Nvidia представила большое обновление для GeForce Experience - версию 3.0
23 Комментарии: 11

Nvidia представила большое обновление для GeForce Experience - версию 3.0

Дата: 13.09.2016 04:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    20 26.04.2024 10:44 от xenosaga81
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex

Компания Nvidia представила большое обновление GeForce Experience (версия 3.0) – инструмента, который позволяет одним кликом обновлять драйверы, оптимизировать настройки в играх, ловить лучшие моменты и делиться своими победами.

Интерфейс утилиты был серьезно переработан. Также была проведена работа по оптимизации производительности – новая версия GeForce Experience в 3 раза быстрее версии 2.0, используя при этом в 2 раза меньше памяти.

После года открытого тестирования и работы с отзывами пользователей, разработчики запустили в большое плавание оверлей GeForce Experience Share, который позволяет очень просто захватывать геймплей игр и стримить его на Twitch или YouTube. Видео можно посмотреть ниже.

Как утверждает компания, загрузка драйверов, совмещенная с просмотром актуальных новостей и видео по свежим играм, позволит теперь совместить полезное с интересным.

И - на десерт - пользователей, загрузивших версию 3.0, ждет возможность выиграть отличный приз: VR Ready ноутбук от MSI на базе GeForce GTX 10-ой серии в комплекте со шлемом виртуальной реальности HTC Vive. Подробнее об этом можно узнать на официальном сайте.

___________________________________

Обновление GeForce Experience доступно по этой ссылке

Читайте также: Wargaming рассказала о своей новой игре Hybrid Wars и поделилась новостями по World of Tanks.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
KuP9l
KuP9l 56.58 13.09.2016 06:18 удалён
0
Хм.. если Game Stream Coop позволит так же как и Share Play играть в кооперативе в игры где есть только локальный кооп то это прекрасно.
Grant
Grant 0.29 13.09.2016 06:48 удалён
6
Теперь ролики с задержкой сохраняет, игра виснет секунд на 10-15. Думаю снести и скачать где-нибудь вторую версию
somulo_
somulo_ 2.07 13.09.2016 08:37 удалён
4
что там регатся у них лол, интеграция с гугла аккаунта фейсбука и даже вк по моему есть изи вообще
DarT
DarT 0.07 13.09.2016 09:03 удалён
1
@trusnake У меня качается без регистрации и смс. Вот тебе прямая ссылка http://us.download.nvidia.com/GFE/GFEClient/3.0.5.22/GeForce_Experience_v3.0.5.22.exe
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 13.09.2016 10:15 (изменен) удалён
-1
DarT дело не в том что не качается, а в том что когда запустишь приложение - оно начнет спрашивать авторизоваться... по поводу 3 версии - дизайн убогий, 2 версия была гораздо лучше и притормаживает когда сохраняешь видео...
Velldanas
Velldanas 41.58 13.09.2016 10:25 удалён
3
@F.E.A.R.boy: DarT дело не в том что не качается, а в том что когда запустишь приложение - оно начнет спрашивать авторизоваться... по поводу 3 версии - дизайн убогий, 2 версия была гораздо лучше и притормаживает когда сохраняешь видео... Отредактировано F.E.A.R.boy 13.09.2016 10:16:09
В каком месте дизайн у второй был лучше ? Лагал по полной, раздел с игроками был оформлен не удобно.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 13.09.2016 11:01 (изменен) удалён
0
Velldanas дизайн 2 был такой минималистичный, все было в маленькой табличке и меня это не напрягало, и то что лагало и тормозило - как -то не замечал... дизайн 3 стал таким громоздким, вот например некоторые функции раскидали нелогично и пытаешься их потом найти, в общем интерфейс стал не интуитивным... а зачем раздел с играми - сами что ли выставить не сможете нужные настройки...
Blink55
Blink55 1.03 13.09.2016 11:06 удалён
1
А геймпад поддерживает эта прога?
Norgerel
Norgerel 21.63 13.09.2016 12:16 удалён
0
Что за проблема с авторизацией? Один раз сделал и всё. Или боитесь, что за вами следят?)))
Haga99
Haga99 6.76 13.09.2016 13:04 удалён
1
Раньше с дровами эту дрянь устанавливал по умолчанию. Часто глючила эта муть, висла и т.п. А когда решил удалить, так это дерьмо удаляться не желало ни в какую! После этого никогда не ставил, а дрова обновить и в ручную не составляло никогда проблем.
Velldanas
Velldanas 41.58 13.09.2016 16:14 удалён
1
@F.E.A.R.boy: Velldanas дизайн 2 был такой минималистичный, все было в маленькой табличке и меня это не напрягало, и то что лагало и тормозило - как -то не замечал... дизайн 3 стал таким громоздким, вот например некоторые функции раскидали нелогично и пытаешься их потом найти, в общем интерфейс стал не интуитивным... а зачем раздел с играми - сами что ли выставить не сможете нужные настройки... Отредактировано F.E.A.R.boy 13.09.2016 11:01:58
Какой минималистичный ?! Ахаха я тебя прошу! Там был дизайн времён виндоусэкспи =) Минимализм в 2к16, это Material. То что было в 2.0 - лишь бетка. Вот то что было в маленьком окошке, было не удобно при настройке графона. А сейчас всё отлично. Пашет очень быстро и нету тупняков при апдейте списков и т.д. как раньше.