FromSoftware усердно работает над расширением Shadow of the Erdtree для Elden Ring — дату выхода назвать пока не могут
13 Комментарии: 11

FromSoftware усердно работает над расширением Shadow of the Erdtree для Elden Ring — дату выхода назвать пока не могут

Дата: 13.02.2024 23:40
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

Создатели Elden Ring (наш обзор) усердно работают над крупным расширением Shadow of the Erdtree для хардкорного ролевого экшена, но пока не могут раскрыть дату его выхода. Об этом в рамках презентации отчета за рождественский квартал сообщила Kadokawa Corporation материнская компания студии FromSoftware.

"В настоящее время мы усердно работаем над DLC для Elden Ring, но на данный момент мы не можем объявить дату его релиза", - заявила компания, призвав игроков подождать.

На данный момент официально известно, что Shadow of the Erdtree отправит игроков в новые приключения по Междуземью. Другие подробности не раскрываются.

Предположительно, проект уже около двух лет находится в разработке.

Читайте такжеРаскрыто имя режиссера финальной части хоррора "Заклятие".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 14.02.2024 03:50 (изменен) удалён
-2

Главное чтобы босы были интересные, а не по 3 вариации одного и того же (Маргит\Моргот\Годрик), ну и если будут новые локи, то поменьше пустых пространств и копипаст данжей с копипаст полубосами и побольше уникальных мест и врагов. 

Повторюсь, честно опенворлд в елдене больше душит, чем дает какого-то профита. Сейчас перепрохожу DS3 с допами, как же приятно играется, локации уникальные, интересные, четко заселенные врагами и ни надо наматывать километры пустых полей.

r800
r800 171.16 14.02.2024 04:25 (изменен) удалён
3

Главное чтобы босы были интересные, а не по 3 вариации одного и того же (Маргит\Моргот\Годрик), ну и если будут новые локи, то поменьше пустых пространств и копипаст данжей с копипаст полубосами и побольше уникальных мест и врагов. 

Повторюсь, честно опенворлд в елдене больше душит, чем дает какого-то профита. Сейчас перепрохожу DS3 с допами, как же приятно играется, локации уникальные, интересные, четко заселенные врагами и ни надо наматывать километры пустых полей.

Я только потому и смог влезть в Фромовские игры, потому что в DS3 локации, монстры и боссы постоянно меняются. Мне было просто интересно посмотреть "а что дальше", насколько сложно бы оно ни было. А тут однообразное говно на десятки часов. Самая переоцененная игра в которую я когда-либо играл.

BonJovy
BonJovy 181.67 14.02.2024 04:47 удалён
-1

Когда настолько долго,уже начинаешь сомневаться.... а может лучше бы уже игру новую? я к любым дополнениям отношусь скорее отрицательно,т.к. они плохо сочитаются с физическими версиями. а когда уже и игру забыл... втягиваться снова,дак уже бы и новую дали,а не довесочек.

jergone
jergone 0.55 14.02.2024 05:11 (изменен) удалён
0

Может они еще сильнее вдохновятся зельдой и длс перерастет в новую игру... годика через четыре

NeProfi
NeProfi 83.16 14.02.2024 08:28 удалён
0

Да когда уже!!!!

razore3rus
razore3rus 7.36 14.02.2024 09:25 удалён
0

Elden Ring хорош, но мне вселенная Bloodborne милее. Эхх, сделали бы Фромы опять что-нибудь в подобном сеттинге

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.31 14.02.2024 10:52 (изменен) удалён
5
@r800 Я только потому и смог влезть в Фромовские игры, потому что в DS3 локации, монстры и боссы постоянно меняются. Мне было просто интересно посмотреть "а что дальше", насколько сложно бы оно ни было. А тут однообразное говно на десятки часов. Самая переоцененная игра в которую я когда-либо играл.

Меня вот забавляют такие комменты про Елдень)) В ней уникальных боссов в три раза больше, чем в любой другой игре фромов. То же самое касается и рядовых врагов, локаций, оружия, возможностей и всего остального. Да, в Елдени ведь точно не интересно посмотреть, "а что дальше")))

Повторов в ней хватает. Но это не отнимает того факта, что уникального контента там на несколько иных игр хватит, игра огромна.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 14.02.2024 14:16 удалён
2

@ZedCOcoZza При этом даже повторяющиеся боссы всегда ставятся в какие-то новые условия. Не говоря уже о том, что там куда ни сунься везде какие-то уникальные награды.

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 15.02.2024 01:07 (изменен) удалён
1

Налетели защитники Элдна. Как не крути, а если всё же объективно смотреть на игру, то она самая слабая из соулс игр фромов (исключение только Demon's souls, так как по сути проба пера и DS2, так как делала другая команда, но отдать должное, что PVP в этой части и было на высоте). У фромов и без псевдооткрытых миров всё было отлично (геймдизайн всегда был на высоте и коридорность не ощущалась, как что-то плохое). Многие проблемы в Элдене вытикают именно из-за этого так называемого открытого мира который не знали чем наполнить и из-за это игра наполненна повторящимися боссами, они же потом становятся мини боссами и затем простыми мобами... Какая-то прям эволюция наоборот. Сказать, что игра плохая... Не скажешь. Но и хвалить её сильно на фоне их же творений (BloodBorne, Dark Souls, Sekiro) как-то не особо хочется. DLC у фромов обычно выходят даже лучше, чем основная игра. Так что надеюсь, что затянувшийся процесс создания дополнения, действительно оправдан и на выходе будет конфетка. 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 15.02.2024 02:12 удалён
0

Налетели защитники Элдна. Как не крути, а если всё же объективно смотреть на игру, то она самая слабая из соулс игр фромов

ДС2 намного хуже.

DS2, так как делала другая команда

При этом она и так юзали движёк, модели и анимации из 1й части, но что-то помешало взять скорость и систему прокачки.

Многие проблемы в Элдене вытикают именно из-за этого так называемого открытого мира который не знали чем наполнить и из-за это игра наполненна повторящимися боссами, они же потом становятся мини боссами и затем простыми мобами...

Но именно открытый мир так же даёт и ряд плюсов за счёт которых игра стала более популярной у новичков/более казуальной аудитории.

 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 15.02.2024 18:05 удалён
0

А что там вообще  будет, хоть примерно? Мне оригинал  понравился очень.  Первый дарк соулс    играю до сих пор  и  элден ринг.

Чего кому не хватает в элдене?