Raven Software хочет заняться новой Call of Duty и вернуть игру в современную эпоху
19 Комментарии: 24

Raven Software хочет заняться новой Call of Duty и вернуть игру в современную эпоху

Дата: 04.09.2016 13:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер намекнул на сюрпризы для фанатов JRPG эпохи Xbox 360 на июньской презентации Xbox Games Showcase

    8 22.05.2024 17:50 от reuzassetov
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    115 22.05.2024 17:47 от Dron
  • Шутер Hunt Showdown от Crytek будет отключен на PlayStation 4 и Xbox One в августе

    5 22.05.2024 17:46 от Stalker
  • Инсайдер: Kingdom Hearts 4 и остальные части серии могут выйти на Nintendo Switch 2

    2 22.05.2024 17:45 от YourAmiibo
  • «Поручение президента выполняем»: В Минпромторге обсуждают создание российской консоли и игр для неё

    14 22.05.2024 17:44 от Kingslayer
  • Senua's Saga: Hellblade II

    52 22.05.2024 17:43 от Azzy
  • Paper Mario: The Thousand Year door

    13 22.05.2024 17:30 от Archer-kun
  • Starfield

    23 22.05.2024 16:46 от D12WD
  • Футбол

    13592 22.05.2024 16:37 от rivezico
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 22.05.2024 16:13 от Лютер

Разработку одной из будущих Call of Duty может возглавить коллектив Raven Software, известный по экшену X-Men Origins: Wolverine и шутеру Singularity. Об этом в беседе с журналистами ресурса CharlieINTEL рассказал руководитель студии Дэвид Пеллас.

В случае, если Activision утвердит Raven Software на разработку новой Call of Duty, команда не станет возвращаться к тематике будущего и перенесет действие игры обратно в современный мир.

Call of Duty

"Нам нравится современная эпоха, и в первую очередь мы бы сосредоточились на игровом процессе. На серьезном уровне пока что ничего не обсуждалось, но наша команда тесно связанна с этой франшизой и сейчас находится в отличном положении. Учитывая, что у нас уже была Advanced Warfare в сеттинге недалекого будущего, еще более футуристичная Black Ops III и грядущая Infinite Warfare, мне кажется, что многие в Raven хотели бы вернуть игру в наше время. Так что с этого, скорее всего, мы и начнем", - рассказал Пеллас

И хотя Raven еще не довелось поработать над собственной Call of Duty, с франчайзом она знакома довольно хорошо. Студия помогала в создании всех последних частей сериала и сейчас занимается ремастером первой Modern Warfare.

Читайте также: Call of Duty XP - трейлеры и скриншоты мультиплеера Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered, анонс ЗБТ и Jackal Assault для PSVR

