E3 2016: Watch Dogs 2 - 11 минут свежего геймплея с пресс-конференции Ubisoft
12 Комментарии: 15

E3 2016: Watch Dogs 2 - 11 минут свежего геймплея с пресс-конференции Ubisoft

Автор: Nicktim
Дата: 14.06.2016 00:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    3 24.04.2024 16:34 от xenosaga81
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    14 24.04.2024 16:30 от nyha007
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    2 24.04.2024 16:23 от kro44i
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    8 24.04.2024 16:19 от 14777357
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    3 24.04.2024 16:16 от Raiden_MG

В рамках своей конференции на выставке E3 2016 компания Ubisoft представила и новую геймплейную демонстрацию своего хакерского экшена Watch Dogs 2. С роликом, содержащим 11 минут игрового процесса, вы можете ознакомиться чуть ниже.

Выход игры ожидается 15-го ноября. С большой подборкой информации по игре вы можете ознакомиться по данному адресу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 14.06.2016 00:39 удалён
4
Анимация офигенно сделана,хоть и персонаж ходит как то странновато. Но это вд и открытый мир будет как обычно. Анимация кстати наверняка перекочует в новый ассасин.
devoid
devoid 4.2 14.06.2016 00:41 (изменен) удалён
1
Всё круто за исключением музыки. Видимо ещё одна игра для покупки.
ktotot
ktotot 29.08 14.06.2016 00:52 удалён
1
графон по-моему не изменился ни капли..
Vano2776
Vano2776 6.07 14.06.2016 00:54 удалён
0
чет как то, первая часть не цепанула, трейлер тоже, а вот этот показ прям очень зашел, вариативненько играется, и анимировано красиво, поменьше бы абсурда, типа со спуском с многоэтажных небоскрёбов на веревочке, и я бы взял
Hrenvam
Hrenvam 11.89 14.06.2016 01:06 удалён
0
биберопидорасия
Vice
Vice -0.34 14.06.2016 01:40 удалён
0
Больно смотреть на этого главного героя, типичная нигра с типичным голосом и выражениями. Пипец. Они наверное думают что это оригинально. Нет, это просто мерзко...
Niocnoff
Niocnoff 1.67 14.06.2016 02:29 удалён
0
Vice Что мерзко? Расизм 80 левела детектед
Stranger
Stranger 2.35 14.06.2016 03:23 удалён
2
Игра для 7-10 летних детей,им точно понравится играть за пацаненка кул-хацкера под хип-хоп музычку и прочую йоу-атрибутику.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 14.06.2016 04:35 (изменен) удалён
1
Vice он наверное ещё и гомик, которого папка негр и папка латинос воспитали :) Политкорректностью своей достали уже :( В Мафии нига, здесь тоже! Это уже притеснение белых!!!
videoman
videoman 0.29 14.06.2016 06:12 удалён
0
занимательно, 1 часть обошел стороной в свое время, но в эту думаю поиграю, т.к. занимательно процесс выглядит
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 14.06.2016 11:54 удалён
0
Мне первая часть понравилась. Здесь может тоже плюсы у игры можно поискать. Ну негр и негр, мне безразлично. Ну вот походка у него и очки в его 15 как то странно выглядят. Хотя он же задрот и хакер и зрение от этого печальное... Короче ГГ из первой части мне больше нравился!!!
ligfip
ligfip 9.17 14.06.2016 12:32 удалён
0
Очень круто-беру
Anf9
Anf9 0.1 14.06.2016 20:51 удалён
1
Правильно, в Сша первое лицо - черный (Обама), значит во всех играх черный гг это как само собой разумеющееся
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 14.06.2016 20:54 удалён
0
не кто так и не прикольнулся... главный злодей назван в честь разбавляемого напитка)
AlexPan
AlexPan 5.33 14.06.2016 23:32 удалён
0
Можно начинать бойкотировать юбиков за отсутствие белых в игре?