Rise of the Tomb Raider - юбилейное издание игры для PlayStation 4 ушло на
25 Комментарии: 28

Rise of the Tomb Raider - юбилейное издание игры для PlayStation 4 ушло на "золото", объявила Square Enix

Дата: 25.09.2016 23:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast

Компания Square Enix совместно со студиями Crystal Dynamics и Nixxes объявила о завершении разработки Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration и отправке мастер-диска в печать. Отечественным обладателям PlayStation 4 проект станет доступен уже 11 октября полностью на русском языке.

Юбилейное издание Rise of the Tomb Raider предложит дополненную всеми вышедшими обновлениями и расширениями основную игру, новую сюжетную главу "Кровные узы" с поддержкой шлема виртуальной реальности PlayStation VR, кооперативный режим "Стойкость", повышенную сложность для основной кампании, а также дополнительное снаряжение, оружие и 5 скинов классической Лары.

За исключением поддержки VR, весь новый контент из Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration будет доступен и на остальных платформах. Владельцы сезонного пропуска смогут получить его совершенно бесплатно.

Смотрите также: Final Fantasy XII: The Zodiac Age - 20 минут игрового процесса из ремастера для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
rpgod
rpgod 2.35 26.09.2016 00:40 (изменен) удалён
1
А вот и новый Анчартед вышел...
Vulture
Vulture 4.85 26.09.2016 03:16 удалён
0
Год назад ещё правда вышел. Пылится в шкафчике.
Freeshnik
Freeshnik 15.62 26.09.2016 07:55 удалён
4
Подскажите, на Пекарне классический скин еще не доступен?
Zod4ii
Zod4ii 36.22 26.09.2016 07:56 (изменен) удалён
0
rpgod: А вот и новый Анчартед вышел...
Вынужден расстроить тебя, дружище - это далеко не Анч... Пожалел, что купил в свое время на хуан((
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 26.09.2016 09:16 удалён
1
Интересно, за предзаказывает дисковой версии дадут код на первую часть? За цифру дают.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 26.09.2016 10:20 (изменен) удалён
1
Тоже подожду распродажи, за фуллпрайс в топку. Подгон с барского плеча через год.
Pixel720
Pixel720 19.58 26.09.2016 10:23 удалён
0
Что за фигню вы пишите? Игра не шедевр, конечно, но очень хорошая.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 26.09.2016 10:30 (изменен) удалён
-1
Pixel720 а как это выглядит? Как телочка ветряная, то к одному мужику, то к другому. Любишь медок, люби и холодок. Муж в Тверь, жена в дверь. Жизнь весит на волоске, а думает о прибытке. Это камень в огород Square Enix, с Майкрософтом тяжко стало им.
VSH_ufo
VSH_ufo 0.12 26.09.2016 10:37 удалён
-2
Мне понравился первый, судя по злым коментариям понравится и второй))) если судить по первому ТР, Анчартед конечно недосягаем. Но игра в целом хорошая, хотя было много спорных моментов.
slamm
slamm 7.75 26.09.2016 10:49 (изменен) удалён
-2
VSH_ufo анч уныл в плане геймплея, однообразные пострелушки с комментарии Дрейка по ходу, уже надоели. В одном недосягаем он, в сценарии и лицевой анимации, действительно смотришь диалоги словно кино. И не знаю почему так все от графона в восторге, ноотидоги так и не смогли уйти от мультяшности, Томб Райдер в этом плане намнОго круче!
EbyBeach
EbyBeach 2.57 26.09.2016 12:36 удалён
-2
slamm: VSH_ufo анч уныл в плане геймплея, однообразные пострелушки с комментарии Дрейка по ходу, уже надоели. В одном недосягаем он, в сценарии и лицевой анимации, действительно смотришь диалоги как буду то кино. И не знаю почему так все от графона в восторге, ноотидоги так и не смогли уйти от мультяшности, Томб Райдер в этом плане намнОго круче!
сразу видно что в 4 часть не играли, а если и играли,то с закрытыми глазами,открывая их для кат сцен видимо
PITOS
PITOS 151.18 26.09.2016 12:45 удалён
0
Только распродажа, будут знать, как на год задерживать, мы к такому не привыкли.
EbyBeach
EbyBeach 2.57 26.09.2016 12:51 (изменен) удалён
-1
PITOS: Только распродажа, будут знать, как на год задерживать, мы к такому не привыкли.
лично я куплю на старте, да еще и в коллекционке, игра не виновата,что студия немного продалась и это отличный боевик,я очень сильно люблю как анчартед, так и Tomb Raider и у меня статуэтки из обоих игр будут стоять рядом
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 26.09.2016 12:59 удалён
0
DILSHOD какой фуллпрайс? Ее нигде не продают за 4к! Цена физических копий 3599, в интересе вообще 3199 по предзаказу, в других магазинах другие бонусы за предзаказ. При этом, помимо основной компании, игра предлагают 5 крупных дополнений (одно из которых содержит 2 режима) и множество скинов с оружием, так же дисковое издание содержит артбук, а цифровое первую часть. Ещё будет поддержка PS4 pro и VR эксклюзивно для ps. Этого разве мало? Хотите такой комплект за 1000 или 300 рублей? Вы в своём уме?
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 26.09.2016 13:02 удалён
-1
EbyBeach я играл, но все равно полностью согласен с автором)
Zcode
Zcode -0.5 26.09.2016 13:21 удалён
0
Отлично. Возьму на старте.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 26.09.2016 13:24 удалён
3
EbyBeach тоже возьму на старте за 3200. Расхитительница гробниц - отличная серия.
Grinders
Grinders 78.88 26.09.2016 15:11 удалён
3
Dreamfalll 1с-интерес сделали 3199 только за предзаказ?) Типа скидочка за предзаказ?) Эх, барыги, барыги никогда не меняются. Она продается по РРЦ 3199р.
ACE
ACE 520.2 26.09.2016 15:14 (изменен) удалён
0
PITOS: Только распродажа, будут знать, как на год задерживать, мы к такому не привыкли.
да ладно? у сони на пс4 все игры переносились, кроме кнака, а если вспомнить пс3 проекты, так вообще смех (ласт гардиан как самый ппц пример). ты анчик, который перенесли с 2015 на 2016, тоже не сразу купил?
clark15b
clark15b 0.53 26.09.2016 15:56 удалён
0
@Anti-Biotic: Конечно до анчартед не тянет, но игра отличная, за полную стоимость не брать,а вот рублей за 299 можно
В новый Анчартед дальше 8-й главы настроения нет играть. Через силу приходится при том что прям перед этим все три части ремастеров перепрошел. А Лара на X1 не отпускала до самого конца и побочек много прошел. Так что хз, кому как.