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 04.09.2016 13:20 удалён
2
Пусть попробуют!!! Тоже бы хотелось игру про наше время. Больше реализма, меньше фантастики. Обычное оружие,обычные гранаты......
Re-Ally
Re-Ally 0.54 04.09.2016 13:20 удалён
0
Такие оригинальные шо пипец
Re-Ally
Re-Ally 0.54 04.09.2016 13:21 (изменен) удалён
2
Почему нельзя вернуться во вторую мировую? Или в 60е-70е как в BO? Я понимаю, что это тоже не очень-то и оригинально, но возвращение кода туда, откуда он и начался было бы эпично, мне кажется. Особенно если качественная игра выйдет, на уровне
Or1s
Or1s 21.32 04.09.2016 13:33 удалён
2
@Re-Ally: Почему нельзя вернуться во вторую мировую? Или в 60е-70е как в BO? Я понимаю, что это тоже не очень-то и оригинально, но возвращение кода туда, откуда он и начался было бы эпично, мне кажется. Особенно если качественная игра выйдет, на уровне Отредактировано Re-Ally 04.09.2016 13:23:08
если батла выстрелит уверен на 99% что они еще и к первой вернуться )
KABARGA
KABARGA 2.56 04.09.2016 13:40 удалён
0
Как же печально что любимых разработчиков детства теперь эксплуатируют как помощников с этим Call of duty. Raven, как же хочется увидеть Сингулярити 2
Ku6opr
Ku6opr 106.83 04.09.2016 14:02 удалён
0
Если будет опять тот же дебильный тир по картонным болванчикам, то пусть хоть про первобытных людей лепят, срать мне на этот франчайз.
Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 04.09.2016 14:08 удалён
0
Из внутренних студий Activision остался ещё кто нибудь не причастный тем или иным образом к CoD?
Velldanas
Velldanas 41.59 04.09.2016 14:25 удалён
0
@Re-Ally: Почему нельзя вернуться во вторую мировую? Или в 60е-70е как в BO? Я понимаю, что это тоже не очень-то и оригинально, но возвращение кода туда, откуда он и начался было бы эпично, мне кажется. Особенно если качественная игра выйдет, на уровне Отредактировано Re-Ally 04.09.2016 13:23:08
Тошнит от второй мировой. Целая тонна шутеров про вторую мировую. Нужны как раз таки серии в духе MW. Есть просто нереальное количество вариантов для сценария в наше время.
KRA47
KRA47 276.71 04.09.2016 14:42 удалён
0
Будет круто, я считаю,если вернут современный сеттинг .Я играл в КОД только до того момента,когда в ней появились футуристические навороты,которые напрочь убили мой интерес в этой серии игр.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 04.09.2016 14:57 удалён
1
Хочется калду времён холодной войны
prikolist
prikolist 94.65 04.09.2016 14:58 (изменен) удалён
0
полагаю-это пока что их влажные фантазии, от чего вообще отталкивается эта инфа? от "может быть"?)))
dredd6
dredd6 6.42 04.09.2016 15:02 удалён
0
Raven Software уже не та легендарная компания, что делала крутые Heretic, Soldier of Fortune и прочие Jedi Academy, большинство из тех игр, были прорывные 100% хиты, а теперь от этой компании осталось лишь название... Наверняка многих крутых ключевых сотрудников в ней уже давно нет...
Herman45
Herman45 134.71 04.09.2016 15:09 удалён
7
Raven Software не хочет, ее заставляют
KABARGA
KABARGA 2.56 04.09.2016 16:10 (изменен) удалён
4
Velldanas: Тошнит от второй мировой. Целая тонна шутеров про вторую мировую. Нужны как раз таки серии в духе MW. Есть просто нереальное количество вариантов для сценария в наше время.
Тонна шутеров про вторую мировую? например? Я не помню за последние несколько лет нормальных сюжетно-ориентированных шутеров про вторую мировую. Большинство из них выходили десяток лет назад и были просто набором практически не связанных между собой миссий. А сейчас как раз штампуют шутеры про наше время, начиная с MW, Баттлфилд 3 и Medal of honor, где уже делают нормальные синглы с сюжетом и кинцом. Хочется увидеть качественное шутер-кинцо про вторую мировую.
Ray
Ray 40.01 04.09.2016 17:00 (изменен) удалён
0
По моему было бы круто менять временные промежутки(только без будущего) как в Black Ops. Вот там сюжет вполне годный был, и окружение и персонажи постоянно менялись.
Karpenter
Karpenter 0.08 04.09.2016 20:39 удалён
0
с@KABARGA Их не эксплуатируют, в свое время raven очень повезло что их взяли делать колду. Посмотри сколько хороших студий, которые начинали с мощных AAA-игр сейчас клепают фритуплейные говноигры на мобилки или уже давно развалились по частям. А так Котик может быть даст им шанс сделать хорошую игру для себя.
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 04.09.2016 21:24 удалён
0
Если так и будет - я даже куплю следующую часть.
Velldanas
