Call of Duty: Infinite Warfare - новый динамичный трейлер сюжетной кампании c PlayStation Meeting 2016
9 Комментарии: 9

Call of Duty: Infinite Warfare - новый динамичный трейлер сюжетной кампании c PlayStation Meeting 2016

Дата: 07.09.2016 23:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    8 24.04.2024 17:59 от GhostHost
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    31 24.04.2024 17:44 от nonirule
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    49 24.04.2024 17:42 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    58 24.04.2024 17:38 от hog12
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    5 24.04.2024 17:37 от LexMercer

Конференция PlayStation Meeting 2016 отметилась показом свежего динамичного трейлера сюжетной кампании Call of Duty: Infinite Warfare. Новый шутер Infinity Ward уже из коробки предложит поддержку всех возможностей PlayStation 4 Pro и порадует обладателей новой консоли более детализированной картинкой с текстурами в 4K и частотой кадров в 60FPS.

Старт продаж Call of Duty: Infinite Warfare состоится 4 ноября 2016 года.

Смотрите также: Mass Effect: Andromeda - первый полноценный показ игрового процесса в 4K.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 07.09.2016 23:44 удалён
0
а меня впечатлило !!! Понравился трейлер. Атмосферная локация ..... В общем обязательно поиграю!
PITOS
PITOS 151.17 07.09.2016 23:46 удалён
4
Красиво, красиво.
Slizkoff
Slizkoff 0.07 07.09.2016 23:48 удалён
2
Чтоб новый CoD был крут... Просто оставьте всё, выкрутите графен на максимум иииии.... сделайте ее сложной! Все =)
Vemaster
Vemaster 1.39 07.09.2016 23:56 (изменен) удалён
3
Эммм.... А при чем тут разрешение текстур (в 4К то)? И почему этого не будет в не-про версии (вопрос сугбо к памяти, а их у них одинаково). Либо автор публикации что напутал, либо очередной ура-маркетинговый прекол. Ну и с геймплейной демонстрации игры в 1080/мыло/30фпс, что при релизе будет идти в 4к/60фпс (предположим, что автор напутал) - я конечно проиграл. Очередной прекол котика? P.S. А мыло и впрямь знатное - не могли что ли ролик залить в нормальном формате, а то ютуб его раскромсал как тузик грелку? Как те же биовари с ME:A, где даже на 1080p версии записи всё очень довольно четко. На это же смотреть невозможно.
kef1r
kef1r 52.78 08.09.2016 00:01 удалён
2
Хоть бы на пк все было нормально, а не как в прошлый раз
DenRaz
DenRaz -1.05 08.09.2016 00:12 удалён
2
динамичный трейлер... чуть не уснул..
mihoss117
mihoss117 1.44 08.09.2016 00:13 удалён
2
С каждым новым видео, все больше верю в новый код.
Don_Faraone
Don_Faraone 1.38 08.09.2016 01:52 (изменен) удалён
0
Vemaster В смысле? Я подозреваю, что память у видюхи новой будет больше, 8 гигов, чтобы комфортно для 4 к было... Просто по-другому невозможно будет такую махину тянуть в виде HD-текстур, да и еще в 4К разрешении! Потому что мне моей 980 GTX уже не хватает на многое. Если выкручивать текстуры на ультра, и это - только в 1080р!
Vemaster
Vemaster 1.39 08.09.2016 03:44 удалён
9
Don_Faraone у плойки гетерогенные вычисления, память там общая на CPU+GPU. Характеристики плойки же уже доступны - её всё так же 8ГБ на всю консоль. Т.е. в плане четкости текстур (в сравнении с PS4 оригинальной) при одинаковом (больше - хуже) разрешении вывода картинки (скажем 1080) - никаких откровений она в себе нести не должна, разве что младшую версию насильно будут обделять. Про свою 980 ты путаешь - у неё нигде нет проблем с текстурами любой четкости. Они ей и 2ФПС не просадят. И ещё раз - разрешение вывода изображения и разрешение текстур на объектах в игре - вещи абсолютно не связанные. И если что-то тянет 4К текстурки - оно вовсе не должно тянуть 4К вывод картинки, вещи никак не связанные не с точки зрения работы, ни с точки зрения игровых ощущений. И под выкручивать текстуры на ультра - ты опять таки наверняка путаешь ещё что, например выкручивание всего на ультра или чего-то по мимо текстур.