Revelation - авторы масштабной MMORPG рассказали в новом видео историю одного из классов - Друида
5 Комментарии: 3

Revelation - авторы масштабной MMORPG рассказали в новом видео историю одного из классов - Друида

Дата: 13.08.2016 11:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S

    93 27.10.2020 10:15 от Tigger
  • Надела красивое белье и ждет Ведьмака: Девушка из России показала сексуальный косплей Йенифэр и вызвала восхищение

    9 27.10.2020 10:13 от KEHT_Twink
  • СМИ: Nintendo Switch Pro получит улучшенный дисплей - он будет изготовлен по технологии Mini-LED

    33 27.10.2020 10:13 от SkyerIst
  • Ubisoft назвала игры, которые будут работать на PS5 и Xbox Series X в 4K / 60 FPS

    5 27.10.2020 10:11 от Grantovich
  • "Я хотел бы, чтобы наши студии выпускали больше одиночных игр": Фил Спенсер рассказал о будущем Xbox Game Pass

    2 27.10.2020 10:11 от Blurrman

Команда русскоязычной версии амбициозной MMORPG Revelation представила новый трейлер, посвященный истории Друида — одного из самых необычных и востребованных в группе классов.

 

Помогать и защищать других — главное призвание друида. Этот класс выступает в отряде в роли основного целителя, используя для заклинаний силы природы и обращаясь к древней магии. Отличительной особенностью друида является возможность призывать на подмогу мистических животных, способных оказать ему поддержку в бою.

Среди умений класса есть и защитные заклинания, поглощающие входящий урон, и восстанавливающие здоровье союзника на протяжении определенного промежутка времени. При этом без группы союзников друид сможет легко постоять за себя: в его арсенале есть атакующая магия, умения ослабления и контроля, а также вся мощь призванных им существ.

Друид будет доступен уже на закрытом бета-тестировании Revelation, которое начнется осенью 2016 года. Записаться на ЗБТ можно на официальном сайте.

Читайте также: Battlefield 1 - в очередном видео с новыми кадрами игрового процесса создатели шутера рассказали о технике.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
ktotot
ktotot 24.18 13.08.2016 11:41 удалён
0
а почему друид не превращается в тигра, медведя и совиного медведя? это неправильные друиды и они делают неправильный мед.
ThrashBoat
ThrashBoat 19.37 13.08.2016 12:29 удалён
0
Какие же у них неприятные видосы, как дизайн, так и качество отталкивают.
DLine
DLine 41.38 14.08.2016 07:41 удалён
5
И шо теперь если я хочу быть хилом- я должен играть Лолей? По видео= сделано вполне не плохо, только зря старика она вылечила. ему уж на тот свет пора. Пол видео орал- рес РЕС РЕС! Надеюсь Хилу дадут ветку для пвп/пве дд.