Resident Evil: The Final Chapter - представлено превью трейлера последней части
18 Комментарии: 18

Resident Evil: The Final Chapter - представлено превью трейлера последней части "Обитель зла" с Миллой Йовович (UPD. Первый кадр)

Дата: 06.08.2016 00:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

На просторах сети было опубликовано превью к предстоящему трейлеру фильма Resident Evil: The Final Chapter. Мировая премьера полноценного видеоролика состоится 9 августа.

Напомним, что The Final Chapter поставит точку в киновселенной Resident Evil с Миллой Йовович в главной роли. Действие картины стартует сразу же после окончания предыдущей части. По сюжету, Элис возвращается в Раккун-Сити, где корпорация "Амбрелла" готовится к финальной атаке по остаткам человечества.

В нашей стране "Последняя глава" стартует 26 января 2017 года.

Обновление. Издание Entertainment Weekly представило первый официальный кадр из фильма:

Resident Evil: The Final Chapter

Читайте также: Capcom: Общие кассовые сборы всех фильмов по Resident Evil составили $916 миллионов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Leko
Leko 32.67 06.08.2016 01:08 удалён
0
Это будет дикий трешь снова
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 06.08.2016 01:37 удалён
1
пол андерсен давно уже не торт
Licherus
Licherus 0.83 06.08.2016 01:49 удалён
3
оно кончится, ура!
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 06.08.2016 02:01 удалён
0
Забавно, кстати, что оно на родине давно не окупается.
UnreaL
UnreaL 6.14 06.08.2016 02:03 удалён
0
Leko: Это будет дикий трешь снова
и это хорошо))
Dim4ik
Dim4ik 130.39 06.08.2016 09:23 удалён
0
Нормальные люди будут ждать Resident Evil: Vendetta... А ЭТО для кого снимают, мне вообще не понятно.
Versalis
Versalis 19.61 06.08.2016 10:11 удалён
1
Неужели конец? Ну слава богу. После второй части я обходился только обзорами последующих частей. О чём не жалею. Дерьмо то еще и совсем не резик.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 06.08.2016 10:30 (изменен) удалён
0
Versalis: Неужели конец?
С чего ты взял? Вот фильм с таким же подзаголовком http://vignette2.wikia.nocookie.net/fridaythe13th/images/5/5f/Friday4.jpg/revision/latest?cb=20151028234239 И что, он последний был?
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 06.08.2016 10:58 (изменен) удалён
1
Ох какая же дичь там происходит... Вескер президент мира... Кстати жена режиссера в одном из интервью обмолвилась о The Final Chapter part 2 если чё))
REALDEMO
REALDEMO 8.58 06.08.2016 12:30 удалён
0
Licherus: оно кончится, ура!
Versalis: Неужели конец?
Вы когда-нибудь видели, что бы кто то добровольно закрывал семейный бизнес? ))))
Thing
Thing 2.8 06.08.2016 13:47 удалён
-3
Жду, интересно чем закончится похождения Элис )
Licherus
Licherus 0.83 06.08.2016 13:55 удалён
3
REALDEMO Screen Gems после этого фильма хотят ребутнуть серию
maxjfrost
maxjfrost 8.75 06.08.2016 15:37 удалён
1
Dim4ik: С чего ты взял? Вот фильм с таким же подзаголовком http://vignette2.wikia.nocookie.net/fridaythe13th/images/5/5f/Friday4.jpg/revision/latest?cb=20151028234239 И что, он последний был? Отредактировано Dim4ik 06.08.2016 10:30:57
Lol, вот-вот
ejik
ejik 0.95 06.08.2016 17:15 удалён
2
Versalis: Неужели конец? Ну слава богу. После второй части я обходился только обзорами последующих частей. О чём не жалею. Дерьмо то еще и совсем не резик.
Позволяете другим манипулировать собой, зачем?
prikolist
prikolist 94.51 06.08.2016 19:36 удалён
2
обитель зла-полюбишь и козла))) (это про милу игоговович)
turbokeks
turbokeks 4.89 06.08.2016 21:28 удалён
0
превью трейлера фильма. совсем долбанулись. еще и такого барахла.
EbyBeach
EbyBeach 2.57 07.08.2016 00:02 удалён
0
prikolist: обитель зла-полюбишь и козла))) (это про милу игоговович)
Меня всегда поражало,как люди легко переходят границы личности и начинают оскорбления, не фильтруют свой "Базар" и относятся к личности, как к животному. Мне кажется, что воспитание этих людей явно не лучшее.
kosteg555
kosteg555 4.59 08.08.2016 00:34 удалён
1
Майкл Бей тоже сначала говорил что Трансформеров будет 3 и на этом все, а потом посмотрел как детишки любят их в Диснейленде и решил, что фиг там, продолжения будут дальше))) Вообще слухи ходили, что эта часть станет последней после чего серию ждёт перезапуск. Но все в конечном итоге скажут цифры сборов. От себя добавлю, что несмотря на весь треш в предыдущих частях новый фильм бы глянул. Под попкорн убить время с друзьями самое оно. Ну и поржать если че. После медведей и зомби с автоматами от серии можно ждать уже и нападение зомби-Годзиллы