Стартовал национальный чемпионат по виртуальному футболу
8 Комментарии: 0

Стартовал национальный чемпионат по виртуальному футболу "Кубок Лоусона 2016"

Дата: 06.06.2016 22:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    1 25.04.2024 12:44 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian

Прошлым летом в России при поддержке команды William Lawson's прошел первый национальный чемпионат по виртуальному футболу - «Кубок Лоусона». В июне 2016 года мероприятие вернулось с самым крупным в истории отечественного киберфутбола призом в размере 10,000 евро. Первый ивент отгремел в московском пространстве «Тесла 4000». 

Попасть на открытие чемпионата можно было после регистрации на сайте www.lawsonscup.com. Хардкорную атмосферу организаторы задали уже на входе - гостей разыгрывали профессиональные пранкеры. Те, кто достойно выдержал испытания, попадали в настоящий геймерский рай с игровыми консолями.

Именно пранки стали основной идеей «Кубка Лоусона 2016» - на мероприятии были представлены уникальные пранк-кресла для самых хардкорных баттлов чемпионата. Право первой игры получили друзья William Lawson’s – рэпер ST и Змей из Касты. Они постоянно создавали другу другу помехи в игре, тестируя специальные функции: дым в лицо, хук справа, оглушительный вой сирены и неожиданные повороты.

Конечно, на открытии не обошлось без лучших друзей Лоусона. Вместе с ST чемпионат этого года поддерживают: Юрий Дудь - ведущий «Матч ТВ», актёр и блогер Сэм Никель и профессиональный киберспортсмен Kefir.

Команда William Lawson`s проверяла гостей на прочность в течение всего вечера: игроки рубились в FIFA, не жалея соперников. Проигравшие с позором носили надпись «потрачено» на лбу, в то время как самый стойкий игрок заслуженно получил последнюю модель игровой консоли.

В завершении вечера прогремел концерт группы «Каста».

«Кубок Лоусона 2016» пройдёт в два этапа. Первый – тренировочный, для разогрева и фана. До начала августа можно зарабатывать халявные призы, просто играя на сайте www.lawsonscup.com. Второй этап - квалификационный, стартует в августе и обещает быть более жестким - призы круче, противники свирепей, а на кону – 10 штук евро.

Осенью самые хардкорные фиферы соберутся в Москве (полностью за счет организатора) на полуфинальные и финальные игры, где победитель получит главный приз и 10-килограммовый «Кубок Лоусона 2016».

Читайте также: Слухи от shinobi о E3 2016: Новый эксклюзив от Capcom для Xbox, ремастер от Bethesda, анонсы God of War 4 и нового IP Sony Bend (обновлено).

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!