Yakuza 6 - новые скриншоты, демонстрирующие боевую систему, мини-игры, героев и многое другое
13 Комментарии: 5

Yakuza 6 - новые скриншоты, демонстрирующие боевую систему, мини-игры, героев и многое другое

Автор: lordzer0
Дата: 26.09.2016 23:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Одна из самых важных игр в истории Atlus": Ремейк Persona 4 официально анонсирован — первые скриншоты и тизер

    21 09.06.2025 10:53 от bendoramus
  • Авторы Life is Strange представили научно-фантастическое приключение Aphelion — стартует сразу в Xbox Game Pass

    14 09.06.2025 10:44 от GodVolt
  • Microsoft провела новый показ Clockwork Revolution — игроков ждет стимпанковская RPG AAA-класса от создателей Wasteland

    14 09.06.2025 10:40 от RUFFGUIDE
  • Гнетущая атмосфера и ужасные мутанты в новом трейлере хоррора Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2

    7 09.06.2025 10:32 от skinnyelephant
  • Ниндзя кромсают врагов в новом брутальном трейлере Ninja Gaiden 4 — Microsoft выпустит игру в октябре сразу в Xbox Game Pass

    19 09.06.2025 10:31 от kiryukamran

Sega опубликовала очередные скриншоты из экшен RPG Yakuza 6, которая выйдет эксклюзивно на PlayStation 4.

На них мы можем увидеть основных персонажей игры, различные локации, боевую систему и мини-игры, вроде караоке, тренажерного зала, бойцовского клуба, игрового автомата Virtua Fighter 5, сайтов знакомств и так далее.

Скриншоты:

      

      

      

       

      

      

      

      

      

 

      

Шестая часть франшизы появится в Японии 8 декабря этого года. К сожалению, подробностей выхода игры на западном рынке еще нет.

Читайте также: Yakuza 6 - видео, демонстрирующее всю мощь игрового движка Dragon Engine.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
SergL84
SergL84 16.05 26.09.2016 23:47 удалён
1
Вот он, вот он, Якудза моей мечты!
DLine
DLine 49.25 27.09.2016 00:00 удалён
6
Если твоя приемная дочь родила ребенка, лежит в больнице, а сам ты, старый как мир Якудза, что же остается делать? Правильно- Дон Переньёна за этот столик!
Versalis
Versalis 19.61 27.09.2016 00:43 удалён
6
Деревья на дальнем плане в якудзе: http://gamemag.ru/images/uploads/2090/0f5685ccc3fafabfc42fa82f5d4d6404.jpg И в шенму: http://vignette3.wikia.nocookie.net/shenmue/images/4/4d/NullDC_100b1_6_2010-10-29_06-12-11-65.jpg/revision/latest?cb=20120603140853 Я извиняюсь, я что-то пропустил или якудзу 6 анонсировали также на сегу дримкаст?
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 140.35 27.09.2016 11:21 удалён
2
Японочки (^_^)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 128.37 27.09.2016 16:48 удалён
0
Скажите, а на скриншоте, который после скрина с персонажем Такеши Китано, случайно не Тэцуя Фудзивара? Который главную роль в двух "Королевских Битвах" играл?