EVE Online: Citadel - объявлена дата выхода DLC, показан новый трейлер
16 Комментарии: 4

EVE Online: Citadel - объявлена дата выхода DLC, показан новый трейлер

Автор: Samson
Дата: 22.04.2016 17:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Stellar Blade поделились ранним концептом Евы

    1 07.05.2024 06:24 от Doug
  • Сделано вручную: Разработчики Xbox-эксклюзива Senua’s Saga: Hellblade II показали новый скриншот

    1 07.05.2024 06:20 от d_fyr
  • Источники: На новую экранизацию Resident Evil выделили большой бюджет

    3 07.05.2024 06:16 от slava73
  • К съёмкам фантастического фильма «Риддик: Фурия» приступят 26 августа

    5 07.05.2024 06:10 от Eiden_one
  • Джеймс Ганн впервые показал Дэвида Коренсвета в образе Супермена

    23 07.05.2024 05:49 от voiceofreason

Компания CCP объявила о том, что следующее большое дополнение для их космо-ММО EVE Online под названием Citadel будет доступно уже 27 апреля. В честь этого представлен новый кинематографический трейлер.

Постройте свою базу или разрушьте вражескую! Расширение добавит в игру более 100 новых модулей, вспомогательные корабли и супероружие.

Читайте такжеEVE: Valkyrie предложит кроссплатформенную игру для VR-устройств.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.98 22.04.2016 17:49 удалён
0
Хех. Да здорово с трейлерами как обычно все. Не полезу все равно как новый игрок) больно все мудрено было в свое время осваивать,а сейчас чем старше,так и подавно западло. Или изменилось что то?
Samson
Samson 2.25 22.04.2016 17:59 удалён
0
TorAdinWodo: Хех. Да здорово с трейлерами как обычно все. Не полезу все равно как новый игрок) больно все мудрено было в свое время осваивать,а сейчас чем старше,так и подавно западло. Или изменилось что то?
Нет, как и раньше, игра только для избранных)))
Thing
Thing 2.8 22.04.2016 18:04 удалён
0
добавь ещё
Dymogan
Dymogan 4.41 22.04.2016 18:24 (изменен) удалён
1
Поступит в продажу? Новостник, такой новостник. А, не, исправился )))