для вии и вию. В стиме старенькие игры тоже продают по несколько баксов за штуку, хотя на пк эмулировать старьё не просто просто, а очень просто.
osam
osam 17.33 03.10.2016 00:51 удалён
0
Девайс недорогой, просто лок ...
kosteg555
kosteg555 4.59 03.10.2016 01:16 (изменен) удалён
0
Sk1p: Блин ну не понимаю, такие бабки и только 30 игр. Да можно малину купить, накатить retropie и обмазываться вообще всеми ретроплатформами
Я тоже не понимаю. Видимо Британия как и британские ученые - у них там своя атмосфера всегда
SkyerIst: Sk1p какие такие? Цена одной современной игры.
Вот только цена современный игры складывается из разработки ее с нуля (по сути), а тут нам суют то, что было 20 лет назад и что уже миллион раз окупилось
BornToKill: Это лицензия же, а не китайская пиратчина.
Это скорее "по лицензии". Настоящая лицензия была 20 лет назад когда японцы ее придумали и сами же производили. А сейчас все делают китайцы. Я почти на 1000% уверен, что параллельно тоже самое они будут выпускать и продавать и без лицензии Нинтендо по более дешевой цене.
Hrenvam
Hrenvam 11.89 03.10.2016 01:49 удалён
0
Любопытно,что там джентльмены из Сеги думают,смотря на все это?.