В американском PlayStation Store началась масштабная распродажа в честь празднования Золотой Недели
13 Комментарии: 15

В американском PlayStation Store началась масштабная распродажа в честь празднования Золотой Недели

Автор: Godfri
Дата: 26.04.2016 23:13
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Игра на века: 65-летний фанат прошел Red Dead Redemption 2 более 30 раз

    30 28.10.2020 09:06 от enemycrab
  • Боевые жабы вернулись и взяли миллион: Разработчики новых Battletoads для Xbox One поделились интересной статистикой

    10 28.10.2020 09:05 от G700
  • Разработчики Cyberpunk 2077 выглядят "физически нездоровыми": Джейсон Шрайер высказался о переносе игры

    37 28.10.2020 08:46 от Nai1inDaAss
  • Очередной ребрендинг в Ubisoft: Французская компания представила обновленную подписку Ubisoft+

    5 28.10.2020 08:45 от G700
  • Ожидаются очень высокие продажи: Sony объявила об огромном спросе на PlayStation 5

    47 28.10.2020 08:44 от slamm

В рамках ежегодного празднования "Золотой Недели" в Японии американский PlayStation Store предлагает всем пользователям приобрести японские игры и схожие с ними продукты с большими скидками. Для Европы аналогичная акция пока не заявлена, но, возможно, это произойдет позже.

Рапродажа содержит десятки японских тайтлов, среди которых Bayonetta, Gravity Rush Remastered, Yakuza 5Severed, а также многие другие для PS4, PS3, PS Vita и PSP. Как всегда, все подписчики PlayStation Plus получат дополнительные скидки.

The PlayStation Store's Golden Week Sale продлится до 2 мая 2016 года. С полным списком наименований можно ознакомиться по этому адресу.

Читайте также: Объявлена дата проведения выставок ИгроМир 2016 и Comic Con Russia 2016

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
deschain
deschain 11.72 26.04.2016 23:19 удалён
1
Царская распродажа. Один проходняк)
DIAL1
DIAL1 59.05 26.04.2016 23:20 удалён
2
Какая то маленькая распродажа, если убрать различные копии для разных платформ, наверное и 20 игр не наберётся.
Analo
Analo 23.52 26.04.2016 23:24 (изменен) удалён
0
Для тех, кто как и я живет в танке:
«Золотая неделя» - праздничная неделя, в которую входят день Конституции, день Детей, День зелени и день День Сёва(был такой император)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 17.11 26.04.2016 23:34 удалён
0
90% игр вызывают только вопрос - что это вообще?)
PITOS
PITOS 113.95 27.04.2016 00:03 удалён
16
дно
4onoki
4onoki 7.82 27.04.2016 00:09 удалён
14
Эх, еслиб Кагуру новую. А так виабушная чисто. Сам бы купил фансервисные файтинги. А так.. Разве что гравити раш да нарута(и то скидка так се)
DoctorNet
DoctorNet 65.61 27.04.2016 00:09 удалён
10
А золотой дождь обещают? :D
Godfri
Godfri 1.31 27.04.2016 00:16 удалён
-1
@MWorld II: для российского портала это очень важная информация
Никто не запрещает вам создать US-аккаунт и купить все, что нравится со скидкой.
Dante_MS
Dante_MS 1.45 27.04.2016 00:54 удалён
2
@MWorld II: для российского портала это очень важная информация
Руслан, разлогинься.
klopus
klopus -0.19 27.04.2016 08:22 удалён
1
Одна покемонщина мультяшная, это же надо так засрать мозги людям тьььфууу
M1stake
M1stake 0.43 27.04.2016 08:59 удалён
-1
Мда, подборочка на любителя...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 27.04.2016 09:30 (изменен) удалён
0
DoctorNet: А золотой дождь обещают? :D
Отвратительно и мерзко.
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 27.04.2016 10:28 удалён
2
Dima_Legendary Впервые , и только у нас ,на одной сцене : "Легендарный Дима и его Копетан Ачивидность В КАЖДОЙ новости, в каментах,сука". Так-то,якудзу прикуплю.И когда там уже Валькирья для пс4.?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 27.04.2016 10:58 удалён
0
Aleksandrs Меня много не бывает ))
IQman30
IQman30 7.49 27.04.2016 13:28 удалён
-1
Один шлак в общем...