Стали известны ориентировочная дата выхода и платформы следующей игры From Software
28 Комментарии: 22

Стали известны ориентировочная дата выхода и платформы следующей игры From Software

Дата: 01.05.2016 10:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    1 26.04.2024 09:11 от j3143
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    14 26.04.2024 08:59 от lex
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex

Некоторое время назад создатель Dark Souls Хидетака Миядзаки подтвердил, что его коллектив уже приступил к созданию совершенно нового IP. С первыми подробностями будущего проекта можно ознакомиться в опубликованном на официальном YouTube-канале From Software видео-портфолио, в котором перечисляются разработки японской команды.

From Software

Помимо уже знакомых геймерам Armored Core, Dark Souls и прочим творениям студии, в видео упоминается и следующий тайтл "Фромов", ожидающийся к выходу в 2017 году. Игра не станет эксклюзивом какой-либо платформы и будет выпущена на всех актуальных системах, включая PlayStation 4, Xbox One, ПК и PlayStation VR.

Читайте также: Создатель Dark Souls планирует заняться совершенно новыми проектами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Xize
Xize 99.61 01.05.2016 10:58 удалён
0
Довольно скоро, к тому же с поддержкой псвр. Очень врад ли соулс лайк игра, прямо вот очень очень. Что-то небольшое и просенькое.
Smitt
Smitt 1.69 01.05.2016 11:03 удалён
0
Кстати ББ нет в видео. Какие выводы из этого можно сделать? На самом деле многие.
LeromRei
LeromRei 7.47 01.05.2016 11:06 удалён
0
Smitt как и демон соулс, один вывод можно сделать, тайтлы принадлежат сони.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 01.05.2016 11:16 удалён
0
Ща будут яростно клепать одно и тоже, как в свое время другие япсы- разрабы Нинзя Гайдена. Все хотели хардкора и орали "Еще! Хотим еще! Хардкора должно быть больше! Еще!" В итоге, индустрия ушла в неведомые дали, а они все пытались накормить хомячков одним и тем же своим задротским Нинзей. Вангую, что и истерия по поводу Соулсов со временем стихнет. Как хорошо, что есть такие студии, как Ноти Дог, СиДи Проджект, Рокстар, Беседка и т.д которые реально тащат игропром вперед, а не в задротский зад.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 01.05.2016 11:27 удалён
1
PlayStation VR.
все понятно, графона можно не ждать
Smitt
Smitt 1.69 01.05.2016 11:29 удалён
0
LeromRei или эти две игры настолько шедевры, что ... ну вы поняли, или следующей игры фромов тоже может не быть в списке, или она может не выйти в 2017 или завтра будет понедельник.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 01.05.2016 11:32 (изменен) удалён
0
Quake 4 от раввинов был неплох. Трудно поверить, что с момента его релиза прошло уже 10 лет. Моя хотеть Q5.
DLine
DLine 49.24 01.05.2016 11:37 удалён
0
Xpuctoc_Bockpec: Ща будут яростно клепать одно и тоже, как в свое время другие япсы- разрабы Нинзя Гайдена. Все хотели хардкора и орали "Еще! Хотим еще! Хардкора должно быть больше! Еще!" В итоге, индустрия ушла в неведомые дали, а они все пытались накормить хомячков одним и тем же своим задротским Нинзей. Вангую, что и истерия по поводу Соулсов со временем стихнет. Как хорошо, что есть такие студии, как Ноти Дог, СиДи Проджект, Рокстар, Беседка и т.д которые реально тащат игропром вперед, а не в задротский зад.
Как вообще рокстар относится к поджанру РПГ? Куда рокстар тащит вперед? ГТА серия- это же одно и тоже по сути, с чуть улучшенными каждый раз фишками. Но все, что было придумано еще в ГТА 3 - осталось. Если в мультиплеер ГТА 5 не заходить- делать там особо и нечего станет. История не шикарная, негритосские загоны и реперы- приелось уже до чертиков просто. Беседка? Ты серьёзно? После Морры у них вообще ниче путевого так и не вышло, а вот Evil Within- это заслуга далеко не бесезды. Фолл вон 4- позорище убогое. Фолл New Vegas- тоже заслуга не бесезды, там постарались Обсидиан. А 3 фолл, это недоразумение, делали как рааз Бесезды и вышло ужасно. CDRP разве делала чтот хардкорное? Сюжет да, хорош, просто идеален, но хардкор? Я всех ведьмаков проходил на темном уровне и вообще не почувствовал хардкора. В Ведьмака играют не ради хардкора, а ради интересного сюжета+ не плохой геймплей. В Dark Souls играют ради Геймплея+ кому интересно может наковырять себе сюжет. Naughty dog хороша только ласт оф асом, анчартед не тащит, прошел все 3 игры на PS3- сюжет не удивляет, характеры глупые и слабенькие, а порой это просто "кинцо голливуда". Никогда не понимал дрочильню на анчартед.
@skvare: вонючий графодрочер детектед. Иди играй в кризис. В играх Фрома нормальная графика.
Трава там страшная, просто жуть+ побегай в сете Смоуга- текстура в текстуру залезает. Мне нравится игры серии Соулс, и я прошел все 3 части с интересом обыскивая каждый миллиметр и тыча катаной о все стены, какие видел, но зачем закрывать глаза на очевидное- не совсем понятно.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 01.05.2016 11:53 удалён
0
