Heroes of the Storm - Blizzard анонсировала для игры обновление
11 Комментарии: 2

Heroes of the Storm - Blizzard анонсировала для игры обновление "Машины войны"

Автор: Mihanya
Дата: 17.08.2016 08:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    10 02.07.2022 02:42 от Rondiboss
  • Забуксовавший PS5-эксклюзив Destruction AllStars пообещали не закрывать — проект продолжит получать новый контент

    1 02.07.2022 02:09 от Rondiboss
  • "Вы что, издеваетесь?" Кори Барлог призвал относиться к разработчикам God of War с уважением — его поддержал Фил Спенсер

    60 02.07.2022 02:09 от Hobo_With_A_Shotgun
  • Разработчики Ghost of Tsushima обратились к поклонникам inFAMOUS и Sly Cooper

    19 02.07.2022 02:03 от mivlashi
  • Universal Pictures анонсировала скорое закрытие российского офиса, другие голливудские мейджоры пока остаются

    14 02.07.2022 02:03 от Axelboom
  • Все о сервисе Steam

    31696 02.07.2022 02:15 от TheVS
  • Любимая музыка из игр

    2009 02.07.2022 02:07 от Whaaa
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 02.07.2022 01:56 от Whaaa
  • Dead Space

    922 02.07.2022 01:29 от pathfinder
  • Книги

    4271 02.07.2022 01:13 от FKNerv

В рамках выставки Gamescom 2016 компания Blizzard Entertainment анонсировала новое обновление для своей MOBA Heroes of the Storm - «Машины войны». Игроков ждут два новых поля боя, созданных в незабываемом мрачном стиле StarCraft«Бойня на Браксисе» и «Ядерный полигон».

Также в разработке находятся два новых персонажа: Заря из Overwatch и Аларак из Starcraft 2, и 3 новых скина для старых персонажей: Рейдер Рексар, Мясолиск и Королева «призраков» Керриган.

Также представлен тизер самого обновления.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
kef1r
kef1r 52.76 17.08.2016 13:32 удалён
7
Останется хоть что на близзконе показать?
Kart
Kart 115.22 17.08.2016 14:02 удалён
0
Блин, чертовски круто! Появление Аларака меня прям вообще порвало. Этот тип так сильно понравился в LotV, что просто слов нет. Ну и вообще, для меня, как для любителя Старкрафта, эта обнова как два ведра бальзама на душу.