ABZU - 13 минут геймплея красочной подводной адвенчуры от арт-директора Journey для PlayStation 4 и PC
25 Комментарии: 16

ABZU - 13 минут геймплея красочной подводной адвенчуры от арт-директора Journey для PlayStation 4 и PC

Дата: 08.07.2016 23:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos

На канале PlayStation Access появилось новое 13-минутное геймплейное видео красочной подводной адвенчуры ABZU, которая создается силами возглавляемой арт-директором Journey Мэттом Невой студии Giant Squid. В ролике ABZU называют «игрой с самым красивым подводным миром на PlayStation».

Премьера проекта запланирована на 2 августа 2016 года.

Читайте также: Abzu - красочная подводная адвенчура от арт-директора Journey обзавелась новым трейлером.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Pixel720
Pixel720 19.58 08.07.2016 23:43 удалён
0
Перс очень круто анимирован. Надеюсь по эмоциям будет на уровне Джорни.
ACE
ACE 520.2 08.07.2016 23:46 удалён
0
Симпатично
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 08.07.2016 23:48 удалён
0
Необычно как. хочу прям попробовать.
horizon451
horizon451 5.4 09.07.2016 00:00 удалён
-1
В каждой новости про игру всегда упоминается причастность её автора к джорни, чет даже смешно от такого пиара. Кстати, что там Дженова Чен делает?
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 09.07.2016 00:16 удалён
12
В каждой новости про игру всегда упоминается причастность её автора к джорни
ну это норма.
forcecoder
forcecoder 14.05 09.07.2016 01:09 удалён
1
Что-то на фоне стародавней Endless Ocean 2: Adventures of the Deep (Blue World) это выглядит как полная фигня. А там ведь вообще ещё 480p было... так что не знаю, не знаю.
XakeR
XakeR 1.36 09.07.2016 02:16 удалён
0
В стиме же будет? а то что-то странички не вижу.
slava73
slava73 70.08 09.07.2016 06:09 удалён
3
Подводный эпизод в Анчартед 4 впечатлил больше. Жаль, что миссия короткая.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 09.07.2016 11:02 удалён
-4
Классно.
Pixel720
Pixel720 19.58 09.07.2016 12:02 удалён
2
slava73: Подводный эпизод в Анчартед 4 впечатлил больше. Жаль, что миссия короткая.
Сравнил сковородку с печеньем.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 09.07.2016 12:54 удалён
2
В ролике ABZU называют «игрой с самым красивым подводным миром на PlayStation»
До выхода на PS4 Subnautica, надо думать.
anty
anty 1.11 09.07.2016 17:02 удалён
-1
Читая коменты понимаю почему все "большие" игры столь скучны визуально и максимально преземленные в стилистике((((
Ekaboy
Ekaboy 4.59 09.07.2016 20:40 удалён
1
Уплаваться.....
ktotot
ktotot 29.08 10.07.2016 02:12 удалён
-1
anty: Читая коменты понимаю почему все "большие" игры столь скучны визуально и максимально преземленные в стилистике((((
полностью согласен! глядя на томб райдер, становится понятно, что художников у них не было и в помине. а чего только стоит примитивный дизайн бф4? но самое убожество - хало 5. такого бездарного художественного стиля, если его таковым вообще можно назвать, не было даже в такой быдло игре, как контр-страйк. в общем, арт дизайн в игре с бюджетом более 10к долларов невозможен в принципе.
ACE
ACE 520.2 10.07.2016 02:16 удалён
0
ktotot отлично шутканул
IMYTVOY