В Москве прошел турнир Adrenaline Open Cyber Cup по Counter-Strike: Global Offensive
13 Комментарии: 4

В Москве прошел турнир Adrenaline Open Cyber Cup по Counter-Strike: Global Offensive

Дата: 06.06.2016 23:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    4 30.04.2024 12:39 от NightWind
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    40 30.04.2024 12:34 от savarbuz
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    45 30.04.2024 12:30 от trayt
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak

5 июня в 75-ом павильоне ВДНХ состоялся долгожданный финал первого российского любительского турнира Adrenaline Open Cyber Cup по игре Counter-Strike: Global Offensive, а также невероятный по накалу страстей шоу-матч команд уровня Na’Vi и Virtus.Pro.

Финалистами стали команды RAGE и Space Jam, которые прошли все этапы онлайн-состязания и оказались лучшими среди 325 команд из разных уголков России – именно они на Adrenaline Open Cyber Cup продемонстрировали захватывающую игру, чем вызвали бурные овации и восторг болельщиков. В ходе напряженного поединка победу одержала команда Space Jam – их руки подняли вверх почетный кубок Adrenaline Open Cyber Cup, а каждый участник получил по профессиональному игровому ноутбуку.

Кульминацией Adrenaline Open Cyber Cup стал зрелищный шоу-матч, в котором за внушительный призовой фонд в $30 000 (долларов США) сразились между собой команды Na’Vi и Virtus.Pro. Болельщики обеих команд получили возможность увидеть своих кумиров и насладиться захватывающим поединком. Отточенное годами тренировок мастерство и сноровка, тактическое мышление и командный дух по-настоящему «зарядили» этот матч, в котором звезды Counter-Strike: Global Offensive продемонстрировали отличную игру. Тысячи зрителей следили за каждым моментом непосредственно на ВДНХ, также к ним в онлайн-трансляции присоединились многочисленные поклонники игры по всему миру. Онлайн-трансляция стала самой просматриваемой в мире на платформе Twitch (в вечернем таймслоте). Канал AdrenalineCyber в момент трансляции шоу-матча собрал максимальное количество одновременных просмотров (по всему миру, в праймтайм 19:40) – более 60 тысяч зрителей, также прямую трансляцию в группе бренда в социальной сети «Вконтакте» посмотрело более 25 000 пользователей. В достойном поединке сильнейших честную победу одержала команда Virtus.Pro.

Для всех участников и гостей Adrenaline Open Cyber Cup целый день работали тематические зоны. Все желающие могли попробовать свои силы во free-to-play зоне CS:GO, испытать эмоции на уникальном кибер-аттракционе Yotto, совершить прогулку по виртуальной реальности в шлеме Fibrum, стать участниками захватывающего квеста, а энергетический напиток Adrenaline Rush поддерживал силы геймеров и заряжал их энергией.

Adrenaline Open Cyber Cup стал первым всероссийским кубком по CS:GO под эгидой бренда. Но история киберспорта не стоит на месте, и поклонников CS ждут новые захватывающие поединки! Совместно с выставкой «Игромир» бренд Adrenaline Rush объявляют о старте профессиональной киберспортивной лиги Adrenaline Cyber League по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. В ее основу войдут серии дивизионов, в которых смогут принять участие не только любительские команды, но и профессионалы из России и СНГ, а также звездные команды со всего мира. О деталях программы, формате, участниках, месте и времени проведения будет объявлено дополнительно.

Читайте также: Хидео Кодзима представил новое изображение персонажа с логотипа Kojima Productions.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
catgundam
catgundam 16.65 06.06.2016 23:16 (изменен) удалён
-2
Ну всё, поехали и т2 турики стабильно, только одно не очень - ростер игр у нас маленький и без надежд на расширение, даже карточки не особо, что уж там всякие смеши, а ск2 видимо до конца останется с бивер лигой как топ1 снг. p.s. а да, ура Паше Бицепсу ( ͡° ͜ʖ ͡°)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.87 06.06.2016 23:28 (изменен) удалён
0
Хорошо на самом деле ,что и в Москву начали подтягивать чемпионаты. Давно пора. Мест и болел дофига. Команд только не густо пока.
RedRize
RedRize 0.13 07.06.2016 00:24 удалён
2
Ну наконец то!!! Я думал киберспорт у нас уже не случится. УРА!
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!