Seven - видео из новой RPG от бывших разработчиков The Witcher III
12 Комментарии: 11

Seven - видео из новой RPG от бывших разработчиков The Witcher III

Автор: o4kareg
Дата: 22.04.2016 16:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    10 19.04.2024 12:21 от fukknerv
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    14 19.04.2024 12:18 от Siro
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    21 19.04.2024 12:16 от Rinzler
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    6 19.04.2024 12:11 от lil_heathen
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    10 19.04.2024 12:10 от Chance-O-Brien

Команда разработчиков, ранее трудившаяся над проектом The Witcher III, выпустила трейлер игры под названием Seven, над которой они работают в данный момент.

Игра построена на базе графического движка Unreal Engine и представляет собой открытый постапокалиптический мир Империи Ветралла, в котором вы играете роль одинокого путешественника. Пользователей несомненно привлекут классический изометрический геймплей и возможность передвигаться при помощи приемов паркура в вертикальном и горизонтальном направлениях. Герой окажется в жестоком мире, в котором ему придется сталкиваться с большими трудностями и много раз делать сложный моральный выбор.

Сайт проекта: http://seven-game.com/.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Pixel720
Pixel720 19.58 22.04.2016 16:02 удалён
0
Нежданчик.
Nicholas
Nicholas 16.23 22.04.2016 16:09 удалён
0
Выглядит интересно. Определенно жду)
Samson
Samson 2.25 22.04.2016 16:20 удалён
2
Мне кажется, тяжело будет героем управлять =(
o4kareg
o4kareg 0 22.04.2016 16:22 удалён
1
Samson я думаю, в Assassin's Creed посложнее. Особенно во втором.
Xize
Xize 99.61 22.04.2016 16:36 удалён
-1
Бгг, еще одни бывшие разработчики сталкера ведьмака?Полы мыли или еду носили? Если разработчики делают акцент на том, что они выходцы из именитой компании, то веры в проект просто ноль сразу же. А эти не просто в пресс-релизе об этом указали, но еще и прямо в название трейлера запихали. Видимо это все, чем они могут похвастаться.
Xize
Xize 99.61 22.04.2016 16:40 удалён
0
@Azik Да суть не меняется, у них на оффсайте то же самое написано. "The quests take place in a "beyond post-apocalyptic" environment created by the minds behind The Witcher 3: Wild Hunt. You can expect difficult moral choices with unforeseen consequences."
kid-rock
kid-rock 4.72 22.04.2016 17:19 удалён
0
инди говно! имхо
Analo
Analo 23.5 22.04.2016 17:20 удалён
0
Я все таки убежден, что если делаешь стэлс игру, то бои "2 врага против 1" должны заканчиваться летально для игрока. Конкретно 1:13 минута.
Baltazar
Baltazar 16.46 22.04.2016 18:57 удалён
0
Маленькие человечки.
DLine
DLine 49.24 23.04.2016 10:53 удалён
0
Анимация боевки какая-то торможенная, уже оттолкнула. Но посмотрим.
Samson
Samson 2.25 23.04.2016 13:53 удалён
0
o4kareg: Samson я думаю, в Assassin's Creed посложнее. Особенно во втором.
Там хотя бы вид от третьего лица был, а тут изометрия. Я до сих пор не умею в Rock'n'Roll Racing гонять, не оббивая заборы)))