Overwatch вырвалась в лидеры британского чарта, World of Warcraft: Legion - самая продаваемая новинка недели
10 Комментарии: 8

Overwatch вырвалась в лидеры британского чарта, World of Warcraft: Legion - самая продаваемая новинка недели

Дата: 05.09.2016 13:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Компания Gfk Chart-Track обнародовала список наиболее продаваемых игр на территории Великобритании за тридцать пятую неделю 2016 года.

Мультиплатформенный чарт в четвертый раз возглавил мультиплеерный шутер Overwatch с ростом продаж на 24%. В индивидуальном топе лучше всех показало себя коробочное издание World of Warcraft: Legion. Новое масштабное дополнение для популярной MMORPG Blizzard стало самой продаваемой новинкой в стране за отчетный период.

Еще два свежих релиза - The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition и GOD EATER 2: Rage Burst - расположились на 17 и 21 местах соответственно.

Десятка самых популярных игр Великобритании за 28.08-03.09:

  1. Overwatch
  2. Deus Ex: Mankind Divided
  3. World of Warcraft: Legion
  4. F1 2016
  5. Uncharted 4: A Thief's End
  6. Grand Theft Auto V
  7. No Man's Sky
  8. LEGO Star Wars: The Force Awakens
  9. Rocket League
  10. Madden NFL 17

Читайте также: GOTY-издание The Witcher 3: Wild Hunt дебютировало на 8 месте недельного чарта Steam, No Man's Sky вылетела из десятки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
SkyFrost
SkyFrost 1 05.09.2016 15:01 удалён
0
Метелица молодцы, после не совсем удачного Дренора, Легион получился на голову выше, есть конечно минусы, но плюсов гораздо больше, моя сова одобряет =D
kl8oni
kl8oni 9.64 05.09.2016 15:09 удалён
1
интересно узнать цифры, а то что-то старт был не загружен по серверам, неужели они научились справляться со стартами
razgulnov
razgulnov 5.33 05.09.2016 15:32 удалён
0
анч 4 бодрячком держится
Ferris
Ferris 7.31 05.09.2016 17:18 удалён
39
kl8oni: интересно узнать цифры, а то что-то старт был не загружен по серверам, неужели они научились справляться со стартами
сервера работали стабильно, но квесты на артефактное оружие багались
kek
kek 8.86 05.09.2016 20:47 удалён
0
Ferris если они все пустые, с чего бы им тормозить? Дренор мне кстати понравился, хоть за него близы и потеряли 4.5 миллиона подписчиков. Может и легион хорош, но я чет устал от однообразия. Кач, нормалы, героики, фарм репы, фарм ресов, крафт эпиков, первые траи в десятке, вайпы, вайпы, вайпы, фарм химии, фарм денег, фарм чантов... Ничего не меняется со времен вотлк.
Pelmen
Pelmen 74.44 06.09.2016 01:25 (изменен) удалён
2
kek тогда сразу надо писать, что со времен классики и в принципе ММО-жанра. ЧТо за привычка считать БК и ВОТЛК - последними годными аддонами? тупое модное стадо что ли? По факту ничего плохого. А фарм - типичная фишка ММО. Не нравится - играй в сессионки. ММО обязано быть актуально долгое время, а как затянуть на долгое время? Ты думаешь, что легко сделать разнообразного контента на годы вперед? Разработка даже небольшого контента на порядки дольше, чем закрытие их игроками. Ты предлагаешь Близзарду делать 20 лет супер-разнообразие, чтобы через 20 лет уже люди играли год в игру? Готов ждать 20 лет разработки ради годового контента? Где тут целесообразность? Или ты думаешь, что за пару лет можно сделать контент, который люди не смогут закрыть и за месяц без фарма? Наивный. Ведьмаков и прочих люди за сутки так же проходят, если не меньше. Теперь что - играм нельзя существовать?
Velldanas
Velldanas 41.58 06.09.2016 04:34 (изменен) удалён
0
Pelmen: kek тогда сразу надо писать, что со времен классики и в принципе ММО-жанра. ЧТо за привычка считать БК и ВОТЛК - последними годными аддонами? тупое модное стадо что ли? По факту ничего плохого. А фарм - типичная фишка ММО. Не нравится - играй в сессионки. ММО обязано быть актуально долгое время, а как затянуть на долгое время? Ты думаешь, что легко сделать разнообразного контента на годы вперед? Разработка даже небольшого контента на порядки дольше, чем закрытие их игроками. Ты предлагаешь Близзарду делать 20 лет супер-разнообразие, чтобы через 20 лет уже люди играли год в игру? Готов ждать 20 лет разработки ради годового контента? Где тут целесообразность? Или ты думаешь, что за пару лет можно сделать контент, который люди не смогут закрыть и за месяц без фарма? Наивный. Ведьмаков и прочих люди за сутки так же проходят, если не меньше. Теперь что - играм нельзя существовать? Отредактировано Pelmen 06.09.2016 01:26:19
Фига как бомбануло)))) Ну на самом деле так и есть. БК и Лич - последние годные аддоны. Как минимум из-за сюжета. Никому не всрался катаклизм и панды. Дренор хоть что то интересное в этом плане предподнёс вот народ и ринулся но быстро разочаровался из-за отсутствия контента и постоянных посиделок в гарнизоне. Близы поняли фишку, решили повторить и перевыпустили Илюху. Но дважды народ нае*ать не получиться. Вот и серваки не были нагружены как на старте Дренора. Пора уже заканчивать ВоВ. Народ ждёт историю с нагами и финал - Саргераса. Изменение времени, это лишь попытка выжать из игры максимум. Не более.
Ferris
Ferris 7.31 06.09.2016 11:28 удалён
1
Velldanas: Народ ждёт историю с нагами
там как раз и есть история с нагами, но кому они сдались? Пылающий легион лишь филлер перед древними богами