В Call of Duty: Modern Warfare Remastered нельзя будет поиграть без диска Call of Duty: Infinite Warfare
23 Комментарии: 15

В Call of Duty: Modern Warfare Remastered нельзя будет поиграть без диска Call of Duty: Infinite Warfare

Дата: 02.10.2016 18:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    1 19.04.2024 15:18 от Doug
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    25 19.04.2024 15:18 от raziel
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    14 19.04.2024 15:14 от SkaarjD
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    10 19.04.2024 15:13 от j3143
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    5 19.04.2024 15:13 от prikolist
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2024 14:47 от mokujin
  • Король цифровой лицензии

    3256 19.04.2024 14:36 от xWhItEWoLFx
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2024 14:33 от Лютер
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 19.04.2024 14:28 от dozensnake
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.04.2024 14:24 от LeGaTo

В комплекте с шутером Call of Duty: Infinite Warfare компании Activision будет поставлять код на загрузку ремастера игры Call of Duty: Modern Warfare, сделавшей серию Call of Duty невероятно популярной. Однако обновленная версия Modern Warfare не будет работать на вашей приставке без диска Infinite Warfare. Об этом сообщает портал Charlie Intel. При запуске цифровой Modern Warfare система будет постоянно просить вас вставить в консоль Infinite Warfare. Соответственно, если вы купили цифровую версию Infinite Warfare, она должна быть установлена на ваш аккаунт, и только а таком случае вас пустят в Modern Warfare.

 

Вероятно, Activision сделала это для того, чтобы избежать возможной перепродажи кодов Modern Warfare и не потерять продажи нового творения Infinity Ward.

Есть люди, которые не хотят покупать Infinite Warfare, а заинтересованы только в переиздании полюбившейся игры с прошлого поколения. Они рассчитывали на то, что многие покупатели Infinite Warfare будут самостоятельно продавать коды на ремастер. Но такой номер не пройдет - Modern Warfare не запустится без Infinite Warfare, поэтому желающим ознакомиться с ремастером ставшего классикой шутера придется раскошелиться на новый блокбастер.

Ранее сообщалось, что предварительно заказавшие Infinite Warfare на PlayStation 4 пользователи первыми смогут опробовать Modern Warfare еще до выхода нового проекта. Activision вышлет им соответствующий код на так называемую версию раннего доступа. Но в релизный день Infinite Warfare эта версия раннего доступа Modern Warfare работать перестанет, и геймеров попросят загрузить полную, воспользовавшись другим кодом, который поставляется с диском Infinite Warfare или по электронной почте (если вы вдруг оплатили Infinite Warfare в цифровом формате).

Call of Duty: Infinite Warfare поступит в продажу 4 ноября 2016 года.

Читайте также: Британские врачи предупредили о потенциальной опасности виртуальной реальности для глаз на фоне скорого выхода PlayStation VR.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 02.10.2016 18:16 (изменен) удалён
0
Походу придётся ждать новый код от Трэярх.
bender
bender 44.35 02.10.2016 18:23 удалён
0
хм, получается что можно поиграть в "триалку", а потом продать нераспечатанный диск ИВ, в котором код на МВ будет, следовательно продать можно подороже. нормально так если честно.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 02.10.2016 18:31 удалён
1
все это временно. не паримся и ждем. через месяц после релиза заанонсят отдельно.
THP.LP
THP.LP 90.96 02.10.2016 18:34 удалён
0
ну и идут они тогда в апож
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 02.10.2016 18:35 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo Call of Duty: Black Ops III, вышедшая в 2015, остается одним из бестселлеров 2016. И IW будут долго пушить, имея в своем рукаве козырь в виде халявного MW. Может через год ремастер и выйдет отдельно от IW, но не думаю, что раньше. Через месяц после релиза как раз будет пик декабрьских продаж. В это время Activision нужно будет IW пушить всеми силами, а не выпускать ее привлекательную часть отдельно.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 02.10.2016 18:41 удалён
0
SkyerIst ну месяц ,это я условно. есно позже ,но будет. Все эти писюльки про невозможность запуска ж бредятина,мы то в курсе.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 02.10.2016 19:39 (изменен) удалён
0
А я жду именно Call of Duty: Infinite Warfare, в своё время раза 3 прошёл MW, шикарная часть серии и возьму её чисто ради коллекции, по ностальгировать)).
Evgeniy
Evgeniy 183.66 02.10.2016 19:49 удалён
1
У меня один вопрос ко всем, почему все так не хотят Call of Duty: Infinite Warfare?? Я понимаю что все любят и хотят по играть в ремастер MW, но вот такое не желание играть в новую часть серии мне не понятно, если честно.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 02.10.2016 20:05 удалён
0
Evgeniy: У меня один вопрос ко всем, почему все так не хотят Call of Duty: Infinite Warfare?? Я понимаю что все любят и хотят по играть в ремастер MW, но вот такое не желание играть в новую часть серии мне не понятно, если честно.
Думаю сеттинг "Будущее" уже немного всех подзае... надоел)
Mooncry
Mooncry 7.65 02.10.2016 20:19 удалён
0
Evgeniy haters never changes
Evgeniy
Evgeniy 183.66 02.10.2016 20:45 удалён
0
Zod4ii: Думаю сеттинг "Будущее" уже немного всех подзае... надоел)
И только по этому? Понятно.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 02.10.2016 20:46 удалён
1
Mooncry: Evgeniy haters never changes
)))
Analo
Analo 23.5 02.10.2016 21:47 удалён
1
Скорее всего часть кода игры лежит на диске.
CronXPX
CronXPX 7.05 02.10.2016 23:13 удалён
-13
Evgeniy Ну этого по-моему уже достаточно, учитывая что коре-геймплей останется тем же.
satanax21
satanax21 0.44 03.10.2016 00:12 удалён
3
им осталось при запуске добавить "Вы уверены что хотите играть в Modern warfare remastered, а не Infinite warfare, и при нажатии да, будет" вы точно уверены"?"