Velldanas 41.59 04.09.2016 22:26 (изменен) удалён
3
KABARGA: Тонна шутеров про вторую мировую? например? Я не помню за последние несколько лет нормальных сюжетно-ориентированных шутеров про вторую мировую. Большинство из них выходили десяток лет назад и были просто набором практически не связанных между собой миссий. А сейчас как раз штампуют шутеры про наше время, начиная с MW, Баттлфилд 3 и Medal of honor, где уже делают нормальные синглы с сюжетом и кинцом. Хочется увидеть качественное шутер-кинцо про вторую мировую. Отредактировано KABARGA 04.09.2016 16:11:19
Ты сейчас на полном серьёзе хочешь от колды нормальный сюжетно-ориентированный шутер ? Посмейся) Люди всегда считали что сюжет в колде это тонна скриптов и тир))) Не нужно мне тут заливать про "десять лет назад тока выходили". Вон два года назад вышел вполне нормальный шутерок про WW2 - http://store.steampowered.com/app/256190/ Ещё есть две части Wolfenstein которые вышли тоже относительно не давно. Sniper Elite 4 на подходе к примеру. Но ты всегда можешь скачать старые Medal of Honor и Brother in Arms. Коих минимум по 15 частей в каждом франчайзе. Они вполне играбельные на сегодняшний день. Ты бы лучше написал про годные милитари шутеры, а то я кроме MW серии чот не припомню ни одной. (и чот там батла 3 и 4 где-то зависала)
KABARGA
KABARGA 2.56 05.09.2016 01:41 удалён
2
Velldanas: Ты сейчас на полном серьёзе хочешь от колды нормальный сюжетно-ориентированный шутер ? Посмейся) Люди всегда считали что сюжет в колде это тонна скриптов и тир))) Не нужно мне тут заливать про "десять лет назад тока выходили". Вон два года назад вышел вполне нормальный шутерок про WW2 - http://store.steampowered.com/app/256190/ Ещё есть две части Wolfenstein которые вышли тоже относительно не давно. Sniper Elite 4 на подходе к примеру. Но ты всегда можешь скачать старые Medal of Honor и Brother in Arms. Коих минимум по 15 частей в каждом франчайзе. Они вполне играбельные на сегодняшний день. Ты бы лучше написал про годные милитари шутеры, а то я кроме MW серии чот не припомню ни одной. (и чот там батла 3 и 4 где-то зависала) Отредактировано Velldanas 04.09.2016 22:26:56
Сюжет в Колде появился еще с первых MW. Блэк опсы превратили серию в еще более сюжето-ориентированное шутер-кинцо. И я хочу увидеть сюжетный шутер-кинцо в сеттинге Второй мировой. Enemy Front - была, мягко говоря, средней игрой на любителя, для многих она вообще прошла стороной. Волфенштейн это псевдоисторический шутер с роботами и базами на Луне. Снайпер элите это стелс снайперинг на любителя. В итоге получаем MW, MW2, MW3, Black ops 2 и Ghost (относительно современное время), Medal of honor 2010 и warfighter, battlefield 3-4 - это как минимум те игры, что пришли на память из последних про наше время с сюжетом. Про вторую мировую я не помню подобных игр (только старые Brothers in arms, которые являются тактическим шутером и Medal of honor Pacific assault аж 2004 года). Про Первую мировую сюжетное кинцо нам сейчас Баттлфилд 1 подарит вроде.
Velldanas
Velldanas 41.59 05.09.2016 03:35 (изменен) удалён
2
KABARGA: Сюжет в Колде появился еще с первых MW. Блэк опсы превратили серию в еще более сюжето-ориентированное шутер-кинцо. И я хочу увидеть сюжетный шутер-кинцо в сеттинге Второй мировой. Enemy Front - была, мягко говоря, средней игрой на любителя, для многих она вообще прошла стороной. Волфенштейн это псевдоисторический шутер с роботами и базами на Луне. Снайпер элите это стелс снайперинг на любителя. В итоге получаем MW, MW2, MW3, Black ops 2 и Ghost (относительно современное время), Medal of honor 2010 и warfighter, battlefield 3-4 - это как минимум те игры, что пришли на память из последних про наше время с сюжетом. Про вторую мировую я не помню подобных игр (только старые Brothers in arms, которые являются тактическим шутером и Medal of honor Pacific assault аж 2004 года). Про Первую мировую сюжетное кинцо нам сейчас Баттлфилд 1 подарит вроде.
Я же тебе говорю ещё раз. Все наигрались во вторую мировую в 2000-ых. Там было овердофига игр на эту тематику. Только в одной CoD было 9 частей! В Медальке 11 частей! Из милитари была серия MW, BO вперемешку была, её не считал. Две медальки и две батлы. Чот как то мало! WW2 - мёртвый жанр как и RTS в целом. Сейчас на хайпе сделают пару шутанов про WW1, а дальше хз даже. Либо Raven сделает невозможное - вернёт популяризацию милитари, либо так и будем вариться в бочке с компетитив играми без оптимизации.