Pokemon GO - опубликованы новые детали мобильной игры про Покемонов от команды Niantic
11 Комментарии: 1

Pokemon GO - опубликованы новые детали мобильной игры про Покемонов от команды Niantic

Дата: 26.05.2016 19:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12

Компания Pokemon Company и студия Niantic Inc. опубликовали еще одну порцию подробностей мобильной ролевой игры Pokemon GO, скрещивающей реальный мир с виртуальным. Проект стартует в 2016 году в iTunes и Google Play. Раннее эксклюзивное бета-тестирование пройдет на территории Японии. С большой статьей GameMAG.ru о проекте можно ознакомиться по этой ссылке.

В Pokémon GO игроки будут исследовать своё окружение, чтобы найти и поймать более 100 различных Покемонов. Во время прогулки по реальному миру вибрация на смартфонах пользователей даст им знать, если поблизости появился Покемон. Монстра можно поймать при столкновении с этим существом: стоит только прицелиться на сенсорном экране своего смартфона и бросить Поке-Болл.

Поке-Боллы и другие специальные предметы можно будет найти на ПокеСтопах (PokéStops), которые находятся среди объектов паблик-арта или памятников истории и архитектуры. В ходе игры пользователям Pokémon GO будет предложено присоединиться к одной из трёх команд и вступить в Гим-битву с другими командами. После присоединения к команде у игроков появится возможность определить своих Покемонов в Гимы. Как и ПокеСтопы, Гимы можно найти в реальных точках мира.

Сражение лежит в основе каждой игры Покемон, и Pokémon GO не является исключением. Используя атаки своих собственных Покемонов и увёртываясь от атак противника (проводя пальцем по сенсорному экрану влево или вправо), игроки Pokémon GO могут нанести поражение защищающимся Покемонам, чтобы понизить Престиж Гима. Если Престиж Гима сведён к нулю, защищающаяся команда теряет над ним контроль, и Покемоны победителя теперь могут быть туда определены для защиты. Когда команда теряет контроль над Гимом, члены команды могут поднять Престиж и уровень Гима, тренируя своих Покемонов вместе с другими защищающимися Покемонами. Они также могут работать сообща с друзьями и сражаться вместе в Гиме соперника, чтобы быстрее нанести поражение более сильному Гиму.

Игроки Pokémon GO будут взаимодействовать с миром через свой внутриигровой аватар Тренера. Поклонники игры могут придать своему Тренеру уникальный облик, персонализируя его внешность. Им будет предоставлен огромный выбор различной одежды и аксессуаров, чтобы их Тренер выделялся из толпы. Изображение персонализированного Тренера появится на карте во время прогулок пользователя и также на его странице профиля. Аватары Тренеров также появятся в Гимах, которые находятся под контролем их команды.

Переносной девайс Pokémon GO Plus позволит игрокам оставаться в игре даже тогда, когда они не смотрят в свои смартфоны. Устройство присоединяется к смартфону через Bluetooth и, при помощи LED и вибрации, уведомляет игрока о важных событиях в игре – таких как появление Покемона поблизости. К тому же игроки смогут ловить Покемонов или совершать другие простые действия посредством нажатия кнопки на устройстве.

Pokémon GO можно будет бесплатно загрузить в App Store и Google Play. Покупки из приложения будут доступны поклонникам игры, которые хотели бы ощутить динамику игры Pokémon GO в полной мере. Игроки могут купить ПокеМонеты (PokéCoins) – внутриигровую валюту игры Pokémon GO. ПокеМонеты можно обменять в App Store и Google Play на повышение силы в игре (power-ups) и дополнительные предметы.

Точная дата запуска игры пока не называется.

Помимо Pokemon GO в разработке находится Pokemon Sun/Moon для портативной консоли Nintendo 3DS.

Читайте также: Покемоны заработали свыше двух миллиардов долларов в 2015 году.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 27.05.2016 13:35 удалён
0
Нужно будет заценить обязательно:)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!