E3 2016: Square Enix показала новый трейлер и битву с огромным Титаном, Kingsglaive: Final Fantasy XV выйдет в западных кинотеатрах
29 Комментарии: 10

E3 2016: Square Enix показала новый трейлер и битву с огромным Титаном, Kingsglaive: Final Fantasy XV выйдет в западных кинотеатрах

Дата: 14.06.2016 08:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

На E3 2016 компания Square Enix представила новый трейлер ролевой игры Final Fantasy XV, ожидающейся в продаже на консолях PlayStation 4 и Xbox One уже 30 сентября. За несколько часов до этого руководитель разработки Хадзиме Табата побывал на пресс-конференции Microsoft и продемонстрировал напряженную битву с Титаном. Игрок совершал ошибки, но в итоге все же смог побороть чудовище.

Трейлер:


 

Битва с боссом:

 

Японское издательство также сообщило, что анимационный фильм Kingsglaive: Final Fantasy XV будет выпущен за пределами родного региона не только на физических носителях и в цифровом формате, но и в ряде кинотеатров. Пока успели подтвердить только планы по США - информация о других странах появится на официальном сайте позднее. Ниже можно ознакомиться с новым роликом

[Обновление] Трейлер фильма с E3 2016:

 

Читайте также: Final Fantasy XV - Square Enix показала обложку европейского специального издания долгожданной RPG.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Lambdass
Lambdass 52.06 14.06.2016 08:57 удалён
-1
То ли игрок хреновый, то ли боссфайт действительно убого поставлен. Невнятная каша, еще и 15 фпс похоже будет.
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 14.06.2016 09:06 удалён
2
Lambdass наверное и то, и другое. По картинке в целом, не вижу разницы от весенних презентаций. На Е3 Табата точно обещал финальный лук.
Bischoff
Bischoff 2.71 14.06.2016 09:15 удалён
3
Год оф вар прям подьехал, вместо ФФ
Pixel720
Pixel720 19.58 14.06.2016 10:23 удалён
1
Битва с титаном очень кривая и сделана плохо. Я совсем не эксайтед и даже очень-очень сед.
Vice
Vice -0.34 14.06.2016 12:08 удалён
0
пофиг на 15, где римейк 7? Хоть Тифу покажите, собаки...
alexpiano
alexpiano 0.63 14.06.2016 12:42 удалён
0
Японцы сильно на Запад ориентируются, это очень плохо((( Афроджек - молодец конечно, но трек для этого видео вооооооще не подходит!
kezox
kezox 0.19 14.06.2016 16:30 удалён
0
До анчарта 4 им далеко по эпичности и сюжетности)
Niocnoff
Niocnoff 1.67 14.06.2016 17:43 удалён
-2
kezox причем тут анч ты его еще с футболом сравни
romandc
romandc 29.95 14.06.2016 19:02 удалён
0
Сначала всё думал, что, может быть толстый забыл где на кнопки нажимать? Или так и было задумано - показать всю беспомощность одного игрока без сосидж-пати? Но, потом понял - да, на самом деле каша! "Давайте сделаем всё и сразу! Всё, что в голову взбрело, то и запихнём в боёвку!" Получается полный фарш.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.06.2016 03:21 удалён
1
Геймплейная демонстрация игры с титаном на Е3 нам показала, что графически игра будет вроде бы как не плохо выглядеть.