Слух: Новые игры по Batman'у находятся в разработке
26 Комментарии: 19

Слух: Новые игры по Batman'у находятся в разработке

Автор: lordzer0
Дата: 08.06.2016 13:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Сайт bytesizeimpressions.com получил информацию о том, что новая игра по Бэтмену находится в разработке, в главной роли будет сын Брюса Уэйна - Дэмиен.

Следующая часть похождений темного рыцаря, действие которой происходит в недалеком будущем, имеет самый большой мир из всех игр серии, цикл смены дня и ночи, а город будет населен жителями, которые занимаются своими делами. Игроки смогут улучшать Бэт-пещеру, а в качестве главного транспортного средства будет задействован Бэтцикл

Второй слух относится к игре Suicide Squad. Она создается усилиями студии Warner Bros. Montreal, которая ранее трудилась над Batman Arkham Origins. Данный проект связан с фильмом Отряд самоубийц, готовящимся выйти в кинотеатрах 4 августа 2016 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
laziofan
laziofan 2.01 08.06.2016 13:23 удалён
3
Игру приуроченную к фильму можно смело пропускать.
KrayZ
KrayZ 0.72 08.06.2016 13:29 удалён
0
Что-то слабо верится, что новая игра по Бэтмэну будет так скоро. Тем более ходили слухи об игре про Супермена. А вот игра по Отряду Самоубийц вполне может быть в разработке. Сцена после титров в Arkham Origins на это очень сильно намекает. ;)
papay
papay 0.77 08.06.2016 13:35 удалён
9
KrayZ возможно, я что то подзабыл, не напомните?
KrayZ
KrayZ 0.72 08.06.2016 13:40 удалён
2
papay: KrayZ возможно, я что то подзабыл, не напомните?
если ты про сцену после титров, то вот ;)
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 08.06.2016 13:41 удалён
0
лондонцы из RockSteady обещали больше не заниматься летучей мышкой после релиза рыцаря аркхема, ибо надоело, но кто-же тогда занял кресло разработчика??? вот так интрига... P.S. надеюсь RockSteady занялись продолжением своей дебютной и очень крепкой игры - Urban Chaos: Riot Response
prikolist
prikolist 94.54 08.06.2016 13:55 (изменен) удалён
6
а что,у бэтмэна был сын? и от кого? плюща или харли?)))
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 08.06.2016 13:56 (изменен) удалён
6
Я надеюсь там будет повзрослевший и поумневший Дэмиен, а не импульсивный неуравновешенный и истеричный шкет из комиксов.
prikolist: а что,у бэтмэна был сын? и от кого? плюща или харли?)))
От Талии аль Гул.
prikolist
prikolist 94.54 08.06.2016 14:11 удалён
2
"От Талии аль Гул. "-с такойто фамилией у нас бы ее прозвали "гулящей")))
Xopek
Xopek 167.45 08.06.2016 14:15 удалён
0
Хочу "неважночто" от Rocksteady
Chieffy
Chieffy 34.52 08.06.2016 14:37 удалён
1
Xopek главное, не на пека
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 08.06.2016 14:54 удалён
3
KrayZ охлол, Слейда тюрьма держит
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 08.06.2016 15:34 удалён
4
Carl_Panzram: но кто-же тогда занял кресло разработчика??? вот так интрига...
какая интрига то? вб монреаль и занял.
TokugaWa
TokugaWa 1.24 08.06.2016 15:38 удалён
-9
@viviainioikia: серии нужен ребут. по сути только асайлум был знаковым. prikolist @trusnake, автографы на ваших стендап-турах будут на ура
Знаковым был Сити и неплохим Асайлум,проходным Ориджинс и тупиком Найт
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 08.06.2016 15:43 удалён
3
Badger_Charly читайте внимательнее, монреальцы делают Suicide Squad, разработчик летучей мышки неизвестен
1Prison
1Prison 8.43 08.06.2016 16:16 удалён
2
Информация вообще не радует. Ну нахрен не нужен большой мир, день туда же вместе с пещерой.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 08.06.2016 17:36 удалён
0
TokugaWa: Знаковым был Сити и неплохим Асайлум,проходным Ориджинс и тупиком Найт
Найт был бы отличным, бы не такое жёсткое принуждение к использованию Бэтмобиля.
1Prison: Информация вообще не радует. Ну нахрен не нужен большой мир, день туда же вместе с пещерой.
Вот большой мир населённый людьми очень даже нужен. Если в Сити пустота на улицах была оправданной, то в Найте "мёртвый" город населённый только редкими бандитами давил на восприятие. Как раз хочется большой живой Готэм. Пещера не то что бы необходима, но и хуже не сделает. Полагаю если не будет желания, мно ей и не заниматься. Вот дневное время да, абсолютно лишнее и будет прилично ломать мрачную атмосферу...разве что там будет постоянный полумрак, пасмур, туман и моросящий дождь - тогда ещё хоть как-то.
Slimin
Slimin 119.61 08.06.2016 19:17 удалён
0
днём налаживаешь экономику уэйн интерпрайазес, а ночью ловишь преступников, давно хотел, чтобы такое было в бэтсе... а игру по кинчу действительно смело можно пропустить.
Analo
Analo 23.5 08.06.2016 19:17 удалён
-1
Ну хз, было бы забавно, если бы ГГ был молодой Джокер. Мол, становление, борьба за власть между бандами и их боссами. Ну а Бэтса сделать эпизодических персонажем...
Vice
Vice -0.34 09.06.2016 01:11 удалён
1
Нахрен. Найт такой фигней был, слов нет. Да еще и за какого-то сына играть. А со злодеями что? Одни стариканы? Нет, спасибо. Пора бы дествительно ребутить и на этот раз не делать глупостей типа убийства Джокера.