Seven - первая геймплейная демонстрация
25 Комментарии: 13

Seven - первая геймплейная демонстрация

Автор: Samson
Дата: 24.04.2016 00:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Разработчики State of Decay 3 постарались уделить больше внимания сюжету — это самая ожидаемая игра Фила Спенсера

    20 22.05.2024 01:03 от TamTam
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    95 22.05.2024 00:48 от id519032478
  • Исследование: В России большинство игроков предпочитают «пиратство»

    49 22.05.2024 00:47 от DragonHero
  • Испуганная Кэйли Спэни с огнеметом на свежем кадре фильма "Чужой: Ромул"

    11 22.05.2024 00:45 от TARS_117
  • Тейлор Свифт может получить роль в киновселенной Marvel

    14 22.05.2024 00:43 от Fellbeast
  • Nintendo Switch

    6040 21.05.2024 23:51 от fed71
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 21.05.2024 23:43 от gesNake
  • Paper Mario: The Thousand Year door

    13 21.05.2024 23:32 от Archer-kun
  • Elden Ring

    1 21.05.2024 23:31 от Squall007
  • Senua's Saga: Hellblade II

    52 21.05.2024 23:04 от F1RaJEX

В рамках выставки PAX East игра Seven от польской студии Fool’s Theory впервые была показана вживую.

Seven - это RPG в постапокалиптическом сеттинге с элементами паркура от бывших разработчиков The Witcher 3. Проект создаётся на базе движка Unreal Engine 4 и предложит игроку классический геймплей в изометрической проекции. Авторы обещают нелинейную историю и систему морального выбора. Игра готовится к выходу на ПК.

Читайте такжеSeven - видео из новой RPG от бывших разработчиков The Witcher III.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Pelmen
Pelmen 74.44 24.04.2016 01:11 удалён
2
Мало того, что выглядит слабо, так еще и адаптация под консольное управление делает ее ущербной - механика отвратительна.
Samson
Samson 2.25 24.04.2016 01:16 удалён
0
Pelmen: Мало того, что выглядит слабо, так еще и адаптация под консольное управление делает ее ущербной - механика отвратительна.
Забавно, игра только на пк заявлена ;)
Pelmen
Pelmen 74.44 24.04.2016 01:22 удалён
0
Samson так по управлению видно, как она "на ПК заявлена". Мало того, что на джое играют, так еще и заметно, что она ориентирована на прямое экшен управление. Мне сложно принять настолько топорную "типа ролевую" игру с управлением экшен-игр, где все красиво. ВОт выходит Элиенейшн на ПС4 - там прямое управление, но это эффектная стрелялка. Тут тупой хак-н-слеш будет - его ОБЯЗАТЕЛЬНО надо точить под мышку, а они сделали экшен-управление и ненужный паркур. Вот в такие моменты консольная ориентированность управления бесит жутко. Виктор Вран как бы показал, что такие игры являются дерьмом.
Pelmen
Pelmen 74.44 24.04.2016 01:26 удалён
1
А, не, более яркий пример Данжин Съедж 3. Сделали ее легендарные парни старой ролевой закалки. Но вот парадокс - это их первая игра, где они наплевали на старую закалку и сделали обрезанный экшен под консольный типаж игр. Дерьмо, одним словом.
nijyan
nijyan 25.72 24.04.2016 01:51 (изменен) удалён
0
Интересное построение уровня.Не видел еще такого, тем более в изометрии
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.26 24.04.2016 02:00 удалён
0
Жаль только в изометрии, хотелось бы чтоб как в ДА вид можно было менять. А так вроде интересно должно быть.
Crazy_cat64
Crazy_cat64 0.49 24.04.2016 02:29 удалён
0
думаю будет интересно в такое поиграть
ligfip
ligfip 9.17 24.04.2016 03:25 удалён
0
nijyan Лару крофт не играл?
prikolist
prikolist 94.63 24.04.2016 08:47 удалён
0
таки селшейдинг..(( камеру бы пониже,управление поудобней,навигацию попонятней, и может даже вполне себе терпимо окажется..хотя нет,ибо изометрия!))
YTKA
YTKA 57.63 24.04.2016 10:11 удалён
1
Так себе.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 24.04.2016 10:46 удалён
-1
>RPG >с паркуром >в изометрии >на UE4 WAT!?!?
Kastiel427
Kastiel427 0.21 24.04.2016 21:06 удалён
4
Я и на PC играю на джойстике во всё, кроме шутанов от первого лица. Удобнее же намного, особенно в играх, наподобие Бэтмена, Ведьмака, ГТА и так далее.
nijyan
nijyan 25.72 24.04.2016 22:26 удалён
0
ligfip и в какой Ларке такое построение уровней?