DLine: CDRP разве делала чтот хардкорное? Сюжет да, хорош, просто идеален, но хардкор? Я всех ведьмаков проходил на темном уровне и вообще не почувствовал
Я и не сказал, что Ведьмак хардкорен. Во-первых, в нем хотя бы есть настраевымые уровни сложности, а не просто тупка с возрождением у костерков и все с начала. Во-вторых, я не против игр от Фромов, просто считаю их слегонца перехайпленными. А клепать они будут одно и тоже, зуб даю. Пока не сдуются, как и другие японоразрабы. У японцев проблема в упертости и заскорузлости. Как вперятся в одно, что было когда то успешным, и хрен их потом разубедишь. Типичный пример- Нинтенда.
DLine
DLine 49.24 01.05.2016 12:04 (изменен) удалён
2
Xpuctoc_Bockpec: Я и не сказал, что Ведьмак хардкорен. Во-первых, в нем хотя бы есть настраевымые уровни сложности, а не просто тупка с возрождением у костерков и все с начала. Во-вторых, я не против игр от Фромов, просто считаю их слегонца перехайпленными. А клепать они будут одно и тоже, зуб даю. Пока не сдуются, как и другие японоразрабы. У японцев проблема в упертости и заскорузлости. Как вперятся в одно, что было когда то успешным, и хрен их потом разубедишь. Типичный пример- Нинтенда.
Да без Миядзаки я и не возьму следующую часть, я уже видел 2 часть без него- локации маленькие, сюжет не очень интересный(порой просто повторение из 1 части) и т.д. Ладно они пилят, так ведь уже подражатели понабежали. Тот же lords of the fallen или Bound by flame, в которые без плевков вообще играть невозможно. А про уровни сложности я не понял- нафига? Как я уже говорил- в соулс играют ради геймплея, там не играют ради- прошел и забыл. Ну а так- пройдешь 1 раз- потом на НГ+ будет сложнее. Но зато побеждая сильных боссов действительно испытываешь то самое чувство- черт, я сделал это! Я победил! и пусть ты потратил на это 15-20 заходов- в этом вся прелесть.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 01.05.2016 12:10 удалён
-1
DLine: черт, я сделал это!
Все равно наступит пресыщение и, когда выйдет очередная их игра, ты подуаешь " Черт, а оно мне надо, по восьмому разу то?" И вот тут нужна гибкость разрабов, способность двигаться дальше, что-то менять. Но это не про японоразрабов, они будут продолжать клепать то же самое и причитать про то, что геймеры их "не поняли". На самом деле все давно все поняли, просто надоело.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 01.05.2016 12:23 удалён
2
@skvare: вонючий графодрочер детектед. Иди играй в кризис. В играх Фрома нормальная графика.
нормальная лишь в том случае если ты привык к мылу и 900 р, тогда спору нет, для меня нормальная графика в ведьмаке, и учти что там открытый огромный мир, а дс коридорчики и малюсенькие локации, так что стыдно должно быть за такую реализацию
DLine
DLine 49.24 01.05.2016 12:27 удалён
-6
Xpuctoc_Bockpec: Все равно наступит пресыщение и, когда выйдет очередная их игра, ты подуаешь " Черт, а оно мне надо, по восьмому разу то?" И вот тут нужна гибкость разрабов, способность двигаться дальше, что-то менять. Но это не про японоразрабов, они будут продолжать клепать то же самое и причитать про то, что геймеры их "не поняли". На самом деле все давно все поняли, просто надоело.
Перерыв у Соулсов довольно большой, между 2 и 3 частью прошло около 3-4 лет. Был Бладборн, но ПекаБоярам в него не поиграть, по этому такой ажиотаж вокруг 3 части. Да и вообще- кал оф дюти вон, клепают каждый год, а ведь не японцы, и продажи у них о-го-го. И ничего, покупает народ миллиоными тиражами. Так че такого плохого в клепании ДС? Пусть клепают.
dinukri
dinukri 46.09 01.05.2016 12:35 (изменен) удалён
1
profession
profession 1.48 01.05.2016 12:43 удалён
0
О, на PS VR и поиграем. Но может быть страшно)
Ray
Ray 40.01 01.05.2016 12:43 (изменен) удалён
0
Фишка в том что AC и COD закидывают говном, за якобы отсутсвие нововведений и конвеер, хотя в том же асассине намного меньше конвеерности чем в DS (как минимум обновляют графон и полностью рисуют новый сеттинг). Японцам типа можно. PS Просто для уточнения - я не против конвеера. Просто не понимаю почему в одном случае это "старая добрая механика" а в другом "отсутствие инноваций"
Vulture
Vulture 4.85 01.05.2016 12:58 (изменен) удалён
2
Верю в Фромов, немножко напрягся с поддержкой VR, может и проходняк запилят какой. BB 2 все равно выйдет когда-нить. А графон в Соулсах нормальный, для меня важнее гораздо нереально офигительный дизайн локаций, работа художников, чудесный арт, дикая фантазия разрабов с монстрами, боссами. И самое главное геймплей и боевка. Фромы необычайно талантливая студия. Достаточно взглянуть что там наделали клоноделы с Лорд оф Фаллен и Nioh что-бы это понять. Третий Соулс шикарен, охереннен, наслаждаюсь болью.
LeromRei
LeromRei 7.47 01.05.2016 13:23 удалён
1
Smitt тебе надо в конспирологию
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 01.05.2016 14:08 удалён
0
Одним словом - конвейер. Конкуренцию Call of Duty создать решили похоже.
kAs1m
kAs1m 6.6 01.05.2016 17:44 (изменен) удалён
0
@Red Priest Rezo Всё правильно сказал, два чаю с французской булочкой этому господину.