


Berserk - брутальный экшен от Koei Tecmo Games обзавелся новыми кровавыми скриншотами
- Комментарии
- Форум
-
Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
3 -
Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
38 -
«Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
23 -
Цену Grand Theft Auto VI раскрывать пока не готовы — похоже, Take-Two рассматривает разные варианты
23 -
Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
11
В свежем выпуске японского игрового журнала Weekly Famitsu была опубликована новая подборка скриншотов брутального экшена Berserk компании Koei Tecmo Games. Редакторы портала Dualshockers обрезали изображения со сканов и разместили их на своем сайте. Высококачественные скриншоты появятся в ближайшие дни.
На картинках ниже, в числе прочего, можно увидеть играбельного Бессмертного Зодда (Nosferatu Zodd), Исидро (но пока точно не ясно, сможем ли мы им управлять в бою) и Доспехи Берсерка Гатса.
Berserk появится на западных рынках осенью 2016 года. Пользователи консоли PlayStation 4 смогут купить ее как на дисках, так и в цифровом формате. Владельцам остальных платформ будет доступен исключительно цифровой релиз. Японская премьера состоится 23 сентября.
Читайте также: Продажи игр и консолей в Японии от Famitsu и Media Create на 31 июля.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
















- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
- 11.08.2025 Мобильный офис: Обзор ноутбука ASUS Vivobook S14 (M3407H)
- 11.08.2025 «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
- 11.08.2025 Это не история про Леона: Режиссер перезапуска Resident Evil рассказал, чего ожидать от фильма
- 11.08.2025 Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта