Bethesda рассматривает вопрос о проведении пресс-конференции на E3 2017
13 Комментарии: 8

Bethesda рассматривает вопрос о проведении пресс-конференции на E3 2017

Дата: 07.09.2016 15:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak

Компания Bethesda Softworks может провести свою собственную пресс-конференцию в рамках выставки E3 2017. Об этом в недавней беседе с журналистами издания Metro рассказал вице-президент по маркетингу и связям с общественностью Пит Хайнс.

"Учитывая мою осведомленность в том, что мы собираемся рассказать и представить в следующем году, я бы сказал, что в нашем запасе имеется достаточное количество материала для заполнения времени. Кроме того, мне по-прежнему импонирует идея делиться с людьми информацией о том, чем мы занимаемся".

Bethesda

"Так что да, думаю, в следующем году мы проведем еще одну конференцию", - заявил Хайнс.

Если все сложится удачно, то для Bethesda это будет уже третья презентация на Electronic Entertainment Expo. По неподтвержденной информации, на 2017-й издательство запланировало анонсы засветившегося на этой E3 Wolfenstein: New Colossus и The Evil Within 2.

Читайте также: Bethesda рассказала, когда анонсирует The Elder Scrolls VI.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 07.09.2016 15:37 удалён
-1
Wolfenstein: New Colossus и The Evil Within 2: хотеть обе, заверните мне, pls! =)
Adelto
Adelto 0.01 07.09.2016 17:11 удалён
-2
обожаю бетфесду. у кого еще такие тайтлы охренительные?
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 07.09.2016 17:12 удалён
2
Может анонсируют собственный цифровой сервис. Давно слухи уже ходят.
Xize
Xize 99.61 07.09.2016 17:14 (изменен) удалён
0
Blatnoi_Kojima Давно уже есть. Bethesda.net
Evgeniy
Evgeniy 183.14 07.09.2016 18:38 удалён
4
В этом году не дождался анонса The Evil Within 2, может хоть на 17 год повезёт больше, надеюсь на это! Новый Вульфинштайн тоже очень хочу.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 07.09.2016 18:50 удалён
0
Xize: Blatnoi_Kojima Давно уже есть. Bethesda.net Отредактировано Xize 07.09.2016 17:14:50
Сервис по типу юплея и ориджина со своим клиентом.
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 07.09.2016 18:59 удалён
1
Blatnoi_Kojima А зачем? Уже есть стим, юплэй, ориджин, гэлэкси... Я ничего не забыл?) Их играм, по-моему, итак прекрасно вольготно живется в стиме. Ну если уж так, то пусть выпускают, дизайн и удобство приложения разве что заценить).
Xize
Xize 99.61 07.09.2016 19:00 удалён
0