Mirror's Edge: Catalyst - опубликованы скриншоты в 4K-разрешении
12 Комментарии: 5

Mirror's Edge: Catalyst - опубликованы скриншоты в 4K-разрешении

Автор: GhostHost
Дата: 12.06.2016 11:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В студии Supermassive Games пройдут массовые сокращения — у разработчиков The Quarry возникли проблемы

    18 27.02.2024 13:18 от ED007
  • На российском рынке к 2026-2027 году может появиться своя игровая консоль

    65 27.02.2024 13:15 от Kart
  • Инсайдер: Главным героем Persona 6 станет школьник

    44 27.02.2024 13:13 от Hakkuren
  • Джейк Джилленхол дерется с Конором Макгрегором на кадрах фильма "Дом у дороги"

    2 27.02.2024 13:07 от yahoo
  • Эпического масштаба вестерн в трейлере фильма "Горизонты: Часть 1"

    11 27.02.2024 13:03 от Nick_Ghola

Компания Electronic Arts опубликовала новые скриншоты PC-версии своей недавно вышедшей игры Mirror's Edge: Catalyst с максимальными настройками графики и 4K-разрешением.

   

   

   

   

   

Проект уже в продаже для PlayStation 4Xbox One и PC.

Смотрите такжеMirror's Edge: Catalyst не удалось поразить критиков, 72 балла на OpenCritic.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Beren
Beren 81.18 12.06.2016 12:04 удалён
0
Знаю что не прав, но меня все равно не покидает ощущение того, что предыдущая часть выглядела примерно так же.
Blaze
Blaze 68.3 12.06.2016 12:23 удалён
0
Beren: Знаю что не прав, но меня все равно не покидает ощущение того, что предыдущая часть выглядела примерно так же.
Это потому что визуальный дизайн игры предусматривает стерильность картинки, тут не удивить деталями и прочим, только текстурки, эффекты и анимация. Потому и выглядит похоже
Niocnoff
Niocnoff 1.67 12.06.2016 14:18 удалён
0
Сюжет в игре ка кдешевый сериал геймплей такой же
tibidohtel
tibidohtel 12.54 12.06.2016 20:13 удалён
2
Beren: Знаю что не прав, но меня все равно не покидает ощущение того, что предыдущая часть выглядела примерно так же.
Нет, ты прав. Плохой сюжет, не впечатляющая графика и увы, уже вторичный геймплей - игра приемлемого качества, но, вовсе не блокбастер ААА уровня
LeromRei
LeromRei 7.47 12.06.2016 22:56 удалён
0
tibidohtel: уже вторичный геймплей
В, по-сути, единственной паркурной игре, мда