Польские разработчики привезут на Gamescom игру про гибель
27 Комментарии: 16

Польские разработчики привезут на Gamescom игру про гибель "Курска", представлены дебютные скриншоты

Дата: 03.08.2016 17:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях

    29 10.07.2025 01:18 от Kaitsn
  • Бури, кошечка, бури! Обзор Everdeep Aurora

    4 10.07.2025 01:15 от raziel
  • Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос

    50 10.07.2025 01:15 от Vladimir2
  • Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке

    3 10.07.2025 01:12 от Decay-Reel
  • Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil

    16 10.07.2025 01:10 от Decay-Reel

Анонсированное более года назад приключенческое выживание про гибель российской атомной подводной лодки "Курск" от польской студии Jujubee Games Studio сегодня обзавелось первыми скриншотами. Кроме этого, разработчики сообщили, что впервые покажут реальный геймплей своего творения на грядущей выставке Gamescom 2016 в Кельне, куда привезут играбельный билд.

Kursk

Kursk   Kursk   Kursk   Kursk

Напомним, что KURSK описывается создателями как "первая за всю историю документально-приключенческая игра надлежащего качества". Проект основывается на реальных фактах и событиях трагедии, произошедшей в Баренцевом море 12 августа 2000 года.

Создается KURSK для ПК, Mac, Xbox One и PlayStation 4. Дата выхода не сообщается.

Читайте также: Польские разработчики создают игру о трагической судьбе "Курска".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Xopek
Xopek 194.54 03.08.2016 18:19 удалён
2
Игра будет типа Анабиоза?
prikolist
prikolist 101.39 03.08.2016 18:23 удалён
-1
Xopek игра будет типа "симулятора ходьбы" но на подлодке!))) и у поляков все равно виноват будет Тушканчик))))
maxqwerto
maxqwerto 0.23 03.08.2016 18:46 (изменен) удалён
4
@RZ Родственники погибших не раз подавали в российские суды о необоснованном прекращение расследования и просили суд отменить постановление следователей. Но всё "как об стенку горох"! зы Если имена всех персонажей будут вымышлены, то норм. А так воще чую дикий хайп в будущем
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.46 03.08.2016 19:49 удалён
-1
То что игра будет шлаком с никаким сценарием уже ясно, но у игры мощный козырь под названием "Она утонула". :)))
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 19.59 03.08.2016 19:56 удалён
-1
О, поляки. Интересно, насколько по русофобски будет представлена причина гибели? Финальный босс- Путин?
DoctorNet
DoctorNet 133.65 03.08.2016 20:48 удалён
0
А собственно откуда они взяли схемы интерьеров 949 проекта?
Agent
Agent 193.98 03.08.2016 20:57 удалён
0
@RZ несогласен если во 2 мировую первую всякие терор акты играть можно то и в это можно.Если фильмы по реал событиям ок то и это ок!
Analo
Analo 23.5 03.08.2016 21:44 удалён
0
Совсем идиоты. Реальная трагедия не должна становиться виртуальным развлечением. Они бы еще игру про сброс бомб на Хиросиму сделали.
Electro-coma
Electro-coma 6.66 03.08.2016 22:23 удалён
10
DoctorNet судя по всему, из старых голливудских фильмов о советских подлодках)))
Ku6opr
Ku6opr 107.24 04.08.2016 00:06 удалён
6
Analo: Совсем идиоты. Реальная трагедия не должна становиться виртуальным развлечением. Они бы еще игру про сброс бомб на Хиросиму сделали.
Симулятор тарана Торгового Центра
prometex
prometex 0.02 04.08.2016 01:12 удалён
11
@trusnake уже давно есть вполне годная передача "Курск.Субмарина в мутной воде" и версия вполне правдоподобная звучит.
KEHT
KEHT 3.01 04.08.2016 10:33 удалён
1
Analo: Совсем идиоты. Реальная трагедия не должна становиться виртуальным развлечением. Они бы еще игру про сброс бомб на Хиросиму сделали.
Кхе-кхе, там ещё что-то было про проплаченных шлюх, кхе-кхе.
xtr
xtr 55.63 04.08.2016 12:34 удалён
0
Ждем симулятор самолета Качинского.
shpawen
shpawen 0.44 04.08.2016 14:03 удалён
0
А где игра про гибель самолёта с Качинским?
1Prison
1Prison 8.57 04.08.2016 14:09 удалён
0
Xpuctoc_Bockpec: О, поляки. Интересно, насколько по русофобски будет представлена причина гибели? Финальный босс- Путин?
В финале круто будет пустить ролик с смеющимся Путиным.
Incognito
Incognito 1.43 04.08.2016 15:02 удалён
0
Очередная русофобская игра будет, про пьяного идиота Ивана, который нажал не на ту кнопку и все погибли.