Naughty Dog набирает людей для работы над своей следующей игрой
27 Комментарии: 15

Naughty Dog набирает людей для работы над своей следующей игрой

Автор: Nicktim
Дата: 25.05.2016 23:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

С выхода приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief's End не прошло и месяца, а студия Naughty Dog уже начинает поиск персонала для работы над своей следующей игрой. Об этом в "Твиттере" написала Эмилия Шац, ведущий геймдизайнер студии, с ссылкой на объявление о поиске разработчиков.

В самом объявлении сообщается, что студии требуется геймдизайнер для работы над сюжетно-ориентированной одиночной игрой от третьего лица.

В задачи и обязанности разработчика входит "создание увлекательного, захватывающего игрового процесса и дизайн игровых уровней". В требованиях к навыкам указывается "опыт создания игровых уровней и написания для них скриптов в консольных играх", а также "понимание и игровой опыт экшен-игр от третьего лица".

С выходом Uncharted 4: A Thief’s End студия продолжит работать над дополнительным контентом к мультиплееру и полноценным сюжетным дополнением. Как ранее заявил творческий директор Нил Дракманн, Naughty Dog вернётся к рассмотрению возможных концепций продолжения The Last of Us по завершении работ над сюжетным DLC к Uncharted 4.

С обзором Uncharted 4: A Thief's End от GameMAG.ru вы можете ознакомиться по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Gefus
Gefus 4.05 26.05.2016 00:08 удалён
0
надеюсь это будет тлоу 2 с:
eden7
eden7 39.69 26.05.2016 00:18 удалён
0
Хочу TLOU 2, непосредственное продолжение событий, случившихся с Джоэлем после пролога первой части.
zaIN
zaIN 7.42 26.05.2016 00:27 удалён
0
Мало что ли текущего персонала?
San4ez
San4ez 24.02 26.05.2016 00:31 удалён
1
Какую нафиг новую игру, ТЛОУ 2 мне запилите!)
RED101
RED101 0.96 26.05.2016 01:08 удалён
0
@Kenchan: Хотелось бы опен-ворлд рпг от них. Посмотрел бы, какие они "боги". Но думаю, шаров у них не хватит)))
Пусть делают то что у них получается, а именно одни из лучших ориентированных на сюжет и кинематографических игр в индустрии ) Им нечего доказывать, тем более парням с гамака )
Niocnoff
Niocnoff 1.67 26.05.2016 01:39 удалён
0
zaIN Не мало, а текучка большая работают жестко и многие сливаются после проекта очередного постоянные овертаймы
TheFrzi
TheFrzi 0.67 26.05.2016 01:56 удалён
0
@Kenchan хотел бы от электрика, что бы дороги на улице нормальные положил, но думаю, шаров у него не хватит Хотел бы, что бы Джим Керри сыграл вурдалака кровопийцу в ужастике, но думаю, что шаров у него не хватит Хотел бы, что бы бабушка стала дедушкой, но думаю, что шаров у нее не хватит. Уловил или еще примеров привести?
eden7
eden7 39.69 26.05.2016 01:58 удалён
0
@Kenchan: Хотелось бы опен-ворлд рпг от них. Посмотрел бы, какие они "боги". Но думаю, шаров у них не хватит)))
Дай угадать. Ты случайно не из церкви Святого Геральта? Обычно ее приверженцы пытаются сравнивать все игры с Ведьмаком.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 26.05.2016 02:32 удалён
-1
@Kenchan А зачем им рпг они делают свое дело и в нем они одни из лучших если не лучшие
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 26.05.2016 05:54 (изменен) удалён
2
Хотелось бы что-нибудь свеженькое и не такое грузное и депрессивное, как TLoU (мне в кино и сериалах хватает такого рода страданий, безнадёги и похожих сюжетов). И самое главное, чтобы они наконец-то исправили главный недостаток своих последних игр - однообразие противников, из-за чего даже с технически крутой боёвкой потасовки к середине прохождения начинают наскучивать (в Анч 4 они даже мистику толком не завезли, не говоря про новых противников-людей. Всё те же самые классы наёмников, что были в трёх играх до этого, а в TLoU всего 4 довольно стандартных класса мутантов (зомби, танк, бегун и скрытый разбойник). Ведь были же в концептах куда более интересные враги (которых забраковали, судя по всему, в погоне за большей реалистичностью (что в играх не всегда хорошо))
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 26.05.2016 08:39 удалён
1
Да они уже вовсю делают TLoU2
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 26.05.2016 09:34 удалён
0
The Last of Us 2 будет просто бомбой, это будет что то с чем то, я вот просто уверен в этом.
prikolist
prikolist 94.54 26.05.2016 14:49 удалён
0
"боги никогда не спят!"
Ku6opr
Ku6opr 106.69 26.05.2016 16:38 удалён
1
Savage Starlight пилите, родненькие. Вижу же, что уже в двух играх засветили.
ligfip
ligfip 9.17 26.05.2016 17:49 удалён
3
Чува жжёт 17 минусов за один пост)))