Kingdom Hearts HD II.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся датой релиза и ярким трейлером к TGS 2016
16 Комментарии: 10

Kingdom Hearts HD II.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся датой релиза и ярким трейлером к TGS 2016

Дата: 13.09.2016 19:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    25 02.05.2024 11:48 от SP_Mzz
  • Прыжки, подкаты и бег по стенам: Появились новые геймплейные кадры и детали The Rogue Prince of Persia

    9 02.05.2024 11:47 от TamTam
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    55 02.05.2024 11:42 от sid_meier
  • Создатели Stellar Blade для PlayStation 5 рассказали о планах на ближашее будущее — что получат игроки

    7 02.05.2024 11:39 от TamTam
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    77 02.05.2024 11:33 от Tigger

Создаваемый в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4 сборник Kingdom Hearts HD II.8: Final Chapter Prologue, состоящий из ремейка Kingdom Hearts 3D, совершенно нового эпизода Kingdom Hearts 0.2 и сценок из Kingdom Hearts χ Back Cover, поступит в продажу 12 января в Японии и 24 января 2017 года в США и Европе, объявила компания Square Enix на прошедшей сегодня утром пре-TGS 2016 конференции Sony Interactive Entertainment. Одновременно с этим был представлен официальный бокс-арт проекта и новый трейлер.

Примечательно, что в ролике используется совершенно новый ремикс на хорошо известную поклонникам Kingdom Hearts по всему миру песню «Simple & Clean» популярной японской певицы Утады Хикару.

Команда Тецуи Номуры также работает в настоящее время над Kingdom Hearts III для PlayStation 4 и Xbox One. Эта игра пока даты выхода не имеет.

Читайте также: Resident Evil 7 получит поддерджку особенностей PlayStation 4 Pro, объявила Capcom (обновление: скоро покажут Resident Evil: Vendetta).

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SkyerIst
SkyerIst 1269.81 13.09.2016 19:38 удалён
1
Хоть новый ремикс сделали. Сколько эту бедную песню можно доить...
OkaRin
OkaRin 180.8 13.09.2016 20:10 удалён
0
Спинофф спиноффа, ОК. Лучше бы выпустили KH Remix 1.5+2.5 на ПС4.
DIAL1
DIAL1 99.87 13.09.2016 20:27 удалён
0
HD ремейк игры с 3DS, просто замечательно. Интересно а будет ли ещё 4к версия с 60FPS для PS4 Pro, обычная то точно не потянет.
catgundam
catgundam 16.65 13.09.2016 20:40 удалён
0
SkyerIst ну уж нет, 1.5+2.5 на пс4 еще (и в псн)!
Kart
Kart 177.19 14.09.2016 00:16 удалён
-3
Вот сижу я такой и думаю "хм...а не познакомиться ли мне с KH вселенной?", затем вижу совершенно ДИКИЕ названия игр (типа 1.5, 2.5, 2\4^3 и т.д.) и как-то пропадает всякое желание разобраться в увиденном.
EbyBeach
EbyBeach 2.57 14.09.2016 00:23 (изменен) удалён
0
Kart: Вот сижу я такой и думаю "хм...а не познакомиться ли мне с KH вселенной?", затем вижу совершенно ДИКИЕ названия игр (типа 1.5, 2.5, 2\4^3 и т.д.) и как-то пропадает всякое желание разобраться в увиденном.
омг, номерных всего 2, одна с псп, еще с 3ds и новая продолжение части с псп,да,очень долго разбираться
fukknerv
fukknerv 123.64 14.09.2016 04:45 удалён
10
Сквари совсем упоролись со своими X.X
Kart
Kart 177.19 14.09.2016 05:00 (изменен) удалён
0
EbyBeach я даже по твоему ответу запутался. Каких 2? Тех, что на пс2 были? Какая была с псп, какая с 3дс, какое их место по хронологии и порядку выхода? Какая новая, "продолжение части с псп"? Понятно, что стоит зайти на Вики и почитать про всё это дело. НО! Это не отменяет, что вся эта ситуация-лютая Дичь. Честно, я был бы рад, еслиб уже выпустили максимальное издание\переиздание на современных консолях, чтоб можно было сесть спокойно, играть и не задумываться, что сейчас пройдёшь эту часть и надо будет пересесть на 3дс, пройдёшь ту часть, затем где-то намутить псп, пройдёшь её, затем скачать следующую часть на калькулятор и проходить её там. Блин, ну это не серьёзно как-то.
profession
profession 1.48 14.09.2016 14:53 (изменен) удалён
2
Kart: Честно, я был бы рад, еслиб уже выпустили максимальное издание\переиздание на современных консолях, чтоб можно было сесть спокойно, играть и не задумываться, что сейчас пройдёшь эту часть и надо будет пересесть на 3дс, пройдёшь ту часть, затем где-то намутить псп, пройдёшь её, затем скачать следующую часть на калькулятор и проходить её там. Блин, ну это не серьёзно как-то.
Там каждая игра это часов 25 игры. Если хочешь поиграть, то возьми первую часть и поиграй, какое дело до хронологии. В приквелы всегда интересней играть потом. Первая часть есть на PS2 или в сборнике KH1.5. Вот тебе две полезные картинки. Как видишь всего два диска на PS3 Kingdom Hearts 1.5 и Kingdom Hearts 2.5 и один на PS4, полностью покрывают все вышедшие игры, и не нужна ни PSP, ни 3DS, ни GBA. http://orig10.deviantart.net/bf63/f/2015/284/c/f/kingdom_hearts_timeline__2002___2014__by_danchaos1-d7nsal1.jpg http://orig03.deviantart.net/19a1/f/2011/243/3/d/kingdom_hearts_storyline_by_sora21-d48goyd.jpg
Kart
Kart 177.19 14.09.2016 19:24 удалён
2
profession спасибо огромное! На пс3 поиграюсь.