Глава EA Russia Тони Уоткинс посвятил свою новую песню и клип российским косплеершам
21 Комментарии: 12

Глава EA Russia Тони Уоткинс посвятил свою новую песню и клип российским косплеершам

Дата: 04.05.2016 09:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    12 24.04.2024 08:18 от FoTOgRaF
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    13 24.04.2024 07:56 от Kiryu
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    20 24.04.2024 07:54 от kassbarabas
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    37 24.04.2024 07:53 от Kir_9010
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi

Генеральный директор российского отделения Electronic Arts Тони Уоткинс, занимающийся не только игровым бизнесом, но и музыкой, выпустил новый видеоклип на песню собственного сочинения про девушек-косплеерш. Новая композиция яркого руководителя, в отличие от хита 2012 года «Я не понимаю, как я не понимаю по-русски», записана полностью на английском языке и ориентирована на широкую геймерскую аудиторию. Уоткинс поет про красавиц, которые способны перевоплотиться практически в любого персонажа. В видео засветились преимущественно россиянки.

Кто не знаком с самой знаменитой работой Уоткинса, в которой он признается в любви к русскому языку, рекомендуем:

Читайте также: EA Russia: Тони Уоткинс спел о России.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
RamzZzesS
RamzZzesS 0.1 04.05.2016 09:45 удалён
0
Мне одному показалось что это редкостная хрень?
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 04.05.2016 09:53 (изменен) удалён
0
Генеральный директор российского отделения Electronic Arts Токи Уоткинс
Опечаточка проскочила. По сути же... забавно. Не часто такое увидишь, да ещё и от такого человека как Уоткинс :)
1Prison
1Prison 8.43 04.05.2016 09:53 удалён
1
RamzZzesS: Мне одному показалось что это редкостная хрень?
Тебе не показалось.
Pixel720
Pixel720 19.58 04.05.2016 09:55 удалён
0
RamzZzesS: Мне одному показалось что это редкостная хрень?
Хуже.
peccatum
peccatum 6.13 04.05.2016 10:13 удалён
1
RamzZzesS: Мне одному показалось что это редкостная хрень?
Ты не один
Pelmen
Pelmen 74.44 04.05.2016 10:17 удалён
-1
Ну старый клип и мелодия были как-то на более высоком уровне сделаны
Pelmen
Pelmen 74.44 04.05.2016 10:21 удалён
3
Если зайти на его канал, то он в России, походу, только по барам ходит и любит попеть рок-песенки :D
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 04.05.2016 10:39 (изменен) удалён
0
Та ладно че вы, клип же не на что серьезное не претендует) чисто в прикол сделан. Предыдущий клип "как не понимаю по русски" вообще огонь, настроение поднял, сижу напеваю) Позитивный мужик)
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 04.05.2016 11:02 удалён
0
Jake_Crusher спасибо.
prikolist
prikolist 94.52 04.05.2016 11:53 удалён
1
фамилия у него конечно российская-водкин)))
Ysechere
Ysechere 0.02 04.05.2016 17:49 удалён
1
психоделика какая-то
Depecha
Depecha 0.3 04.05.2016 20:48 удалён
0
Ждём'с! Потом в моменте, паспорт и гражданство попросит.