Комплект PlayStation VR будет включать диск с демо-версиями игр, подтвердила Sony
17 Комментарии: 18

Комплект PlayStation VR будет включать диск с демо-версиями игр, подтвердила Sony

Дата: 06.09.2016 22:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    44 19.04.2024 18:24 от Double_Jump
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    15 19.04.2024 18:17 от Dr.Zlo
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о том, что в каждом комплекте шлема виртуальной реальности PlayStation VR будет идти диск с набором демонстрационных версий игр. Всего покупателям устройства будет доступно 8 бесплатных демок, среди которых:

PlayStation VR

  • DriveClub VR - VR-версия гонки от Evolution Studios;
  • Ocean Descent - погружение в морскую глубину, знакомящее с красотами подводного мира;
  • RIGS: Mechanized Combat League - сетевой шутер от авторов Killzone: Mercenary;
  • Tumble VR - логическая головоломка, основанная на законах физики;
  • Battlezone - ремейк аркадного танкового шутера от Rebellion;
  • EVE: Valkyrie - многопользовательский космический симулятор;
  • Wayward Sky - адвенчура от Uber Entertainment;
  • Headmaster - спортивная игра, в которой нужно отражать летящие мячи и поражать цели в футбольных воротах;

Официальный старт продаж PlayStation VR намечен на 13 октября 2016 года.

Читайте также: Videoigr.net приступил к приему предварительных заказов на всю стартовую линейку игр для PlayStation VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
hirioshi
hirioshi 0.85 06.09.2016 22:22 удалён
0
вот это вообще отлично.
Herman45
Herman45 134.09 06.09.2016 22:24 удалён
0
царский подгон
Pixel720
Pixel720 19.58 06.09.2016 22:44 удалён
0
Список неплохой.
SupaDupa
SupaDupa 153.47 06.09.2016 22:51 (изменен) удалён
0
Driveclub VR полный что ли? Да и остальные, походу, полные версии.
hirioshi
hirioshi 0.85 06.09.2016 22:53 удалён
0
SupaDupa демки же.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 06.09.2016 22:58 (изменен) удалён
2
и? демки в сторе можно будет скачать, о каком подгоне речь вообще
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 06.09.2016 23:05 удалён
0
Herman45: царский подгон
Это же всё демки. Вот если бы Sony дала в комплекте одну полноценною игру хотя бы и нормальную, то вот это было бы приятно. Мечты: ну или бы если все эти демки оказались полноценными играми и на халяву, то я бы тогда это ещё назвал царским подгоном с барского плеча )
ASarafanov
ASarafanov 38.01 06.09.2016 23:11 удалён
3
Блин, почему нет бандла с мувами и камерой(
Ku6opr
Ku6opr 106.69 06.09.2016 23:55 удалён
1
good, good!
eden7
eden7 39.67 07.09.2016 00:30 удалён
0
ZippityDooDah: и? демки в сторе можно будет скачать Отредактировано ZippityDooDah 06.09.2016 22:58:27
С чего ты так решил?
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 07.09.2016 03:53 удалён
3
Dima_Legendary: Это же всё демки. Вот если бы Sony дала в комплекте одну полноценною игру хотя бы и нормальную, то вот это было бы приятно.
Ну рано или поздно по-любому появятся бандлы PSVR с разными играми, так же как саму консоль с играми продают.
eden7: С чего ты так решил?
А с чего бы нет? Демки это - демки, двигатель торговли. Зачем их от народа скрывать?
romandc
romandc 29.95 07.09.2016 07:13 удалён
-1
А самой главной игры в списке и нет! ;) http://www.ricedigital.co.uk/wp-content/uploads/2014/09/summer-lesson-project-morpheus-school-girl-VR.jpg
nagato
nagato 7.57 07.09.2016 09:56 удалён
0
хоть что то
DoctorNet
DoctorNet 118.82 07.09.2016 10:40 удалён
0
Многим и этих демок будет предостаточно.
hayabusa
hayabusa 6.7 07.09.2016 12:08 удалён
0
Предзаказано! - http://goo.gl/15QNfn
Azarus
Azarus 0.55 07.09.2016 13:36 удалён
0
"37к за это чудо и + игры к ней по 3к да это пи*дец просто))" могли бы ни демки в комплекте дать а хоть набор из 4 полноценных игр. Посмотрим, что из этого выйдет...
Analo
Analo 23.5 07.09.2016 17:15 удалён
1
Лучше бы 1 полноценную игру положили, чем 8 кусков.