The Walking Dead - Telltale Games показала повзрослевшую Клементину в первом тизере третьего сезона
30 Комментарии: 8

The Walking Dead - Telltale Games показала повзрослевшую Клементину в первом тизере третьего сезона

Дата: 13.06.2016 03:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Meta* навсегда снизила стоимость гарнитуры Quest 2 до 199 долларов

    1 20.04.2024 19:02 от DoctorNet
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    4 20.04.2024 19:00 от Tristar301
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    40 20.04.2024 18:59 от Nai1inDaAss
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    27 20.04.2024 18:58 от hog12
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    14 20.04.2024 18:57 от hog12

Компания Telltale Games представила первый тизер третьего сезона своей эпизодической приключенческой игры The Walking Dead. После событий второго сезона прошел не один день. Клементина изменилась. Впрочем, смотрите сами.

The Walking Dead: Season 3 дебютирует на всех актуальных платформах осенью 2016 года.  Дополнительные подробности будут раскрыты в самое ближайшее время.

Читайте такжеE3 2016: Прямая трансляция конференции Bethesda с комментариями от GameMAG.ru (13 июня в 05:00 по МСК).

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 13.06.2016 03:18 удалён
0
Забирай меня скорей, увози за сто морей...
Enrike
Enrike 92.26 13.06.2016 03:22 удалён
1
а я и 1 сезон не прошел)
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 13.06.2016 03:27 удалён
0
круто. очень жду!! прошел в захлеб первые два сезона чуть не подавился
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 13.06.2016 03:29 удалён
2
Lovecraftian: Забирай меня скорей, увози за сто морей...
и целуй меня везде, я ведь взрослая уже.
ChiefKeef
ChiefKeef 0.41 13.06.2016 03:42 (изменен) удалён
1
wut где Кенни, где ребенок? я не для этого 2 сезона проходил
fdxcd2
fdxcd2 2.51 13.06.2016 04:35 удалён
0
Dima_Legendary: и целуй меня везде, я ведь взрослая уже.
И получишь десять лет, восемнадцати мне нет
Soldy
Soldy 2.55 13.06.2016 09:02 (изменен) удалён
6
fdxcd2: И получишь десять лет, восемнадцати мне нет
Тогда целуй её в плечо, ведь пятнадцать ей есчо.
Filter5
Filter5 0.07 14.06.2016 23:27 удалён
0
Где пятнадцать, там шестнадцать, ну а парень педофил