Abzu - красочная подводная адвенчура от арт-директора Journey готовится к скорому выходу, новые геймплейные кадры
22 Комментарии: 9

Abzu - красочная подводная адвенчура от арт-директора Journey готовится к скорому выходу, новые геймплейные кадры

Автор: Nicktim
Дата: 10.06.2016 17:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo показала рабочие материалы по трейлеру The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, приглашая в команду новых специалистов

    7 13.12.2019 04:43 от Ran
  • Прямая трансляция церемонии The Game Awards 2019 (13 декабря в 04:30 по московскому времени)

    15 13.12.2019 04:42 от Count_Sarcasm
  • "Бездарность" - Metacritic удалил несколько тысяч негативных оценок Death Stranding, но юзерскор игры начал снова сокращаться

    59 13.12.2019 04:42 от Stellsnake
  • «Флэш» и четвёртая «Матрица» получили даты релиза

    12 13.12.2019 04:41 от Decay-Reel
  • Герои фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход" проникли в Fortnite

    1 13.12.2019 04:22 от SHIVA

Издательство 505 Games объявило о том, что до выхода дебютного проекта от коллектива Giant Squid, возглавляемого Мэттом Невой, арт-директором Journey и Flower, осталось не так много времени. Так, подводная адвенчура Abzu выйдет уже этим летом.

Вместе с этим ряд игровых ресурсов опубликовал свои превью проекта, которые содержат и красочные геймплейные кадры. С ними вы можете ознакомиться чуть ниже.

В Abzu игрокам предстоит отправиться в увлекательное приключение по пучине океана, где на них ждут таинственные существа и нераскрытые тайны. Разработчики описывают игру, как "похожую на глубокий сон историю, существующую с самого начала в нашем коллективном подсознании и являющуюся универсальным для представителей всех культур мифом о происхождении мира".

Ранее компания 505 Games подтвердила, что полностью уверена в успехе Abzu.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
DLine
DLine 35.14 10.06.2016 17:41 удалён
1
В сети вовсю обсуждают официальное объявление SONY о Playstation Neo. Гамак ну давай, ты сможешь. Не до Abzu всем. P.S. хотя игра очень красочная и красивая.
prikolist
prikolist 46.77 10.06.2016 17:44 (изменен) удалён
1
DLine ну связь то всеже есть-" Разработчики описывают игру, как "похожую на глубокий сон историю, существующую с самого начала в нашем коллективном подсознании " и "НЕО".. улавливаешь?)))) включился бот falcon)) админам на заметку))
DLine
DLine 35.14 10.06.2016 17:58 удалён
0
prikolist: DLine ну связь то всеже есть-" Разработчики описывают игру, как "похожую на глубокий сон историю, существующую с самого начала в нашем коллективном подсознании " и "НЕО".. улавливаешь?))))
А ты хорош
Perlman
Perlman 0.75 10.06.2016 18:10 удалён
3
Шедевр! Беру игру на старте
romandc
romandc 7.49 10.06.2016 18:41 удалён
1
"Приключение по пучине". Наверное, это итальянское слово. И его нужно писать слитно. "Попучине". А, может быть это итальянское имя??? "Приключение Попучине". Звучит, как название классической комедийной оперы! Браво!
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 10.06.2016 18:41 удалён
1
На пк выходит самое главное.
romandc
romandc 7.49 10.06.2016 18:44 удалён
2
DrakeN1804: На пк выходит самое главное.
"Самое главное" это что? Windows?
romandc
romandc 7.49 10.06.2016 18:50 удалён
1
DLine: В сети вовсю обсуждают официальное объявление SONY о Playstation Neo. Гамак ну давай, ты сможешь. Не до Abzu всем. P.S. хотя игра очень красочная и красивая.
Оффтоп. Короче, "Нио" будет для коллекционеров и фриков с бабками. Не более того.
prikolist
prikolist 46.77 10.06.2016 19:01 (изменен) удалён
2
romandc "Ниочем"))) включился бот falcon)) админам на заметку))