Dishonored 2 - Bethesda опубликовала свежую подборку скриншотов стэлс-экшена от Arkane Studios
12 Комментарии: 8

Dishonored 2 - Bethesda опубликовала свежую подборку скриншотов стэлс-экшена от Arkane Studios

Дата: 05.09.2016 15:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    81 28.03.2024 22:19 от DaKakTak
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    12 28.03.2024 22:17 от kro44i
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    2 28.03.2024 22:15 от kro44i
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    26 28.03.2024 22:11 от Cyril
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    15 28.03.2024 22:11 от DaKakTak

В рамках последнего дня выставки PAX West 2016 издательство Bethesda Softworks и разработчики из команды Arkane Studios презентовали свежую подборку скриншотов своего предстоящего стелс-экшена Dishonored 2. С изображениями можно ознакомиться ниже.

Dishonored 2

Dishonored 2   Dishonored 2   Dishonored 2   Dishonored 2Dishonored 2   Dishonored 2

Cиквел Dishonored стартует на всех заявленных платформах 11 ноября 2016 года.

Читайте также: Пользователи PlayStation 4 получили бесплатные динамические темы по Dishonored 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
dscorpio
dscorpio 8.47 05.09.2016 15:53 удалён
1
Дизайн у Аркейн тащит.
Ferris
Ferris 7.31 05.09.2016 17:10 удалён
0
винрарщина
romandc
romandc 29.92 05.09.2016 19:41 удалён
7
Вроде бы вторая часть отличной игры, которую прошёл до конца с удовольствием. Выглядит неплохо. Играться как-то должно... Но почему же хайпа нет?!! Нет предвкушения! Что случилось?
MZS
MZS 15.11 05.09.2016 21:23 удалён
0
@Green: Только один скриншот игры, остальное постановочный фотомод.
http://deadendthrills.com/gallery/?gid=92 Тот факт, что у очевидно геймплейной графики неигровые ракурсы, ничуть не умаляет потрясающий арт и великолепную проработку деталей мира. Очень жду.
333hronos
333hronos 7.22 05.09.2016 21:31 (изменен) удалён
1
Меня только одно еще со времен первой части смущало: противники слепы и не видят что на высоте первого этажа, на заборе, сидит странный мужик с ножом, и подозрительно на них пялится)) Но если в первой части были довольно пасмурные темные деньки в основном, то в этой то, я смотрю, солнце и все такое...
- Кто это на заборе сидит, капитан? - Тихо ты! Делай вид что не обращаешь внимания ..это принцесса у нас так развлекаться любит. - А трупы, капитан? - Я же сказал: Не. Обращай. Внимание.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 05.09.2016 23:37 удалён
1
Гамаг, ну сделайте вы уже наконец нормальное листание скриншотов.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 06.09.2016 06:05 удалён
1
Nai1inDaAss Присоединяюсь)
kef1r
kef1r 52.78 06.09.2016 11:15 удалён
1
Но почему же хайпа нет?!! Нет предвкушения! Что случилось?
Последнее время хайп только вредит конечному впечатлению. Очень редкий продукт соответствует ожиданиям. Я думаю, что ситуация с Дизонорд только выгодна лично мне.